Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Самое страшное одиночество — это когда вокруг люди… много людей… Но тот, единственный, кто действительно нужен, никогда не будет рядом…....()
Жизнь пробует и испытывает волю людей на разные лады: то сделает так, чтобы ничего не происходило вообще, то обрушит на тебя все сразу и одновременно.(П.Коэльо)

Ответы
)))Kошечка Русская)))

Бог не даст большего испытания,чем человек сможет перенести..

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

да,да,да))))правда человек иногда сам устраивает испытания,обвиняя Бога)))))

Грета

не верю. станиславский

Ро
Ронин

да херню коэльо пишет

Грета

вот. я и о том!))

Ро
Ронин

кстати на родине к нему отношение как у нас к донцовой

Грета

я ее не читала((

Ро
Ронин

и я(

Грета

)))))))))))))))))

Елена Т

Да... так и есть...

🍒 Анастасия 🍒

точно