Ната

Комплекс Геракла есть ли он у тебя?

Ответы · страница 6
Швайнхундик

нет мне никакая работа невпадло..но лень сцука впирет миня радилась

Валентина Гартвих

Иногда так явно проявляется, когда злишься и что то хочешь доказать

Алла Пашкова

Такое чувство, что я одна не знаю о существовании такого комплекса.

Anatoliy Borodin

А у Геракла был комплекс? Если только какой-то комплекс упражнений?

Семья Саловы

Никогда, никаких комплексов не было и не будет. Не страдаю ерундой.

Davron Mukhuddinov

...предметы отражаясь в зеркале, кажутся больше, чем на самом деле...

Александр Конев

а какой у него комплекс? все разрушать? или придумывать олимпиаду?

Лидия Горленко

а каков он- не знаю, если речь о силе, то как женщине он мне не нужен

Галина Бердюгина

я тоже туалеты мыть не люблю, даже конские))) не царская это работа

Иван Иванов

Всех победить? Нет, у меня.... всех накормить, обогреть и спрятать...

Александр Полянских

Комплексы есть только у больных людей, а я вполне здоров. Спасибо.

Андрей Попович

А у Геракла был комплекс?! Ну если только питания! Тогда это и мой!

Vera Istomina

ни разу не слышала и нигде не читала,что у Геракла были комплексы

ОК
Олег Конев

Не страдаю таким комплексом и слышать о нём не хочу,каждому своё.

Геннадий Кухтин

Не искал, не сравнивал, не интересоваля и не хочу!- мой поиск иной.

Наталья Недоруева

этим вопрос вы загнали меня в Гугл. получается что нет. я женщина

Оксана Стабровская

а как без комплексов, не знаю какой там у Геракла, у меня есть все

Георгий Куприянов

о,меня так в детстве дразнили,а что это за комплекс,упражнений?

Михаил Романов

Что то я впервые слышу о данном комплексе.. можно по подробнее))

Мадинов Арзудун

да нет наверное. только в русском языке можно дать такой ответ