Наталья Гнездова

Не счесть разлук во вселенной этой. Не счесть потерь во вселенной этой. Одной найти, любовь найти всегда нелегко! Но все же тебя я ищу по свету, опять тебя я ищу по свету. Ищу тебя среди чужих пространств и миров!

Ответы
Lаzy

Кто ищет-тот находит. Только вот беда-часто эта находка... Приводит к разочарованию и пустоте.. Пародокс, но- факт.

Наталья Гнездова

Боятся разочарований- всю жизнь один просидите, как дундук.

Lаzy

Да нет. Я не правильно понят... Бояться-не правильно подобранное слово. Я мало чего боюсь вообще, и разочарования-не входит в этот список. И-окружен семьей, друзьями, соратниками. "вся жизнь" - в моем случае вообще звучит... Нелепо. Она-позади.

Наталья Гнездова

Не все ещё позади. Есть к чему стремиться.

Lаzy

Тогда Вам-можно по хорошему позавидовать.. Что есть еще к чему

Александр Жданов

во куда сети закинули? А ещё утверждают , что женщины не корыстны! Вон, даже в иные миры замахнулись...

Наталья Гнездова

Что здесь корыстного? Одна романтика...

Александр Жданов

а в романтике и есть самая что ни на есть корысть, корысть радости и неги ..

Василий Сычёв

А мне по душе другая, песня из этого фильма... " Мир без любимого "

Наталья Гнездова

Хорошая тоже песня.

Василий Сычёв

У Анциферовой потрясающий тембр..

Наталья Гнездова

Да, соглашусь.

Александр Иванов

Хорошая песня

Наталья Гнездова

Зацепин

Александр Иванов

31 июня,кажется,так фильм называется?

Наталья Гнездова

Да. Хороший фильм.

Марго Беккер

😱😭

Максим Jw

...