Павел Васильев

Слава или гордость??? Деньги или честь???? Белки или углеводы??? Демократия или Империализм??? Наука или культура???

Ответы
Константин Константинов

Герпес или ячмень? Перелом носа или гайморит? Плавки или семейники? Футбол или Хоккей? Бабы или Мужики?

Ма
Мари

честные деньги,демократичный империализм,культурная наука,ну и без белков и углеводов никуда)))))

Михаил Денисенко

ГОРДОСТЬ.ЧЕСТЬ.БЕЛКИ.КУЛЬУРА НУ ЕСЛИ ТАКАЯ ДЕМОКРАТИЯ КАК СЕЙЧАС ТАК УЖ ЛУЧШЕ ЦАРЯ

Сергей Савин

2. 2. пофиг, главное чтобы жить было хорошо. и то и другое - соответственные ответы

Снежана Кирпий

КОРОЛЕВА И ГОСУДАРСТВО КАЗНА И ТАКТИКА ПОЛИТИКА И ЭКСКЛЮЗИВ АРМИЯ И ПОРЯДОК

Лека Лютер

гордость, честь, сбалансированное питание на научной основе и анархия)))

Иришка Жаворонкова

Гордость,честь,белки,демократия,культура)))ой,как сложно было)

Татиана

..А чего так много-то???.. А самого главного - нет!... СЕМЬЯ!!!!..)

Геннадий Snab

белое или чёрное ? хлеб или булка? блондинка или брюнетка?

Юлия Непотас

Гордость,честь,белки,демократия,наука и культура))

S4
Sergey 41

Судя по нынешнему времени "Деньги-алкоголь-секс"

Эдуард Гафаров

Гордость,деньги,и то и другое,нет политике,наука

Армангуль Юра

Гордость, честь, углеводы, демократия,культура!

Lena Yatskovskaya

Всего по чуть-чуть. Что занадта, то не здрово!!!!

Reiter Der Apokalypse

гордость,деньги,белки,империализм,культура))

Миста

Слава, Честь, демократия, культура и синтез 🙂

Павел Васильев

Холодный ядерный синтез?

Миста

Нет, космический)

Гулька

Гордость. Честь. Белки. Демократия. Культура

В.
Верони4Ка ...

Гордость, Честь, Белки, Демократия, Культура

Машуля Подгорная

гордость, честь,белки, демократия, культура

Димарик Викторович

гордость честь углеводы империализм наука