Наталь

Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше
А Вы правильно пользуетесь игнором?

Ответы
Александр Романов

Завис... ~~~~~~~~~~ Я делал вид, что верю февралю, твоим глазам, упрятанным в ресницы, в некстати прибавляемое «лю», и в Givenchy... И думал: «Как влюбиться я мог в тебя?.. А впрочем, как не мог? Ты мне нужнее всех вселенских истин. Когда я влип в ресниц твоих подвох, стал от тебя пожизненно зависим... Ты произносишь нежные слова, а я завис над пропастью подвоха. Бросаешь взгляд, так, ради баловства... Я разжимаю пальцы вместо вдоха. . Леонид Жмурко

Наталь

Любите поэзию?

Александр Романов

Спасибо Наталья иногда читаю С возрастом понимаешь, что нежность - это особое состояние души, которое очень трудно передать словами... Это особое отношение к тому, кого любишь... Это, когда хочется своей нежностью, как лёгким облаком, окутать любимого и тем самым оградить его от тревог, волнений, переживаний и сомнений... Это, когда не нужно слов - стоит только тихонько подойти, обнять и нежно поцеловать, тем самым передать ему своё тепло, любовь, заботу... Это когда думаешь о любимом и у тебя по-особенному щемит сердце... Это когда понимаешь, что каждое слово, сказанное ему, каждая мысль о нём, каждый твой поступок - это нежность, когда каждая твоя клеточка - это нежность, когда ты сама превращаешься в нежность..

Наталь

Превыше всего ценю её в отношениях. Спасибо за единомыслие.

Романа

Не пользуюсь вообще. Это что-то искусственное - игра, манипуляция. Для меня человек или есть, или его нет. Могу молчать, но только потому, что не хочется говорить. Потому, что после какого-то его поступка просто не знаю, смогу ли вернуться к прежним отношениям.

Наталь

👍🤝

Сергей Пастухов

"Больше любить" не слишком сильно?
И "правильно" тоже о двух концах.
Здравствуйте Наташа. Просто "игнор" как некоторые другие неологизмы не улеглись в привычку.

Наталь

Добрый день, Сереж))
Иногда демонстративный переход на другую сторону улицы говорит об истинном отношении человека больше, чем нейтральный кивок головы) И говорит иногда прямо обратное тому, что желали показать) Помните, Шульженко пела: я докажу Вам, что мне всё равно)))))

Сергей Пастухов

Женский подход. Или детский.
Но всякое бывало.

Ag
Agafon

а как же..)) смотря что мне от этого надо..)
я же тоже могу игнорировать человека и просто требовать от него исполнение, ничего личного.

Анатолий Иванов

Цитируете Ницше-должны знать и это-Если женщина проявляет учёные способности,у неё обычно что-то не в порядке в половом отношении.

Наталь

Опишите мне Ваше видение порядка в этом аспекте жизни женщины.

Наталь

А вообще - не трудитесь. мне хватит и народной мудрости: у кого что болит, тот о том и говорит.

Анатолий Иванов

Глупости, мадама,говорите.У меня ни что не болит! А это я для вас пример привёл,что знали,кого цитировать.

Наталь

Воистину, удивителен Ваш выбор аргумента!!!!

Анатолий Иванов

Это не аргумент,это скорее-контраргумент. Кстати этого аргументария очень почитал Адольф Алоизович Шикльгрубер.

Валерий Дягилев

Товарищ и кормчий сказал проще--"Ибу ибути, хуйдао муди!!" Что переводится как--"Шаг за шагом можно достигнуть цели!!"

Владимир Ефимов

Западные мыслители и философы, касаясь вопроса любви, почти не видят, что любовь - это не только отношения М и Ж.

Sergio

Я умею правильно пользоваться первоисточниками. Ницше - это про народные массы и величие, а не про любовь.

Наталь

А массы не состоят из индивидуумов? Разве общее не состоит из частностей?

Sergio

Состоит. По этой логике - каждый индивидуум состоит из внутренних органов - значит можно Ницше и медицинские цитаты приписывать? Ницше взаимодействием индивидуумов между собой не занимался.

Галина

Я не игнорирую ,я смотрю вопросы для меня интересные и не вижу , а раньше не успевала отвечать

Владимир Ефимов

В первую очередь - это игнор себяя. Исключая, что-то из данности -обедняешь свой опыт и знания

Наталь

Если опыт говорит - это грабли, то не лучше ли игнорировать возможность наступить на них еще один раз?))

Ал
Алексей

Вы там поосторожнее следуйте советам Ницше, все таки как никак идеолог фашизма.

В Лад

я им не пользуюсь, я просто и естественно переступаю лужу, надо, перепрыгиваю

Де
Дерсу

Ну тут я не виноват, что у самих христиан нет единого мнения о точной дате.

Ольга Ткачева

не всегда получается жить параллельно, благодаря чс .. получается

Александр Кот

чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей А С Пушкин

Игорь

Ницше падла очень умный.. Как пройти мимо если сердце болит..

Наталь

Демонстративно) Как в детском саду)

Игорь

Ну разве не падла.. Такое утверждать..

Наталь

Точно)

Владимир Савин

...лучше расстаться друзьями... в жизни всякое бывает....🌹😃

Верховный Инквизитор

Фридрих Ницше был шовинистом и вожделел к родной сестре)

Ирина

А какое отношение игнор каких то идиотов имеет к любви ?

Наталь

Значит - правильно)

Триседьмое Царство!

Мимо таких качель Вы мимо не прошли, значит, это любовь?