Дарья Иванова

Если у тебя хватит смелости, чтобы сказать «прощай», жизнь наградит тебя новым «привет».
— Пауло Коэльо.
... а почему не награждает?

Ответы · страница 21
Юрий Чернявский

говори искренне..))))

Юрий Чернявский

тебе в первую очередб...не деожи..

Юрий Чернявский

не о чём..просто скажи..Прощай...но искренне...и будет ПРИВЕТ!!!)))

Юрий Чернявский

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!))))

Юрий Чернявский

)))УДАЧИ!!!!)))всё образуется!!!

Дарья Иванова

уже давно все образовалось)

German Br?ckel

значит ещё не время

Дарья Иванова

O_o а ведь мне уже... страшно подумать...

German Br?ckel

надо разобраться в себе и продолжать жить

Дарья Иванова

ну... других вариантов нет...

Людмила @

Ещё не пришло время

Дарья Иванова

ЕЩЕ??????? а вы возраст мой видели?

Александр Лисняк

ПОТОМУ ЧТО НЕТ ВЕРЫ

Дарья Иванова

а почему она должна быть? никто ничего не гарантировал...

Aleksei Pomogaew

Очередь не подошла.

Aleksei Pomogaew

Наберитесь наглости и залесте без очереди.

Nikola Mahkov

ПОКА!-надо говорить

Дарья Иванова

😄 некоторым все-таки - "прощай" )))

Ак
Аквамарин

может не там ходишь

Олег Путин

Ценим когда теряем

Дарья Иванова

ну как бы это сказать... то, что потеряла - хорошо, что потеряла... это было не то... но когда совсем ничего - плохо...

Олег Путин

Плохо но наградит обязательно

Олег Путин

Так продиктовала мне жтзнь

Игорь Степнов

Наушники вытащили?

Игорь Степнов

Из своих ушей. Слушайте мир.

Алексей Кожура

что то в этом есть!

Дарья Иванова

их учат))) но не так, чтобы они хорошо сдали ЕГЭ))) с работой трудно У МЕНЯ, а не У НАС...

Алексей Кожура

как во всей России ! у меня в свидетельстве о 8 летним образовании по биологии оценка 5 стоит!

Дарья Иванова

а у меня в 10-м классе 3))) но после этого я в универ поступила и на экзамене получила 5))) вот такие наши оценки)))

Алексей Кожура

у меня в атестате есть такая оценка "прослушал"

Александр Осипов

вы готовы принять?

Александр Осипов

вот в этом вся причина......

Александр Осипов

я бы пошел к хорошему психотерапевту....чтобы поднял на должный уровень самооценку для начала

Дарья Иванова

поздно))) возраст не тот, чтобы это было актуально)))

Александр Осипов

Не ставьте сами себе ограничителей, если хотите изменить жизнь, ведь вы хотите её изменить?

Дарья Иванова

я не знаю уже... просто дети выросли, уходят... мне одной очень фигово... но может, я скоро просто сдохну и нет смысла что-то делать с собой и для себя?

Анатолий Галушкин

Рановато однако!:-)

Дарья Иванова

думаете, до 90 лет подождать надо?

Анатолий Галушкин

Нет конечно,ну например до 8марта!:-)

Дарья Иванова

😄 😄 😄 а я надеялась на 14 февраля)))

Анатолий Галушкин

Да?ну чтож,тоже неплохо!:-)

Yuri Zamiralov

Награду...куёт........

Yuri Zamiralov

Долго...выковывает-...надлежащую.........

Yuri Zamiralov

Кому-что..заслужено..: кому...чугунную шляпу, кому-злато солнышко, кому и...хвощевого веника...достаточно.....

Ал
Александр

плохо попрощались

Дарья Иванова

это как? спустя почти 20 лет приехать в другой город, найти и проорать в ухо: если ты не понял до сих пор - ПРОЩАЙ!!!

Ал
Александр

тогда плюньте на это и ждите,может уже в пути

Владимир Николаевич

всему своё время ))

Дарья Иванова

😄 ладно) подождем))) лет до 90)))

Снежана

наберись терпения

Виктор Шумилов

он с бодуна сказал

Николай Крючков

Надо подождать ....

Николай Крючков

Вот Вы сами себе и ответили ...

Дарья Иванова

ей просто повезло... я так думаю... ведь запросто Грэй мог решить, что если ее все считают дурой, то ему такую не надо... хоть она и красивая... и потом - как можно влюбиться в спящую, когда не знаешь, на что она вообще способна?... никаких гарантий у нее, что за ней действительно приедут... и что приедет тот, кто нужен... и никаких гарантий у него, что не захочется высадить ее на первом же необитаемом острове... уж лучше спокойно жить с гарантией, что никогда не встретишь того, от кого сорвет крышу... так я и живу... только выть почему-то хочется...

Николай Крючков

Рисковать надо !! ,а то получается всё как на блюдечке ...

Дарья Иванова

ну да... мне хватает тех рисков, которые детки преподносят... или я это слишком близко к сердцу принимаю? слишком погрузилась в их жизни и забыла о своей?

Николай Крючков

Будь всегда красивой и беспечной, к черту все домашние дела, чтоб мужчина думал каждый встречный: "Ах, какая женщина прошла!" И про макияж не забывай, конечно, Даже если ты идешь домой, Чтоб мужчина думал каждый встречный: "Ах, какая дама, Боже мой!" И ещё один совет известный: Иногда рюмашечку прими, Чтоб мужчина думал каждый встречный: "Ах, какая баба, черт возьми!"

Александр Пакшин

время твоё прошло

Дарья Иванова

вот! один-единственный человек сказал правду в морду лица!!!

Александр Пакшин

я!восхищен!у вас не бабская логика,но женская

Александр Пакшин

я начинаю печалиться о единственная

Дарья Иванова

вы меня удивляете? о чем тут печалиться?

Сергей Башкатов

Чаще говорите нет

Дарья Иванова

что - всем? подругам? детям?

Дарья Иванова

а почему именно такой возраст? и может быть будет уже поздно?

Дарья Иванова

тогда может и не надо ничего понимать? может, себе дороже?