Гр
Григорович

Задать вопрос и получить ответ — лучший способ получить живую полезную информацию, применить свой свой кругозор через общение, упорядочить свои мысли, в конце концов, сблизиться с ироничными и думающими ЛЮДЬМИ и все такое. Спрашивалка оправдывает выше сказанное или ваши ожидания?

Ответы
Годана

Конечно оправдывает !!!! Я нашла здесь много интересных людей .... узнала много нового ,получила поддержку в трудную минуту ,люблю этот сайт!)

Гр
Григорович

Похвально, так как это говорит, что есть люди, которые умеют пользоваться ресурсом, в частности, в твоем лице, и что этот сайт полезен именно для нормальных людей, а не для получеловеков. 👍 😎 🌹

Годана

))))) не умею скрывать

Вадим

Я здесь Солнце нашел))привет моя сладкая!)

Годана

привет,мой лучик !!! 😘

Людмила Седень

мои вполне! иногда такие приколисты попадаются или таааакой вопросик зададут, в жизни бы сама над этим не задумалась в спешке

Da
Dalila

Я не задаюсь подобными вопросами..Я просто отдыхаю здесь...Ведь бывают умные вопросы и такие же умные ответы 🙂

Татьяна Андреева

да! есть и серьезный вопросы,над которыми можно и хочется подумать..а можно и от души похохмить!

Просто Вишенка

"Уж не жду от жизни ничего я" )))...Я обожаю Спрашивалку за теплоту и непринуждённость общения.....

Анна

Вот не совсем вышесказанное, а ожиданий у меня особых не было, просто иногда смешно....

Анна Король

Много ненужного мусора.Иногда бывают мысли,что вопросы задают дети или блондинки.

Марина

🙂 😄 😄 :)однако...........в пятницу!!! В спрашивалке и вопросик)))))))))) Приятного общения!!!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

спрашивалка не любит интересных и умных вопросов.... сразу же начинает обижать...

Гр
Григорович

НЕ спрашивалка, а тот контингент, с которым вы общаетесь.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

образ... обобщение...

Гр
Григорович

Я вас хорошо понял, но поймите им меня.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

хорошо... 😛

Галина Разоренова

Не всегда...Но не расстаюсь с этим сайтом уже 2 года.Раньше было интереснее...

Гр
Григорович

Хорошо, совместными усилиями мы исправим эту ситуацию!

Нина ..

Полезная информация есть но мало а общение есть но все куда то теряется

Гр
Григорович

Верно, некое сравнение с Буквицой. Мне закрадывается мысль в голову, что что-то нас роднит...

Нина ..

Вся истина всех букв заглавных вы хотели это сказать

Гр
Григорович

Нет, я не это хотел сказать! Я хотел сказать, что в диалоге всегда имеет место последовательность, которую нарушают люди, к примеру, с котрыми вы общались здесь.

Нина ..

желаю Вам веселых дней приветных слов

На
Натали

Оправдывает,а ожидать можно что угодно,но я не ставлю цель ожидать....)))

Гр
Григорович

У меня вопрос звучит некорректно?

На
Натали

Вполне правильно

Lora Lila

просто общаемся. А то в мире много друзей, но никто обычно не отвечает

Симурана Фаина

Навозную кучу разрывая....ищем жемчужное зерно....

Гр
Григорович

Ах, какая метафора, какая метафора! Мне такую! 😄

Симурана Фаина

Так это басня Крылова.

Гр
Григорович

НУ, Крылов - это ас! )))

Симурана Фаина

Жизненно у него.

Я не возлагаю на спрашивалку каких-либо ожиданий.....просто общаюсь

Антонина Стишенко

Думаю, оправдывает вышесказанное. Но не люблю тупых вопросов..

Гр
Григорович

Оййй, не наступайте мне на больную мозоль! ((((

Татьяна Николаева

В какой то мере да, если не считать тупых и неадекватных людей

Гр
Григорович

О, боже, выгони редисок из Срашки! ))))))))

Гр
Григорович

Один Бог знает! )))

Татьяна Николаева

Пусть он и выгоняет их))

Гр
Григорович

Вот и я о том же, Татьяна - милый идеал у Пушкина!)))

Сергей.

- Задать правильный вопрос важнее, чем дать правильный ответ.

Гр
Григорович

Бесспорно, но здесь речь не об этом.

Сергей.

А если по существу заданного вопроса. - то да, оправдывает.

Из
Издалека

Иногда тут получаешь то, чего и не ожидаешь. Во всех сиыслах.

Гр
Григорович

Действительно, так получаешь, что мало не покажется!)))

Из
Издалека

Ну, и воздаешь соответственно...)))

Гр
Григорович

Амэн! )))

Из
Издалека

Гыгы

Камиль Латипов

Глубоко мыслишь. У тебя объемно пространственное мышление.

Ас
Асфадель

идеалист. тут на такоооое, бывает нарываешься.. какая ирония...?

Гр
Григорович

Спасибо за лестное замечание, но это лишь посыл в народ.

Камиль Латипов

Мой учитель говорил мне,возможно он был не прав, * Не метайте бисер перед ...............*

Гр
Григорович

Ваш учитель был Иисус Христос?

Камиль Латипов

И не только.

Гр
Григорович

Ах, вот ты какой апостол!)))

*~* Натали *~*

Просто общение и только, информации здесь мало полезных 😉

Гр
Григорович

Жизнь невозможно повернуть назад...... 😄

*~* Натали *~*

Ага 😉

Гр
Григорович

Ага - это брат по турецки... "Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна..."

*~* Натали *~*

А че хотели купить? 😄