Наталья Романова

Где находите компанию для активного отдыха? Как знакомитесь?

Ответы
Наталья ***

компания у меня уже сформированная, хотя новые члены принимаются))А знакомлюсь с удовольствием с новыми интересными людьми, везде где случается)

Наталья Романова

Где найти Вас? Мы вот тут тоже форум создали

Наталья ***

какой форум?

Наталья Романова

vylazki77.com

Наталья Романова

vylazki77.com

Печалька

Общаюсь с проверенными товарищами,но если в компании незнакомец,присматриваюсь и быстро понимаю-Оно мне надо......

Наталья Романова

Хороший вариант

Сергей Молчанов

Подходишь к обдолбанной толпе тинейджеров, пинаешь одного под хвост и говоришь:" Ну кто хочет активного отдыха?"

Наталья Романова

Грубо

Сергей Молчанов

Не спорю, но отдых весьма активный получается)))

Сергей Молчанов

Не спорю, но отдых весьма активный получается)))

Борис Кучеренко

у каждого свой активный отдых ,у кого в походах у кого в постеле , вот так и находят себе подобных люди

Наталья Романова

Так ведь чередовать надо)

Борис Кучеренко

это своего рода на природе "сеновал"

Борис Кучеренко

это своего рода на природе "сеновал"

Наталья Романова

) или возле воды

Наталья Романова

) или возле воды

Борис Кучеренко

а чего бы и нет, и возле воды матрас надуть можно

Борис Кучеренко

а чего бы и нет, и возле воды матрас надуть можно

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Выходишь на берег, достаёшь беленькой, колбаску, огурчики - смотришь и компания подтягивается... )))

Елена Гришина

😄 Андрей,а ты юморист...)))

Александра Гердасова

компания остаётся со школьного и уличного двора, с института, с работы в конце концов

Наталья Романова

Это в идеале. Ты уехала из родного города, знакомства ещё не завела, на работе опасаешься открывать душу...

Bekturov Yerzhan

Вы такие интимные вопросы задаете, что даже стыдно отвечать :))))))) 🙂

Наталья Романова

Видимо активный отдых для нас - разные понятия

Bekturov Yerzhan

Вообще-то это цитата из одного известного фильма... Был уверен, что вопросы тут задаются исключительно шутки ради и ответы предполагаются соответствующие) Удачи Вам, серьезная Вы наша 🌹

Bekturov Yerzhan

Вообще-то это цитата из одного известного фильма... Был уверен, что вопросы тут задаются исключительно шутки ради и ответы предполагаются соответствующие) Удачи Вам, серьезная Вы наша 🌹

Наталья Романова

Спасибо

Наталья Романова

Спасибо

Bekturov Yerzhan

На здоровье!)

Bekturov Yerzhan

На здоровье!)

Ирина Iriha

у меня компания это подруга и я . Ходим отдыхать в бар иногда.

Валентина

на работе, она позволяет знакомится, особенно по пятницам....

Евгения Герасимова

Я в декрете - отдых только пассивный, компанию себе родила

Евгений Воронов

С женой я давно уже знаком... Активно отдыхаем в огороде!

Людмила Рогова

В школе,в институте ,на работе,не надо и знакомиться!!!

Наталья Романова

Если всю жизнь на одном месте...

Людмила Рогова

А так бывает!?Есть телефон,теперь интернет,клуб знакомств,не надо в себе замыкаться даже если есть ситуации

Наталья Романова

Точно, для этого и создают форумы для единомышленников

Людмила Рогова

Мне это уже не грозит

Анна Тимофеева

мне ее не надо искать,они всегда рядом и уже много лет

Надежда Алатырева

В последнее время нигде, можете предложить варианты?

Наталья Романова

Думаю на Попутчик.ру можно найти и ваш город. И интересную программу, надо только захотеть и поискать)

Наталья Романова

Думаю на Попутчик.ру можно найти и ваш город. И интересную программу, надо только захотеть и поискать)

Надежда Алатырева

Благодарю,попробую воспользоваться.

Надежда Алатырева

Благодарю,попробую воспользоваться.

Наталья Романова

Не за что)

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Достаю гитару из чехла, и компания сама соберется)))

Чупрова Светлана

больше люблю отдых пассивный: кофе, шоколад и книга

Чупрова Светлана

больше люблю отдых пассивный: кофе, шоколад и книга

Don Ganjubas Kannabis

в электричке в тамбуре ( калужское направление) ))

Наталья Сёмичева

Компания это друзья,а знакомиться можно везде.

Борис Кан

кампания на халяву всегда есть только свисни