Андрей

Кто для вас является самым важным человеком в вашей жизни?

Ответы
🍒 Анастасия 🍒

Я, от меня зависит качество и уровень жизни моих детей и мамы.

Андрей

👍😉🌹

Сергей Зимин

Сейчас уже внуки ... я за них и в огонь и в воду и под пресс

Андрей

Годы, возраст.. это абстракция и условности. И для большинства людей обправдание собственной несостоятельности. Есть ведь люди, у которых огонёк не тухнет до самого ухода в мир иной. Значит годы не причина. А лишь повод

Сергей Зимин

Это ваше мнение......

Андрей

Да, а вы делитесь чужим?

Сергей Зимин

Нет только отвечаю за себя

Андрей

Странно, почему не за внуков отвечаете? Ну хорошо, раз так а что вас удивляет в том, что я отвечаю за себя?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Муж, конечно. Мне с ним стариться.

Андрей

А вы для себя какой место в своей жизни отвели?

Добрейший Тролль

А ты записался добровольцем?

Вика Родионова

Дедушка был. Сейчас ребенок

Андрей

А кроме него ещё кто ни будь имеет важное значение?

Вика Родионова

Вся семья

Андрей

То есть себе любимой вы отвели последнее место в своей жизни?

Вика Родионова

Кто сказал

Андрей

Не важно, главное, что это уже понятно и ежу. 🦔🤣

Восток Дело Тонкое...

Сын. И дочь. Но она сильная...

Андрей

А себя на какое место задвинули в своей собственной жизни?

Восток Дело Тонкое...

Не на первое. И это пока правильно

Наталья

У меня нет такого человека.

Наталья

Нет, конечно. Это их мнение.

Андрей

💀 То есть вам на людей и их мнения абсолютно наплевать?
✔️ Как же вы формируете собственное мнение, если не принимаете в расчёт информацию, которую получаете от других людей? Ведь иных источников информации не существует.
😇 Ну разве что прямая связь с космосом.

Наталья

Наплевать -это грубо. Я равнодушна к мнению других. Если переживать за каждое не лестное слово в мой адрес, можно терять терять нервные клетки.. Зачем? И потом. Это пришло с годами. Понятно, что в молодости всё принимаем близко к сердцу (а вот и зря). Разве есть смысл кому-то доказывать, что ты хороший, если о вас (как о человеке ) по-другому думать не хотят. Я чту УК))) Адвокаты мне не нужны.

Андрей

А для вас кроме равнодушия и переживаний больше вариантов не существует? Ну тогда всё верно. Удачи и с рождеством!

Наталья

После всего, что я пережила, наверное-да. Есть близкие люди, которых люблю, работа. Увлечения, музыка прежде всего. Спасибо. И Вас- С Рождеством!

Михаил Румянцев

Внуки, дети, братья, сёстры.

Андрей

А для себя места в вашей жизни нет?

Михаил Румянцев

Нас воспитывали - о себе думать в последнюю очередь.

Андрей

Да, это верно. Но вы уже не ребёнок и способны повлиять на свой характер изменением вредных психологических программ, заложенных в нас нашими невежественными родителями. Которые однозначно нам вредят

Михаил Румянцев

Мои родители не были невежественными!!! Всех воспитывали - Всё отдать Родине! В первую очередь для общества, о себе в последнюю очередь. За счёт этого победили в Великой отечественной войне. И мои родители были так воспитаны. Далее - не считаю эту программу совсем вредной. Эгоизм захлестнул уже наше общество. Это результат смены курса в воспитании личности. Мне моё воспитание не вредит. Могу обходиться самым минимумом. И жить то мне осталось совсем немного. Так, что меняться мне не имеет смысла. 😉

Андрей

Ваши невежественные родители успешно передали своё невежество и вам

Михаил Румянцев

Осуждая моих, давно уже покойных, родителей Вы демонстрируете вопиющее невежество и невоспитанность. Поэтому не Вам учить и судить. Научитесь сначала сами. Успехов Вам. Не утруждайтесь отвечать.

Нина М

Мне очень стыдно. но я сама

Беатрис

А стыдится не надо))

Нина М

Ты тоже, Бетти ?

Беатрис

Конечно, посмотри ответы)))

Нина М

Вон чего.... Ну. как бы неудивительно, у нас редко расхождения ( например. селедка с блинами 🤣 )

Беатрис

Аха))) тебе нравятся очень высокие мужчины?

Нина М

О да !

Беатрис

Такие, из тренажерки? От 190?

Владимир Федоров

Был жена.Больше не никого.

Андрей

А мама папа?

Владимир Федоров

Папа умер в 1953м,мама 1970м,жена в 2021м.

Бе
Безилмэн.

Есть любимые,важных нет.

Андрей

Я вас понял, любимые значит для вас не важны
Ну и кто же самый любимый?

Бе
Безилмэн.

Вопрос некорректный( по меньшей мере), ."Мальчик скажи кого ты больше любишь?Маму или Папу?"Если про " самый", то это не любовь.

Андрей

Посмотрите и вникните в суть собственного ответа на вопрос. Вы сами разделили важных людей и любимых. А теперь жалуетесь на мнимую некорректность моего вопроса.

Анни Странница

Учительница первая моя!

Анни Странница

Хорошо. Я не права. Извините. Мне показалось. Так что в моих ответах было не так?

Андрей

Как не так?
И с чего вы это взяли?

Анни Странница

Хорошо. И хорошего вечера!👍🙂

Андрей

Благодарю, взаимно.
У меня уже хороший
Наверное вашими молитвами

Марина Ежевик@

В первую очередь дети.

Андрей

А во вторую?

Марина Ежевик@

Муж и родители.

Андрей

А себе вы какое место в своей жизни отвели?

Марина Ежевик@

Ну я как бы без себя не смогу в принципе. 🤷‍♀️Поэтому не отождествляют себя отдельно.

Андрей

Сильно сказано. 🤣👍
Отождествление это соединение воедино, объединение или совокупность.
Не отождествляю значит не совмещаю.
А значит мысленно разъединяю.
Скажите зачем разъединять отдельные друг от друга?

Марина Ежевик@

Именно потому что не разделяю, я себя не считаю отдельным человеком. Я всегда сама о себе заботились, ну как выросла, конечно. 🤷‍♀️Поэтому, в принципе, первично иду я. Но я себя не воспринимаю посторонним человеком, поэтому в вершинах потребления себя не вижу.

Андрей

Никто не может без себя. Но мало кто к этому подходит осознанно

Раиса Бобкова

Сегодня это моя дочь...

Андрей

Читаю я ответы, и понимаю, что люди сами для себя ничего не представляют.

Раиса Бобкова

И что себя считать главным человеком, это же очевидно, но есть ещё рядом люди, которые имеют значение в твоей жизни...

Андрей

Очевидное для большинства людей по всей видимости является невероятным

Раиса Бобкова

Сергей Петрович Капица...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мой сынок. А для вас?

Андрей

А для меня это я сам. Без этого ничего и никто не будет важно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну хорошо.)

Ма
Машынька

Она... любимая моя...

Андрей

Конечно... если она... то несомненно

Ле
Лета

Ребенок конечно

Ле
Лета

Есть, но сложилось именно так. Болела сильно в детстве. Потому она у меня на первом месте.

Андрей

А себе самой в вашей жизни места почему не нашли?
Ведь без вас не будет и дочки. А вот без дочки ваша жизнь не прекратиться

Ле
Лета

О себе я не забываю, но на первом все равно ребенок. Ну вот как то так.

Андрей

Вы видимо не понимаете, что это очень важно. И по этой причине у вас основная часть всех ваших проблем

Ле
Лета

Мне 46, я много чего понимаю в этой жизни) проблем у меня нет

Ольга Просто ******

Дети и родители.

Андрей

А себе какое место отвели в собственной жизни?

Ольга Просто ******

Себя я люблю..😁😁😜

Андрей

Но детей больше...

Ольга Просто ******

Не спорю..хотя.. они уже взрослые...

Полехов Михаил

Родители, дети.

Андрей

А себе в вашей жизни место есть?

Таджичка В Тюбетейке ))

Нету такого !!!!

Андрей

🖼

Андрей

😉🥀😘😇

Андрей

Да, я собак не боюсь. И лаять можете сколько угодно. Я кусать вас в ответ не буду

Таджичка В Тюбетейке ))

Кидаюсь ? Переучивать не хорошо!!! Это вы считаете своё мнение выше моего ? Какой бред !!!

Андрей

Что вы не умеете держать себя в руках и мало что для себя самой представляете, так как не уважаете ни себя ни соответственно своих собеседников вы уже доказали. Благодарю вас. 🙏
✔️ Что то ещё?
🎄 С рождеством 😉