Надежда

Неужели наблюдать интереснее, чем участвовать?

Ответы
Демонолог Миднайт

Это зависит от процесса. Конечно, чаще всего участвовать интереснее, чем пассивно смотреть со стороны. Однако, например, приятно наблюдать за рыбками в аквариуме, и совсем не хочется занять их место)

Иехидна 🍄

Ну это скорее постулат тех, кто меч не вынимая получает торжественно на Красной площади те ордена на грудь которые рассказывают о "героическое присутствие" в раздоре тех, кто пирожок не поделили...(((

Иехидна 🍄

У меня своеобразное чувство юмора и то что вижу, используя аллегорию стараюсь "на пальцах" обьеснить)))

Надежда

Все предельно ясно)

Иехидна 🍄

У вас просто возраст уже такой, что помогает увидеть смысл в тексте понаписаном и воспитание начиналось со значка октябренка)))

Надежда

Спасибо, конечно. Но нет, октябрят за не застала)

Иехидна 🍄

И форму школьную не одевала, щеголяя по коридорам учебного заведения в джинсах турецких производителей)))

Надежда

Надевала. Форму я носила

Иехидна 🍄

Да я так)))
Утрировал)))

Виктор Шаламов

Конечно. Например, хорошо ясным летним утром пробежать дистанцию кросса 10 км. Но ещё лучше, если вы найдёте кого-нибудь, кто пробежит за вас, а вы в это время будете лёжа в тени наблюдать.

Андрей Григорьев

А попробуй на мотоцикле по стенке поездить или с парашютом прыгнуть? Я пробовал, реально лучше посмотреть, чем участвовать. Хотя я бы и снова прыгнул и поездил. Адреналин однако...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Для вуайеристов и куколдов да... лично мне и то и то интересно))))) но.. не всё приятно наблюдать и не во всём приятно участвовать☝️... А вы АПЧОМ ВАПРОС СПРАШЫВАЙТИИ???

Надежда

О некоторых аккуратных наблюдателях)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

что наблюдать... и в чём участвовать? по какой теме вопрос?...

Надежда

За человеком наблюдать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А5 же.. человек -- что делает?.. работает палачом.. проституция.. наркоман ширяеца.. просто срёт .. на сцене выступает... ребёнка бьёт.. ЧТО ДЕЛАЕТ.. В ЧЁМ УЧАСТВОВАТЬ.... ????.. всё воощем то по ситуации...

Володя

- Семен, ну шо мы все пьем за здоровье? Давай выпьем за неё...за удачу!
- Ой, Моня, здоровье таки важнее...Вчера удача лежала со мной рядом, а здоровья не хватило!

Сергій

Смотря в чем. А вообще это как в анекдоте. Объявление в публичном доме: секс —5$, наблюдение за сексом —10$, наблюдение за наблюдающим секс — 15$

Татьяна Сивенкова

Я этого тоже не понимаю. Получается как в музее - смотреть можно, а трогать нельзя - вокруг оградка и дежурный в зале... Зачем?

Семён

Желания будут всегда разниться, всегда будут и те, и эти ... кому-то интересней наблюдать, а кому-то принимать участие ...

Анастасия :)

Есть активные люди,а есть которые любят наблюдать. Все зависит от человека и от его психологического типа:)

Шк
Шкавир

вуайеризм для некоторых важнее, как, например, в китайской культуре, где наблюдателей специально нанимали

Константин

Смотря что. В целом во всём хочется поучаствовать, но некоторые вещи стоит сначала посмотреть как.

Mihail Kiranow

Судя по ценникам в "доме для развлечений" наблюдать за наблюдающими ещё интереснее 🙂

Весъ Lbn

Наверное все зависит от мероприятия, на некоторые может кому-то смелости не хватает )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этт смаря Шо..))))... если в войне то лучша наблюдай.. а ежли в любовьях то учавствовать))

Ин
Инна

Смотря в чём. Допустим, прыжки с трамплина, интересно наблюдать. Но участвовать? 😳

Шк
Шкавир

Вуайеристам интереснее наблюдать. Кому что. А вы хотите участвовать? Я вас запишу.

Надежда

Очереди не для меня

Вадим

Ну....а если участвовать не позволяет здоровье... Например- подвижные виды спорта....

Владимир Дружин

Конечно! Сачкануть легче! (Шютка)"Sway" (Frank Sinatra, Dean Martin & Sammy Davis - Gang Guys Tribute TV Show) - YouTube

Александр

В древнем Рим за гладиаторскими боями больше любили наблюдать мем участвовать.