Дарья Иванова

Если у тебя хватит смелости, чтобы сказать «прощай», жизнь наградит тебя новым «привет».
— Пауло Коэльо.
... а почему не награждает?

Ответы · страница 4
Слава Селиванов

нужно подождать,я хочу что бы жизнь наградила не приветом,а доброе утро))

Дарья Иванова

у вас есть время ждать))) у меня уже нет)))

Алексей Киреев

Потому, что Достоевского читать надо,а не паэлью всякую,прости, Господи.

Алексей Киреев

И про суп - то из топора не Достоевский написал.Вы перечитайте(если вообще читали)

Дарья Иванова

а что, варили суп? из топора и из бабушки?

Алексей Киреев

Из русалки .Так и не поняли- то ли рыбный, то ли мясной вышел.

Дарья Иванова

😄 😄 бабушка-русалка? топором кокнутая? и Достоевский из нее суп сварил?

Алексей Киреев

Ну да..Сволочь он короче.Покойся бабка с миром((

Алексей Прибылов

врут нагло-а вы верите, пока задницу на улицу не выведете толку не будет

Алексей Прибылов

просто так

Дарья Иванова

позвонила в дверь, вы открыли, а она говорит: здрассте, я просто так?????????????????

Алексей Прибылов

да, я ремонт делал-она пришла посмотреть и всё.

Дарья Иванова

пойти что ли посмотреть, как кто-нибудь ремонт у себя делает?

Алексей Прибылов

может

Сергей Барышников

http://window.klandaic.com/main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=469 - выражаю своё собалезнование

Сергей Барышников

http://window.klandaic.com/main.php?g2_itemId=575

Сергей Барышников

С международным днём солидарности трудящихся!

Михаил Батов

Молодость - это на два "здравствуй" - одно "прощай", старость - наоборот....

Михаил Батов

В грусть бросают меня эти круглые жёлтые хари...

Дарья Иванова

а меня бросают в грусть ваши слова... аж до слез...

Михаил Батов

Давайте вместе плакать...впереди целое воскресенье...

Дарья Иванова

😢 😢 😢 с переходом в понедельник)))

Gentle Cooler

Нужно не просто сказать 'прощай', нужно самому принять этот свой выбор

Дарья Иванова

приняла... это было лучше, чем с собой покончить...

Gentle Cooler

Согласен. Так, может быть, не нужно буквально воспринимать изречение Коэльо. И сказать "привет" новой жизни, новому дню?

Дарья Иванова

да... раз больше ничего не предлагается... буду довольствоваться малым....

Gentle Cooler

Жизнь-это уже немало)

Аs К.

потому что это красивые слова.паоло коэльо,омар хайям и кто там еще? 🙂

Геннадий Воронов

Такая же фигня. Хотя может "прощай" сказано не достаточно откровенно?

Дарья Иванова

ну как это! я даже в другой город уехала!

Геннадий Воронов

Вот это точно не показатель. От себя не убижишь.

Геннадий Воронов

Ну, Вам веднее. Тогда значит проблема в том, что товарищ Крег не указал точный промежуток времени между "прощай" и "здравствуй"

Олег Залыгин

так меня ж вот и не видел.А вот тогда бы и сказал бы для Вас.....прощай...

Дарья Иванова

😮 не поняла... кто вас не видел? кто кому сказал бы ПРОЩАЙ?

Олег Залыгин

Это скот.....модератор...К нему вопрос(дойдёт-ли.)Вот ты..сучара,сможешь мне ...при встречи в глаза!!!

Гук Игорь

значит не совсем прощай сказали или боитесь,нехотите нового вривета

Дарья Иванова

ох как я боюсь нового привета... просто ужас...

Гук Игорь

это ваши трудности,исправляйтесь

Лира Мальцева

прежде чем откроется для тебя новая дверь - закрой решительно старую

Галина Пронина

Это он по-испански рассуждал. Или по каковски там. Вам надо по-русски.

Игорь В., Воронеж

Потому что живём мы не в книгах(в облаках), а в суровом реальном мире.

Дарья Иванова

да летайте вы еще хоть сто лет, но зачем же мне рассказывать, что двери нету?????????????? O_o

Игорь В., Воронеж

Ладно, был неправ, больше не буду!

Дарья Иванова

😄 😄 😄 при чем тут неправ))) просто не запугивайте девушек))) и бабушек))) я понимаю, вы хотели произвести впечатление))) а если серьезно -вы по какому поводу летали? в чем работа ваша состояла? или это государственная тайна?

Игорь В., Воронеж

Это прогулочный трёхместный вертолёт, летает над водохранилищем вдоль нашего города по 15 минут, никаких серьёзных дел, просто развлечение, аттракцион! И туда с собой можно взять фотоаппарат и фоткать город!

Дарья Иванова

здорово))) для любителей)))

Alexaj Agafonov

не нужно ждать милсти у природы помните У Тургенева Базаров говорил

Дарья Иванова

😄 😄 😄 и что делать??? хватать за горло в маршрутке???

Alexaj Agafonov

вы же взрослый человек раскиньте мозгами

Тарасов Сергей

не надо торопить события.всё идёт как идёт..надо работать над собой.

Тарасов Сергей

не вовсех случаях надо сразу говорить "прощай".надо разговаривать,дать возможность исправиться,определиться со сроками и если со временем ничего не меняется,то ....можно и хлопнуть дверью сказав "прощай"...но затягивать эту неопределённость на года и десятилетия не стоит,чтобфы не жалеть о потнрянных годах..

Vlad Berezin

Это Вам кажется. Большинство присоветуют шепотом или вообще молча.

Vlad Berezin

Нет, не страшно. Вы хотите быт счастливой.

Vlad Berezin

Так Господь уже дал Вам все что надо. А вот от страхов и ложного чувства вины Вам надо избавиться самой.

Vlad Berezin

Тогда не откладывайте на завтра. Прямо сейчас начинайте.

Дарья Иванова

да? вот прямо сразу так? 😮

Vlad Berezin

Обычно то, что переносится на завтра так и остается неначатым

Рузанна Смирнова

Вы с твердостью сказали ПРОЩАЙ????...спросите себя....вот Вам и ответ!!!

Дарья Иванова

хорошо))) счастья вам))) мне такое не светит))) я вешу не 39, а 99...

Рузанна Смирнова

И,Вам огромного счастья,Дашенька!!!! Разве важно,ск Вы весите????? Моя Вы дорогая!!!! Да,в Вас больше жизни,чем во многих....Все еще впереди!!!! Поверьте мне!!! я не просто это говорю...а,когда это случится,напиши мне!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ!!!!!

Дарья Иванова

да не случится этого... я не верю...

Рузанна Смирнова

Вы можете не верить...но...все решается сверху!!!!

Дарья Иванова

Путин распорядится??? 😮 😮 😮 ( 😄 😄 :D)

Роман Середюк

подождите, откройте второй том графа Монте-Кристо, последние слова

Роман Середюк

спасибо! в жизни всегда так- если с тобой происходит что-то значительное-значит ты дорос до этого

Дарья Иванова

опа... я не доросла до отношений с мужчиной? к 50 годам - не доросла? иногда на улице вижу опоек... они не одиноки... а я чем хуже???

Дарья Иванова

Вы практически угадали...в прошлом году мы с сыном проходили тест "ваш психологический возраст"... сыну было 17... получилось - мне 24, а ему 37...

Роман Середюк

нереализованность, вовремя не успели а потом не получается. А так хочется!

Дарья Иванова

ПОЗДНО хотеть))) и не так воспитана)))

Михаил Пешехонов

а точно сказала "прощай", а не "до свидания" ?? или ждет и испытывает))

Михаил Пешехонов

чет как то... нет- относительно чего?

Михаил Пешехонов

а мне кажется все будет еще как ХОРОШО))

Михаил Пешехонов

совершенно не за что 🌹

Сергей Котов

Не всё сразу. Жизнь дарит нам подарки, только, обернув в проблему...

Дарья Иванова

да какое там сразу... хоть бы раз в 20 лет... и проблем уже нахлебалась...

Сергей Котов

Вот и решайте эти проблемы, в них-то и находятся Ваши подарки.