Юрий Хор. (Молодой)

🖼Я подключил себе домашний телефон и теперь месяц пытаюсь наладить работоспособность своего телефона. Сначала я просил наладить, мою заявку принимали, мастер не приходил, но сообщения приходили о работе мастера у меня дома и всё работало якобы корректно. Потом наконец пришёл мастер с ротором, провёл мне уже телефонию через ротор и сказал, что скоро заработает. Он так и не заработал. Я зделал опять заявку и мастер сказал, что оказывается конфигурация не та в роторе, хотя соединение в роторе нормальное. Подключайтес к мтс, очень интересно. 😁

Ответы
Владимир Ляпин

В Телекоме такую услугу не предлагают. Роутер работает нормально.

Юрий Хор. (Молодой)

А мне повезло, мне предоставляют такую услугу.

Владимир Ляпин

У меня в оптоволокне к роутеру в одном пакете можно подключить домашний телефон, Интернет, Wifi, ТВ на кучу каналов и флешку в придачу, к мобильнику. Номера сохраняются, какие были.

Юрий Хор. (Молодой)

У меня тоже. Ещё у меня мобильный тариф с бесконечным интернетом.

Zаиц Харофый

Роутер, деревня

Юрий Хор. (Молодой)

Буду знать, гений хороший. Я же не из столицы и надо соответствовать областному уровню.