Аnrieta

Дамы и господа! Замужество, как вы считаете, - это добровольная и легальная форма обрекания женщины в семейную упряжку под гнетом бытовухи или еще хлеще - "работа " "рабство" "вторая труд книжка")) , И почему бытует такое мнение - что выходя замуж, женщине вручается условная медаль "За Мужество" Или наше общество до сих пор застряла в рамках домостроя, навеянных патриархальным устоем. Принимается любое мнение.

Ответы · страница 2
Максик Ласковый )

"Не хочешь - не ешь, ходи голодной". Женщин никто ни неволит... Хочешь семью, детей - имей. Не хочешь - живи себе одна, как заблагорассудится.

Александр Романюк

Если БАБА вышла замуж за МУЖЛАНА, то тут не поможет ни кто и ни что, а если это союз МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ, то такой вопрос и не появится.

Артур

баба всегда хочет замуж, даже если уже замужем...вся остальная ее философия вторична и должна восприниматься, как фоновый шум...

Violetta Bogunova

Вообще-то никто никого не заставляет и, как говорится, замуж надо идти с открытыми глазами, чтобы не жмуриться потом!!

Ru
Ruslan

Если вы так считаете то лучше не когда не выходите замуж Это убережёт кого то от ошибки связать свою жизнь с вами )

Аnrieta

мой вопрос здесь, - не показатель того, как я считаю, а показатель того, как люди мыслят.

Ru
Ruslan

То есть вы другого мнения ?)

Аnrieta

а мое мнение, не разглашается)

Ru
Ruslan

Просто вопрос так всё описывает что женщину прям истязают в браке ) Бред какой-то

Людмила Мирец

С любимым мужчиной "семейная упряжка" не в тягость , а за счастье. По вашей логике и мужик тоже превращается в раба

Я Кот

ни за что и никогда не выходите замуж! я по секрету вам скажу что мы (все мужчины) хотим вас использовать и мучать!

Владимир Королев

только один вопрос: Почему в абсолютном большинстве случаев именно женщина настаивает на замужестве?

Игорь Ковалёв

Ну на данный момент устой уже матриархальный а это крайне негативно скажится в будующем на обществе

Сергей Зубенко

Жена самая дорогая блядь , всю жизнь мужик не может расплатится . Все зависит от женщины , АД и РАЙ .

Всеволод

Отношение между мужчиной и женщиной играет роль. Считаю, все взаимно и совместно делать надо

Аnrieta

правильно. умничка. все зависит от людей в этой семье!!!

Михаил Ten

Замужество это обрекания мужчины, есть такое стереотип..... А вообще, это дело добровольное...

Евгений +++

Теперь можно жрать, жиреть, ходить распустехой и нифига не делать ))) какое же это рабство? )))

Avriil Avriil

Все бред,так думает тот кто несчастен в браке,кто счастлив не будет так расценивать брак

Паша Пахолкин

Замужество это обретения счастья и создание семьи с тем человеком, кто тебе нравится

Вера Гудкова

Женщины сейчас научились совмещать семью и работу, получая при этом удовольствие.

Александр Суров

Сейчас есть у всех возможность определить свой выбор...Не хочешь замуж-не выходи....

Максим

Я всегда считал это только тупой печатью в паспорте. А вот дамам подавай свадьбу.

Василий Трубников

ты вправе и не выходить замуж, ты свободна в своем выборе, зачем тут возмущаться.

Valentin Garmanov

С таким понятием Вам ещё рано думать о замужестве-себя не жалко мужчин пожалей!

Аnrieta

скажем так, это не совсем мои понятия)), а понятия женщин, бывших в браке, может потому что в " браке".... , а какое Ваше понятие ?