Данунах Первый

Вино желтого цвета называют белым, потому что оно сделано из зеленого винограда. Логику в задницу!

Ответы
Елена Сафошкина

Белое вино изготавливается из любого цвета белого, розового, красного. там надо только, что бы кожа винограда не контактировала с соком, а вообще у нас много пародоксальных высказываний

Евдоксия Ардалеоновна

В задницу - лишь бы вкусно было! А какой там виноград белый или зелёный мне до лампады)))) Вообще люблю натуральные красные сладкие (дольче) вина Италии из винаграда Ламбруско и Бранкетта

Александр Шилов

Летят по небу два крокодила - один на юг, зелёный на север. Вопрос - сколько лет ежику? Ответ - зачем мне холодильник, если я не курю. Тоже есть над чем подумать, правда?;)

Ислам Висанбиев

Изначальней всего остального - любовь,
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа - любовь!

Мимопроходил

Потому что кожура светлая и белое вино не настаивается на мезге а вот красное настаивается. Но если не настаивать оно получится светлым

Александра Давыдова

нет из винограда белых сортов а зеленым бывает и темный-причем тут логика у нас на Кавказе все делают вино- приезжайте-угощу

Евгения Ткаченко

тогда копаем глубже,корова ест траву зеленую а молоко белое,а говорят в этом кровь участвует а она вообще красная

Wolf Werwolf

Ну да:) Типа бабушка это у вас черная смородина??? На нет красная!!! А почему она белая??? так потому что зеленая!!!

Годана

)))хахаха......

Wolf Werwolf

🙂

Татьяна Мусина

Почему из зеленого есть и белый Вино предпочитаю светлое Почему-то красное с борматухой осациируется

Юрий Диденко

Белое , не из тёмных сортов . Больше ничего не приходит в голову , а так не знаю .

Ольга Diva

Желтого цвета обычно другая жидкость. 🙂 Пусть лучше вино белым останется. 🙂

Быстрова Ольга

не люблю белое вино.....поэтому никогда не интересовалась по этому поводу

Gigabyte Technology

Я клал на вино, потому что я мусульманин! Хватит мне писать чушь бабскую!

Трухнин Сергей

почему? если, например, смешать синий и желтый цвет - получится зеленый

Zhivago Alecander

привет несравненная,очевидно белое вино было у тебя вчера в изобилии

Годана

не пью

Zhivago Alecander

молодец,за это уважаю

Dimitri Pawlodarski

А может из велих яблок,ето вообщето не логика,а название.не путай.

Сергей

а вот черная смородина а почему она красная она еще зеленая

Юлия Мубаракшина

вот сразу все туда а вдруг пригодится и как же ее достовать

Маргарита Морозова

Когда-то какому-то дальтонику виноград показался белым

Vlad Mir

Это всего лишь традиция, а они редко поддаются логике