Галина Галчонок

русня , а вы знали что ваше пуйло гей? забавненько, презик "вяликой расеи"- ГЕЙ 🤦‍♀️😂 понятно почему запрещена на болотах радуга ?😂😉

–2
Ответы
Кочка Зрения Жозе

Имя: Галина.
Раса: Бандерлог.
Характеристики: сила - 50(100), выносливость - 100(100), харизма - 94(100), интеллект - 8(100).
ВНИМАНИЕ! Данная раса имеет ограничение в развитии характеристики "интеллект" до 8 единиц из 100 возможных.
РЕКОМЕНДАЦИИ: для дальнейшей прокачки характеристики пройдите эволюцию до расы HOMO SAPIENS.

Галина Галчонок

пффф 😉я не буду столь дотошно подходить к твоему существу , ты не заслужилО, 🤷‍♀️ ты элементарная болотная кочка с гниющей бараньей лепешкой вместо мозгов

Кочка Зрения Жозе

Не буксуй))

Галина Галчонок

бестолочь не тормози,

Добрый

Кочке не нравится правда о своей заднице.

Павел Казаков

я ж вам методтчку давал, если хотите склонить к вашему мнению - не оскрбляйте окармливаемых - не зачет вам - ваша пропоганда дает обратный эффект ... А!!! - Вы - проект кремля - работайте дальше - товарищь

Александр

На счёт нашего то бабка на двое сказала, а вот ваш зеля точно пидор!!!.. И вы вместе с ним все подарасы укрофашистские, гниды и мрази!.. Пиндосы вас уже во все дыры вафлят, а вы и рады утырки ебливые!!!

Галина Галчонок

петушёк не истери

Lora

Мне по фигу, кто он на самом деле, не удивлюсь, что реального Пу уже и нет давно на этом свете) А изврашенцев и прочей нечести полно везде, особенно среди элиты!

Анатолий Муйтуев

Галина, это далеко не новость, там все педерасты в прямом и переносном смысле. Что то давно тебя не было видно, полагаю яд собирала...😁

Добрый

Ну..тогда и гнись под ними,если они тебя завревали.

Анатолий Муйтуев

Бай бай "свободный человек". Вижу завелся и сказать нечего, учи историю дворняга, полезно холопам.😄

Галина Галчонок

твои потомки чукчи за водку и бусики шкурки тюленей и оленей отдавали ,какой ты кыпчак🤦‍♀️ .сам писал что ты чукча , или деменцией страдаешь

Анатолий Муйтуев

Вот и польские хлопы подали голос. Галина, тебе пора пану пшеку ночной горшок выносить...😄

Галина Галчонок

люблю когда тупые чукчи подтверждают своими тупыми коментами ,свою тупость...

Ворчун Древний

ну ты баранина,тоби насрали в голову а ты этим делишся,или ты тварь цепшосное,тода я тоби найду и выверну на изнанку,а там тоби сожрут

Галина Галчонок

зссыхун трухлявый ...не ссыыы кипятком, ручонки свои обжог ... проверяй свои осссыхи , петушара тупорылый . не истери гной кацапский

Ворчун Древний

как мило,тебя как ебнуть нежно или отправить пожерателей,выбирай

Галина Галчонок

слюни вытри трухля ссаная, ты быдло пипетку свою не в состоянии найти ,заасался весь .

Ворчун Древний

бурные авациии.это весь твой потенциал говна? а то ты третьий раз и ободном итомже,у тя огрониченный словарный запас из затого что попрыгать тоби надо с кричалкой,ты сними видео и выложи суда

Галина Галчонок

сними как ты зассался трухля гнойная , кацапня в восторге будет

Александр Рузметов

О том, что Вовочка гей, говорил Сергей Жирнов - бывший агент СВР ГРУ ГШ ВС СССР.

Галина Галчонок

я не знала...🤦‍♀️

Александр Рузметов

Есть его интервью. Покопаться надо.

Галина Галчонок

покопаюсь

Славко Сорванецкий :)

Уже пытаешься закосить под дебила?)) Хорошо стараешься, я начинаю верить!😄))))

Ar
Ari

Не стоит путать геев с пидорасами... Хотя они и встречаются в одном лице))

Галина Галчонок

та я понимаю, геи меня простят ,я ж русню троллю 🙂

Ar
Ari

Геи не простят, но лесбиянки поймут🤣🤣🤣

Галина

Рядом стоял или соседом у них был и всё видел своими глазами .

Андрей Лапин

нет не знали и знать не хотим не пачкайте русский плиз

Михаил

Привет от Кабаевой) а пидоры-это к вам, в ес)

Михаил

четы ты там своим языком сбила?) Моей родне сказки говори)))А вас, тварей додавим в любом случае) Кушай не обляпайся)

Галина Галчонок

Не ссыы кипятком, убийца своей родни ,

Михаил

моя родня скоро вас изнутри трахать начнет

Михаил

По сообщениям украинских властей, сегодня ночью неизвестные подорвали в порту Одессы около 60 тысяч тонн украинского зерна. По словам очевидцев, зерно детонировало всю ночь до самого утра.
Согласно расследованию журналистов Нью-Йорк Таймс, это была пророссийски настроенная группировка аквалангистов, которая высадилась с яхты на рейде Одессы и подорвала все зерно, заложив две тонны взрывчатки. Из доказательств обнаружены на пляже матрешка, пустая бутылка от водки Столичная, бычки папирос Беломорканал, фотография шпиля Одесского Кафедрального Собора и следы медведя, которого диверсанты, очевидно, привели с собой.
В связи с этим событием украинские военные натягивают заградительные сети через Днепр в районе Киева, так как вторая значительная партия зерна хранится в центре города на Банковой улице и может также служить мишенью для пророссийски настроенных аквалангистов.

Михаил

Галина) Так продолжать)Накануне украинские лётчики в интервью западной прессе поделились случаем, когда во время боевого вылета женщина в одном из посёлков показала им обнаженную грудь, что существенно поднимало им моральный дух.
Однако, в один из вылетов, недавно прибывший пилот засмотрелся и вертолёт врезался в опору ЛЭП, после чего загорелся и рухнул недалеко от населённого пункта. Экипаж со множественными ожогами доставили в госпиталь, но машину спасти не удалось. Она полностью выгорела.
СБУ задержала 42-х летнюю местную жительницу Галину К. Ей предъявлено обвинение в работе на российские спецслужбы.

Павел

И гей и лесбиянка и даже бывшая женщина 😆

Seline

Вот почему, нет ст за такого рода клеветы

Alex Dark 🇷🇺

мда, чем дальше в лес тем больше дров...

Игорь Злобин

не--геи у вас по киеву шлялись

Алексей Еськин

да знаем мы все и за это любим

Зв
Звездочет

так об этом весь мир знает

Ур.

Он что один там такой

Галина Галчонок

конечно их там не меряно

Ур.

Гуляв, Володин, Жирик уже всё

Александр Тимошенко

Очередная глупость!