Аnrieta

Дамы и господа! Замужество, как вы считаете, - это добровольная и легальная форма обрекания женщины в семейную упряжку под гнетом бытовухи или еще хлеще - "работа " "рабство" "вторая труд книжка")) , И почему бытует такое мнение - что выходя замуж, женщине вручается условная медаль "За Мужество" Или наше общество до сих пор застряла в рамках домостроя, навеянных патриархальным устоем. Принимается любое мнение.

Ответы · страница 3
Леонид Ракуленко

Светланка,посмотрите наше фото.Неужели вы думаете,что замужество-это рабство?

Леонид Ракуленко

Ну вообще-то в Библии общий тираж 5 млрд.экземпляров.Это абсолютный бестселлер всех времен и народов.Хотя бы из уважения,можно было бы хотя один раз прочесть эту книгу.

Аnrieta

впечатляет ибо это норма для большинства. и опять же большинство подразумевает - стадность, а сама норма - понятие большинства и от коллективного-бессознательного никуда не выплыть, но на то-то человеку интеллект, чтобы выбрать для себя свою зону и меру пользы как духовно,. так и прострнственно

Леонид Ракуленко

Норма для счастливой жизни это.Но большинство как раз этого не понимает.

Аnrieta

большинство живут с самообмане этой нормы-счастливой жизни.и их рады обманывать и далее, чтобы слишком много вопросов не возникало

Леонид Ракуленко

Христос предупреждал
"15 Остерегайтесь лжепророков. Они приходят к вам в овечьей шкуре, но внутри они — хищные волки. 16 Вы узнаете их по их плодам. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? 17 Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. 18 Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. 19 Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь. 20 Итак, по плодам узнаете этих людей."(Татф.7 гл.).

Нейка

Ну это на что вы себя готовы обречь....некоторые наоборот приобретают раба 😉

Александр Kãlis

Замуж выходят для продолжения рода ,А там как карта ляжет,,брак он и есть брак

Ибрагим Жагипаров

суть в том что женщина должна понять что она порядочная женщина а не шалава

Я Счастливая

Потому что нынешние мужики ищут себе домработницу, а не жену. Реально - ад.

Я Счастливая

Спутница, любимая женщина. Но мало кто из мужиков понимает что она не робот и тоже устает

Я Счастливая

Мой бывший муж мне не разрешал даже подруг в гости звать, даже уйти куда то в кафе с кем то пообщаться не давал...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да блин. Всё так сложно всё так просто...

Alone In The Dark

Общество должно сторониться мужацкое или бабксое! Тут правильно! Зря))

I.
Ispanez .....

можно заменить слово замужество на женитьбу и получиться тоже самое

Манарбек Садыков

Дорогая если женщины не вышли бы замуж то откуда появиться потомки.

Валерий Шилов

каждый - хозяин своей судьбы, а тот, кто жалуется - любит жаловаться.

Елена Данилова

Потому что мужу главное быть главным. А женщинам главное отомстить

Владислав Корнилов

Замужество это добровольная и бесплатная сдача пизды в аренду😂

Аnrieta

аренда- это оплата, а я так думаю в брак - это сеьм

Алексей Туленков

замуж только по любви и взаимопониманию!!! тогда этого и не будет!!

Ann

Почему обрекание) хотя это смотря за кого замуж выходить конечно

Андрей Чувихин

да уж семья - это точно не забава что для женщины, что для мужчины

Людмила Мирец

С любимым мужчиной "семейная упряжка" не в тягость , а за счастье

Алексей Громов

да бред это все. как и что зависит от конкретного человека, пары

Улугбек

Всё от вас, любезные женщины, зависит... Умейте себя ПОСТАВИТЬ.!!!

Нурыдин Хабибулин

ЖЕНЩИНА ВЫХОДЯЩАЯ ЗАМУЖ-ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА, А МУЖИК-ПОТЕРПЕВШИЙ!

Ведающий.

Такое ощущение что наши женщины не свободны в своём выборе)

Странник Олег (Пенза)

Читайте "Этологию" и слушайте "Сатья Дас". Это мужики рабы...