Ив
Иван

Твой любимый актер?

Ответы
Виктория Романова

Часто люди приписывают актёрам качества героев сыгранных ролей. И за это обожают и восхищаются актёрами, их работами. А в "обычной" жизни эти актёры могут оказаться даже очень неприглядными людьми... Поэтому предпочитаю "любить" сыгранные роли. Если что не так наговорила, то у меня очень веское оправдание - я блондинка!

Сергей Богатов

Их много.Но особенно люблю тех,кто опровергает теорию актера-амплуа.Леонов,Соломин,Брондуков,Вицин.Причем все эти актеры в разное время сыграли трагические роли казаков.

Станислав Полешко

таких нет, есть фильмы где мне нравятся персонажи как например джек воробей, но сам джонни деп в остальных фильмах не интересен никак. и так много актеров

Леонид Хлыбов

Не акцентирую настолько, но актеров старой школы, корифеев, какими были Яковлев, Тихонов, Ульянов ( перечислять, к сожалению уже, можно долго) - обожаю

Славка Хриенко

любимых нет)) есть русские хорошие актёры, которые мне симпатичны, есть нерусские) последнее время всматривался в кристиана бейла и гарри олдмена..

Жа
Жанна

Сейчас так много хороших актёров, многие нравятся. Очень нравится Евгений Миронов. ну ещё Машков, особенно в "Ликвидации" да и другие тоже

Макс К

В детстве были Брюс Ли, Жан Клод Ван Дам, Арнольд Шварцнегер, Едди Мёрфи.., потом Вин Дизель, сейчас Джейсон Стетхем, ну и Нагиев молодца

Николай Войченко

Я не фанат кино, поэтому мне просто нравятся некоторые актёры. Леонов, Евстигнеев, Даль, Высоцкий. За их искренность скорее всего.

Серьга Скачков

В.Высцкий ,Аль Пачино и Хопкинс. Но уверен,что начни ты,сниматься в кино,я был бы твоим преданным фанатом! Удачи тебе во всём!

Алла Кузмяк

не могу однозначно ответить. Ноколас Кейдж, Сергей Безруков, Миронов, Джастин Хоффман, Ричард Гир , например

Корнил Фролов

ООО а я даже не знаю, наверно тот кто снимался в фильме Джонни Д.
А так же очень симпотичен актёр Якуб Гершал

Гульмира Улькенова

Стивен Сигал, Кристофер Ламберт, Сталлоне, Жан Клод Ван Дам, Брюс Уиллис, Джеки Чан, Джонни Депп, Пьер Ришар,

Сергей Глущенко

Из теперешних...выбор труден: Меньшиков, Безруков, Бондарчук-мужчины!!!Сафонов...Сергей Дяченко! Да море!!!

Григорий Александрович

Я не гей, чтобы выбирать себе "любимого актёра". У меня есть любимая актриса. Ольга Сумская в молодости.

Сергей Дворянкин

николас кейдж.джонни депп.де ниро.джек николсон.оба миронова,вобщем мне трудно выбрать кого-то одного

Armen Hakobyan

ЛЕОНОВ НИКУЛИН ВИЦЫН МОРГУНОВ И ЦЕЛАЯ ПЛЕАДА МАСТЕРОВ Я БЫ СКАЗАЛ МЕТРОВ НАШЕГО СЛАВНОГО КИНО

Чо_Орная Вдоваx)

обожаю Филиппенко. вот, вроде фильмов с ним смотрела всего ничего, но... он крут))

Сергей Сычёв

Да, многие, - по настроению, из Наших, ставших уже классиками. Папанов например.

Айжан Бисембаева

все по своиму униканьные, у одних получается лучше, чем у других.... все хороши"

Андрей Чуркин

Сложно выделить кого-то одного. Либо Анатолий Папанов, либо Олег Табаков