** Виктория**

Во время беседы с мужчиной я иногда могу себе позволить использовать нецензурную брань по делу и совершенно не выношу, если это делает мужчина))) Вот что я за человек?)))

Ответы
Сатор Мирзоев

Чтобы мужчине не было скучно в отношениях, необходимо немного его выводить на эмоции, дразнить, бесить, чтобы он не отправился за этим адреналином на сторону. Но делать это надо очень мудро, не доводя его до неконтролируемого бешенства, а так, чтобы единственное, чем он хотел наказать бы тебя - это был его поцелуй.

** Виктория**

Так и есть)

Vlad

..."Дорогая... Я хочу тебе честно признаться -
когда я занимаюсь с тобой сексом, я каждый раз представляю,
что я это делаю с другой женщиной.." ..." Ну ты и скотина...эгоист проклятый....
А вот я, когда с другими мужиками трахаюсь, всегда про тебя думаю..!!!!"😄👌

** Виктория**

Хде связь

Vlad

ушла на обед..😂👍

** Виктория**

Ааа

Ануар Байтугулов

Дифликтация-превосходство речи,сознание вашего умысла не противоречит потребностям диалога,но восприятие слухом произношения тональности чужого тембра аналогичных звуковых сигналов,отображается враждебно на уровне психосоматической реакции.

** Виктория**

А по русски

Ануар Байтугулов

Если тебя Ху...сосят,значит это кому-то надо!

** Виктория**

Вау

Ануар Байтугулов

Не огорчайтесь,я шучу)))

Зоя Рубина

Вика, попробуйте стать перед зеркалом, и произнесите все бранные слова, которые знаете, только сердито со злостью. и потом посмотрите на своё отражение. Понравилось?

Зоя Рубина

девушка гнущая маты не может вызывать уважение по определению

** Виктория**

Возможно

Зоя Рубина

отучайся

** Виктория**

Пытаюсь)

Зоя Рубина

смой косметику, стань перед зеркалом и упражняйся

Борис Моор

Бывают люди, которые умеют красиво и естественно материться, так у них и не замечаешь, а есть, которые стараются, но получается грязно и некрасиво... Таких не люблю...

** Виктория**

Да

Борис Моор

Что повлияло?..

** Виктория**

Знакомство

Борис Моор

И теперь ни за что, ни в жизть...

** Виктория**

Я написала в вопросе

Музыкальный Кот 🐈

Я даже не знаю, что это))) двуличность или двойные стандарты?))) или сказка изразряда "в чужом глазу бревно замечаю, а в своем атомный ледокол "Ленин" не вижу"?)))

C Y R U N

Мужчина которыи такого обращения к себе позволяет.. не мужик а тряпка.. я бы соответствующим образом поступил с таким существом кем бы не был

** Виктория**

Прям бляха горец

C Y R U N

Вот ты как раз та самая бляха

** Виктория**

вытащи палец из носа

C Y R U N

Не пиши то что не видишь.. голову перезагрузи тупиш

Oleg Mёрзлый

Видел сегодня человека, час в очереди стояли, ни одного не того слова, а кассирше ржд всё-таки достанется, может лучше-б он выразился

** Виктория**

Ниче не поняла

Oleg Mёрзлый

Очередь в кассу билетную, он - инспектор проверяющий поезда, стояло 7 человек, ЧАС, Ругался, но в рамках приличия - всё равно не успели на свой поезд взять билеты.

Ouin

Нормальный человек. Делаю точно так же! И если мат будет исходить из женских уст, то могу рявкнуть, а-ля хватит тебе уже ругаться))

** Виктория**

Пи пириби пии )))

Ouin

Вот-вот)) Да и в любом случае, есть музыка, фильмы, тв, инет. Где мат частенько проскакивает, так что от него не куда не деться. Даже вспомнилось мое первое выражение такое, в саду был, и воспитательнице сказал: ураган бл*ть такая%)))

** Виктория**

😂 она сразу поняла с кем имеет дело и родителям жаловаться не стала?)))

Ouin

.... 😨 Я сама вежливость и тактичность)) Видимо стала, раз мама мне поведала об этом)

Татьяна Черненкова

Вот и я такая же, хотя женщине не к лицу брань, я стараюсь говорить так, что не позволяют никаких возражений☝️

Бегущая По Волнам

нормальный человек,я тоже так,если мужчина при даме позволяет себе подобные выпады - до мордобоя недалеко

Сергей Кузнецов

Непонятный. Не любите в других то, что позволяете себе. Вспомните принцип Великой французской революции.

** Виктория**

Не помню

Сергей Кузнецов

Каждый имеет право на что угодно, кроме одного - ограничивать право другого на тоже самое.

** Виктория**

Очень хорошо звучит, но не меняет

Сергей Кузнецов

думайте

Ulian Neiz

Когда женщина матерится, очень хочется ей кусок грязи в рот засунуть. Извините уж, но я вот ТАКОЙ человек.

** Виктория**

😂 руки потом помыть не забудьте))

Ulian Neiz

В перчатках буду.

** Виктория**

С собой носите?

Женя Хлынов

и что это меняет,что она делает это по делу если женщина материя я отношусь к этому негативно 😏👅

Сергей К.

Я мат приветствую от женщины только во время секса ... это порой звучит как симфония восторга и любви

Сергей К.

Хорошо давай зайдем с другого бока ... в обществе ты такая какая есть ... а с мужчиной когда в близких отношениях ты откровенная ?

** Виктория**

Я ничего не хочу разъяснять, для меня фу то что вам ок, и всё. Я почти везде откровенная

Сергей К.

ладно пускай будет по вашему ... а вы сами ответили на свой вопрос ? ... или даже для себя прячетесь за "женскими отговорками" ...

** Виктория**

Вы че прилипли, мат чтоб я им ругалась, а в сексе я отдыхаю, че вам еще надо

Сергей К.

Виктория не заводитесь вам я только счастья желаю 🌹 простая болтовня

Олег Павлюченко

Чтобы ответить на ваш вопрос, хотелось бы узнать, как вы ведете себя при общении с женщинами..

** Виктория**

Им я прощаю эту слабость и веду себя так же))

Олег Павлюченко

Тогда вы сексистка.

** Виктория**

Вот же блин

Олег Павлюченко

Ничего страшного, с этим можно жить.

** Виктория**

Бедняжка я

Олег Павлюченко

Вполне возможно. Вам это лучше знать..

Ли
Лилия

Мат конечно не украшает женщину, но делает ее просьбы доходчивее. Все нормально у Вас )))

__
_Егоист _

а ты пробуй не делать етого и смотри сможешь выгосит это тогда когда не делала не чео

Вл
Владимир

Нормальный, я могу допустить ругающуюся женщину, а вот ругаться сам при ней не могу

** Виктория**

Ой... какой мужчина)) вы первый так ответили))

Вл
Владимир

Не пойму хорошо это или нет, но всё равно приятно быть хоть в чём то первым)))

** Виктория**

😁 ))))) не буду развивать дальше))

Вл
Владимир

хорошего вечера

** Виктория**

Благодарю

Константин Дос

брань ни в коем случае, но вот наиболее подходящий по смыслу оборот, обязательно

** Виктория**

))) аа.. да, оборот