Володя Малаев

Как отметили день счастья?

Ответы
Майя Петрова

Это Вы про 12 июня? Никак: ударным трудом: чистила и мыла окна после ремонта. День счастья у меня был 11 июня: младшему сынку исполнилось 25 лет. Вот он - мойё настоящее счастье.

Люба

Мне всегда грустно праздновать такие праздники!День любви,день счастья,8 марта, и прочие похожие!Как можно праздновать то,что целый год не вспоминалось!

Ирина Андронова

А такой есть?! ..Я Володя-последние 7 лет-"отмечаю" только ДНИ ГОРЯ! Умерли-ВСЕ!..Мы с сыном остались одни!-Вдовец..и вдова..Больше в мире- н и к о г о.....!-!

Незнакомка Незнакомая

сложно сказать..но вот ООН, который утвердил этот день счастья..планирует в этот день улучшать благосостояние каждого человека.. вот как!!))

Анна Евсикова-Васюкова

очень хорошо все были счастливы, повстречались,посидели ,поговорили, рыба , пиво , шашлыки -вино. вотуже и кончилось это недолгое счастье

Маргарита Илюхина

.ю..да никак, я всегда счастлива... и в непогоду и в праздники и в ненастья, я много через чего прошла.... и не упала, а выжила.

Марина Жашкенова

счастье либо оно есть либо его нет,и как можно отметить то чего нет,и зачем отмечать если оно вот рядом????

Ljudmila Potapova

а что, был даже такой день? как жаль. вообще-то их в году как-то намного больше, так что ж, все и отмечать?

Сеильбек Рахимов

отвечал уже, хотя нет сделал сайт личный сервис классный укоз даже рядом не лежит http://iwowwerahimov.wix.com/business

Бабич Дмитрий

зимние шашлыки в парке. вокруг проходила трасса лыжного марафона.стреляли из пневматики.было весело

Валентина Ерефеева

Я верующая У меня каждый день счастливый , даже если и не лёгкий , благодарю Бога , что не каждый день

С*
Сергей *******

отлично ))))))))))))) Жизнь полна странностей - почему половыми органами мы сходимся, а
характерами нет?

Сергей Копаница

я каждый день его отмечаю, ведь всё в мире- счастье, начиная от глотка воздуха до продолжения рода.

Petro Kupnitsky

У тебя что всего один день такой, или это у всех русских-выделили по разнарядке из Кремля...?

Валентина Дмитриева

посидели с подружкой,вспоминая счастливые моменты нашей жизни и выпили по рюмке чая...

Инна Тугусова

Как обычно ужин с семьей ,сказка сынишке и папе чай с печеньем,вот день и закончился)))

Лидия Малютина

Если принимаешь жизнь такой какая она есть - это уже счастье, вот так и отмечаю...

Таня

Никак. Завтра буду отмечать всемирный День Совести. ....и День рожденья заодно.

M-
Mari - Mari

ненавижу свой день рождения...в следующий раз планирую свалить куда подальше

Юка

Ам... Эм... Не отмечала подобное. У меня счастье не разовое, а перманентное.