Ек
Екатерина

Если я – часть твоей судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне.
( Пауло Коэльо)
если нет – пошёл в жопу.
(Фаина Раневская)

Ответы
Денис Сорокин

Желаете пообщаться? только будьте осторожны, за мно наблюдают озабоченный мужчина, МУЖЧИНА, заметьте МУЖЧИНА, он подлый, ХИТРЫЙ у него работа "лентяев", я ывч предостерегаю, БУДБЬЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, вас возможно теперь ожилает с ним знакомство, повторяю он хитрый, женат, 60-70 лет....

Ол
Олег

ты знаешь бывшая время от время хочет выдти на контакт со мной ! раз в месяц или в два звонит и говорит всякую ерунду ! я кратко растаюсь ! рассписалась уже ! и чего ей надо ? сама ведь ушла !!!

Марина ***

просто наверное любит

Ол
Олег

думаю нет ! просто в своё время я очень сильно из за неё дрался ! много безбашенных поступков из за неё делал !!! за неё просто не кто так не боролся !

Марина ***

жалеешь?

Ол
Олег

года два назад жалел ! теперь пустота ! безразличие какое то !!! и знаешь она просто шлюхой просто оказалась !!! я её почти поймал ! прикинь с нерусским ! с азерботом !!!))))))))))

Макс

По моему спинному мозгу дрожь бегает как тля,
А ты так ласково и нежно убиваешь меня,
Ты убиваешь меня тем, что ты была и вдруг нет,
Как-будто в комнате моей кто-то выключил свет.

Юрий (Челябинск)

без Раневской мысль какая то половинчатая,не дано Коэльо чётко мысли выражать, а вот у Раневской и без Коэльо мысль чёткая

Константин

Ну вот сравнили когото-то Пауло, с Великой Фаиной Раневской. Это же не соизмеримо.

Лёха Ерепов

ахахахахаха, как смешно и остроумно!!! (Сарказм. Не смешно и не интересно)

Ксения Устьянцева

немного грубовато, но действительно так и нужно относиться к жизни

Ек
Екатерина

так и надо))

Володя Скрябин

в жизни всякое бывает может быть когда нибуть и встретимся

Ек
Екатерина

все возможно))

Владимир Есин

ты, Анютик, что-то ждёшь??? может, ножки разожмёшь??? 🌹 😘

Дракон Иль

Фаня была прекрасная женщина! Таких больше не делают!!!

Роман Гнездилов

а если ты часть того что я высрал зачем тебя было есть

Сергей ******

Все пути ведут в кровать,но через...)))

Анна

))))))через...?

Сергей ******

Это кому как повезёт..)))

Татьяна Рыбалкина

Анюта ,Вам нравиться Фаина Раевская?

Раиса Кривошеева

Ты себя слепила из того что было? )))

Марина Корнеева

и когда они успели так пообщаться?

Stormbringer

да... Фаня конкретная тетя была ))))

А. Беркович

и как интересно проверить, произносила она такую хрень или нет....

Stormbringer

создадим следственную комиссию

Lev Lifshitz

А можно не идти ни сюда,ни туда!?

Марина ***

можно идти мимо

Ал
Александра

)))))))))))))))) Ну, как-то так...)))) 😄

Андрей Горбачевский

Это вопрос или утверждение?

Ек
Екатерина

догадайся сам

Андрей Горбачевский

Не хочу, есть масса более интересных вопросов :Р

Ек
Екатерина

ну молодец

Марина Дедерер

Раневская как всегда точна!