Дарья Иванова

Если у тебя хватит смелости, чтобы сказать «прощай», жизнь наградит тебя новым «привет».
— Пауло Коэльо.
... а почему не награждает?

Ответы · страница 26
Алексей Горбунов

не все сразу

Дарья Иванова

какое-такое "все"??? я 17 лет одна...

Дарья Иванова

😄 😄 😄 как внуков приподнесут - так все и кончится)))

Дарья Иванова

да) только личная жизнь так и пройдет мимо)))

Алексей Горбунов

тому кто на вас обратит внимание внуки не помеха

Дарья Иванова

спасибо на добром слове)))

Та
Танита

не все сразу

Дарья Иванова

😄 не сразу))) хотя бы раз в 20 лет)))

Та
Танита

🙂 20 лет для Вселенной миг....нужно заслужить

Та
Танита

свой прожитой ранее жизнью, поступкамию мыслями вашими или предков

Дарья Иванова

ох... как бы мне узнать мысли предков?

Та
Танита

всем бы узнать, где кто и как погрешил в прошлом....чтобы иметь возможность исправить

Алексей Пигулевский

А пробовала?

Дарья Иванова

как? самой, что ли, привет говорить? 😮 а кому? прохожим на улице???

Алексей Пигулевский

Нет, сказать - прощай, и сделать - и посмотреть, что получится...

Дарья Иванова

да что уж смотреть... сказала и с тех пор так одна и болтаюсь...

Алексей Пигулевский

Именно - про жизнь. И реинкарнацию потом... И - не надо пока... Всё будет, только подожди...

Дарья Иванова

ну да, я поняла))) после очередной реинкарнации - все будет...

Вера Бухтеева

Сахар на дне

Вера Бухтеева

Нет. Дождаться, когда чаша будет испита до сладкого

Вера Бухтеева

Говорят, что за терпение воздастся. А настрой должен быть позитивный и тогда не придется ждать до 90.

Дарья Иванова

😄 говорят, у меня карма такая - не сулит ничего кроме измен и предательств)))

Вера Бухтеева

Глупости. Даже если карма. Она дается для того, чтобы её же и менять. Побудь немного дерзкой девочкой и получи то, чего больше всего хочет твое сердце.

Вера Бухтеева

Если сидеть и ждать с моря погоды.... сама понимаешь. А попробуй оценить саму себя за последнее время и чего бы ты хотела изменить в своей жизни. И не бойся. Твори. В этом и заключается своеобразная дерзость

Старый Дядько

денешекнету

Дарья Иванова

давайте сюда денешки!!! мне они нужнее!

Дарья Иванова

да что же это за безобразие!!! а чего вы мне тут голову морочите???

Дарья Иванова

ну так давайте кого-нибудь уже ограбим!

Дарья Иванова

это ты дай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лира Мальцева

так не зевай

Дарья Иванова

как не зевать? зевается... и вообще спать хочется... утанцевалась вчера...

Лира Мальцева

ну поспи и...........вперёд за наградой

Арсений Андреев

Ещё не время

Арсений Андреев

Нет, гораздо раньше, и это произойдет неожиданно для Вас.

Дарья Иванова

хорошо))) не буду ждать)))

Игорь Нестеров

наказывает?

Игорь Нестеров

не понял, наверное, я - "тогда было очень трудно заставлять себя вести не так, как хочется", "...стараюсь угадать, чего от меня ждут и вести себя соответственно..." - чего хотели Вы?

Дарья Иванова

хотела, чтобы меня принимали за свою... не казаться белой вороной... вести себя более понятным образом для окружающих...

Игорь Нестеров

Ваше желание выполнено. И перевыполнено?

Дарья Иванова

даже не знаю, что сказать... пожалуй, нет...

Игорь Нестеров

это срабатывает во многих сферах...

Валерий Варченко

всё впереди

Валерий Варченко

ну вот,так сразу и расскажи...

Дарья Иванова

вот опять никто не рассказывает... что же мне, на улице прохожим на шею кидаться?

Валерий Варченко

зачем на шею,спросите словами

Дарья Иванова

скажите пожалуйста, вы тоже идете по этой улице?

Валерий Варченко

а где эта улица? В Вологде?

Александра Куценко

нужно время

Александра Куценко

ну знаете волков бояться в лес не ходить жизнь то одна и жалко прожить её в одиночестве

Александра Куценко

ну как говорится сам себе режессёр

Дарья Иванова

поняла вас, спасибо))) я совершенно честна была... действительно, страхов много... и видимо себе совсем не доверяю...

Александра Куценко

доверьтесь своей интуиции если вы уже обожглись то интуитивно почувствуете хорошего человека не смотрите на красоту на душу смотрите и всё будет хорошо а ещё вокруг себя посмотрите обязательно есть человек который вас тайно давно любит это жизнь мы их чаще всего не берём во внимание желаю вам быть счастливой всегда и это от души

Дарья Иванова

спасибо, конечно, Александра, но меня никто никогда не любил... я никогда никому не нравилась... почему-то...

Ан
Андрей

время лечит

Дарья Иванова

ага... и потом совсем вылечивает... насмерть...

Ан
Андрей

Коэльо не то, почитай Алексеева

Ан
Андрей

глянь инете Сергей Алексеев

Дарья Иванова

ага... там много книг... о чем пишет?

Ан
Андрей

Сокровища Валькирии рекомендую

Андрей Старостенко

нужно время

Дарья Иванова

😄 😄 😄 ага, до 90 лет еще есть время...

Дарья Иванова

да я знаю, почему))) потому что я боюсь рисковать))) а без риска ничего не дадут)))

Дарья Иванова

жалею??? почему вы так думаете?

Вик

не достойна

Дарья Иванова

спасибо, ты исключительно добр

Галина Полякова

подождите...

Дарья Иванова

опять подождать? скоро пенсия уже)))

Сергей Хвостенков

Награждает

Сергей Хвостенков

попробуйте...

Дарья Иванова

😄 😄 😄 в своих? или в гости пойти?

Сергей Хвостенков

В своих то всегда успеете... 😄

Дарья Иванова

😄 ага))) а в чужих... подруги меня в гости не зовут... у них мужья дома))) к незнакомым людям ? форточницей стать? это надо похудеть сильно... 😄 я понимаю, что это скорее бред, чем шутки...

Сергей Хвостенков

Удачи в поисках!!! 🌹

Stran

ЖДИ ПРОСТО.

Дарья Иванова

МЫ ВСЕ ЛДИ МЫ ВСЕ ЧЕЛОВЕКИ И ЖИВЁМ КАК БУБТО В 21 ВЕКЕ

Stran

ПИШИ ТУДА! ОК!

Stran

МИЛАЯ МИЛАЯ МИЛАЯ АНГЕЛ ТЫ МОЙ НЕ ЗЕМНОЙЁ!

Stran

ммм чувства иакие приятные душу мою теребят.

Stran

🌹

Вячеслав Маранин

Рано, ещё))))

Вячеслав Маранин

Ну, помоложе но не думаю что намного)

Дарья Иванова

я спрашиваю потому, что мне тут написали, что мне уже ловить нечего, раз я вышла из детородного возраста...

Дарья Иванова

не знаю... мужчинам виднее...

Вячеслав Маранин

Да ты бы их видела. Ходят по лесу на лыжах, читают друг другу стихи и счастливы как студенты. А для тебя то почему все вдруг кончилось. Глупости. Неверь.)

Дарья Иванова

я тоже на лыжах хожу))) только недалеко))) не все кончилось))) я же не про ВСЕ...

Алексей Шутов

Не понятно?

Алексей Шутов

Почему не награждает?

Дарья Иванова

не знаю я, почему не награждает... а вы знаете?

Алексей Шутов

Нет конечно!!!

Анатолий Мюллер

Сука-жизнь!

Анатолий Мюллер

Нет,нет! С "синькой" я завязал. Но за приглашение,спасибо. 😘

Дарья Иванова

😄 😄 это было не приглашение, а предположение))) относительно вашего настроения))) вы завязали, а я никогда и не развязывала))) в смысле - не пью)))

Супиян Юсупов

надо ждать

Супиян Юсупов

так оно и будет

Дарья Иванова

😄 да))) в свое время все будет))) и внуки, и маразм)))

Супиян Юсупов

я увлекаюсь психологией так вот что что человек сам себе внушит и на сколько сильно он это сделает то он и получит

Дарья Иванова

знаете что? я когда родилась - я ничего себе не внушала... а когда была маленькая - мне бабушка сказала, что я некрасивая, а мальчики из класса перечисляли, кто им нравится из девочек, и меня в том списке не было... с тех пор я всю жизнь ищу опревержений... и не нахожу...

Супиян Юсупов

мне ни когда не нравились красавицы мне нравились интересные женщины и я находил их красивыми а чужое мнение по этому поводу мне не интересно