⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Девушка, можно с вами познакомиться? А бабки у тебя есть? Что с такими тёлками делать? Купюру в зубы и пусть отрабатывает?

–1
Ответы
Хорошее Настроение

Нельзя со мной...))) но вот тут есть еврейка Ольга звездой торгует бойко....))) а тех кто не заплатит эскалатор ом на небо... 😂😂😂😂😂😂

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Ты больная

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Гавно а не человек, даже общего ничего не хочу иметь

Barbara

А часто ты такими тёлками пользуешься?😁😉 Над ответом Осинки угараю)))))))))))))))))))))))

Леди Мила

Да у него денег нету.. вот и бесится.. а даром такой ни одна не даст🤣

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Ну и зачем, собственно, мне деньги, когда речь о взаимоотношениях? Я впринципе против кому то деньги давать, если даю, значит шлюха, все логично....

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Шлюшка у нас тут нарисовалась патологичная, и бомбит у нее, видимо привыкла раздвигать за купюру😂😂😂

Ол
Ольга

Ну...в последнее время чаще мужчины даже на кофе щемятся...опоздают,чтоб оплатить только свой) все индивидуально

Ольга

Шлите таких в Перу,там есть деоевенька с одноимённым названием самого подходящего для них места)))

Юрий

а ничего с такими делать не надо. Отношения за деньги называется проституция

Юрий

а с проститутками знакомиться необязательно. заплатил по тарифу, получил необходимое - и досводос.

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Хорошо, когда все просто и понятно....

Юрий

это даа.

Хорошее Настроение

У тебя тут уже многие отрабатывают 😂😂😂 стабильные.... 😂😂😂

Al
Alexc

если в зубах купюра - отрабатывать будет сложновато ... 🤣

Леди Мила

монолог полного кретина - нищеброда.👎🐐

Владислав

там где бабки там значит ты не нравишься

Владислав

толку в отработке(на отьебись) никакого нет

Андрей

Ну конечно, правильно понимаешь))

Наденька

Что, вот так прям и спрашивают?

Димулечка Ловенс

такие обычно хорошо ебуться

Ма
Марианна

не к той девушке подошёл....

Александр Захаров

Ну да... нашел девушек...

Людмила Иволга

Что так грубо-то?

Иса Джи

На ловца и зверь

Айнур Серикова

Не знакомиться.

Борис Ефимович

Нахуй посылать

Николай Сапелкин

Причем сразу!

Ми
Мила

Игнорировать

A.м.

Сам решай