Оксана Третьюхина

5. У несовершеннолетнего Петрова А. , 1997 г. р. , родители пропали без вести.

У несовершеннолетнего Петрова А. , 1997 г. р. , родители пропали без вести. С какого времени несовершеннолетний Петров В. В. может вступить в права наследства на движимое и недвижимое имущество, принадлежащего его родителям Ответ аргументируйте.

Наталия Денисенко

с 16 лет он сам может распоряжаться имущевством

Ди
Диана

почитайте законы