Мозгоклюй Чревовещающий

Моя любимая младше меня на 20 лет. Многие люди порицают наши отношения. Это из за зависти? Как думаете?

Ответы
Mister Farid

вспомнил подходящую притчу, загуглил, и скопировал сюда:
ПРИТЧИ
Отец, сын и осёл
Как-то раз отец со своим сыном и ослом в полуденную жару путешествовали по улицам города. Отец сидел верхом на осле, а сын вёл его за уздечку.
— Бедный мальчик, — сказал прохожий, — его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчишка совсем выбился из сил?
Отец принял его слова близко к сердцу. Когда они завернули за угол, он слез с осла и велел сыну сесть на него.
Очень скоро повстречался им другой человек и сказал:
— Как не стыдно! Малый сидит верхом на ослике, как султан, а его бедный старый отец бежит следом.
Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца сесть на ослика позади него.
— Люди добрые, видали вы где-либо подобное? — заголосила женщина под чадрой. — Так мучить животное! У бедного ослика уже провис хребет чуть ли не до земли, а старый и молодой бездельники восседают на нём, будто он диван, о несчастное животное!
Не говоря ни слова, отец и сын, посрамлённые, слезли с осла.
Едва они сделали несколько шагов, как встретившийся им человек стал насмехаться над ними:
— Чего это ваш осёл ничего не делает, не приносит никакой пользы и даже не везёт кого-нибудь из вас на себе?
Отец сунул ослику полную пригоршню соломы и положил руку на плечо сына.
— Что бы мы ни делали, — сказал он, — обязательно найдётся кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать, как нам путешествовать.
Иной раз полезней, не слушая чужих советов, следовать своим путем по своему плану. Ведь свою жизнь проживаем мы, а не посторонние советчики.

Мозгоклюй Чревовещающий

Классная притча.

Mister Farid

😊🙏

Ро
Роллка

В будущем...тебе будет хреново.Потому что ты будешь стареть,а она в самом соку.Те,женщины,которых ты сейчас называешь старухами(а это для тебя видимо бабы лет 30-40.В самом соку и трахаются...во всю.Твоей тоже будет когда то столько...и понесет ее от тебя старого..по мужикам..молодым.Говорю от от опыта..такой жизни.Без обид.Но пока она еще ребенок и нифига не понимает..что делает)))ты сейчас в расцвете...красавчик.

Мозгоклюй Чревовещающий

Не наивный. Есть на земле люди, которые никогда не станут изменять. Но вам, блядям до них далеко

Ро
Роллка

Да..да...твоя..самая первая блядь будет.

Мозгоклюй Чревовещающий

не суди по себе

Ро
Роллка

Знаешь почему ты так категоричен и агрессивен))потому что знаешь...что я права.Хоть..как бы ты не оскорблял меня)))

Мозгоклюй Чревовещающий

ты не права. И я не агрессивен..

Мария Лазарева

Нет, большинству все равно. Просто надо о чем-то говорить. А кто-то завидует. А близкие люди, которым Вы по-настоящему дороги и которые уже успели познакомиться с Вашей любимой, могут еще и опасаются за Ваше благополучие. Ведь жить Вам не только с юным телом, но и с определенным человеком, у которого есть характер, и, возможно, непростой. Вы не замечаете, ослепленный чувствами, а они видят. Такое тоже бывает.

Мария Лазарева

Обычно судят по себе. Мы часто приписываем людям свои мотивы поведения, намерения и суждения. А люди... они не Вы, они другие.

Татьяна Филина

Нет.нп верят,что она любит.но женщина вообще редко любит,она отвечает на любовь.сейчас трудно найти материальную поддержку,мужики вообще не хотят жениться,самому бы выжить.поэтому стирается возрастные ограничения.но лучше вас никто не знает что она в вас нашла если денег нет.если их нет,ровесник лучше .все таки это поколение.возможна любовь.но с выдающимися личностями.

Мозгоклюй Чревовещающий

я выдающийся чел )

ℛℳ

Просто вы не вкладываетесь в стереотипы, а вообще забейте, вам хорошо вместе- наслаждайтесь, стройте счастье. Я в одно лето, несколько лет назад, познакомился случайно с 2мя девушками младше меня на 21 год, если бы общение развилось и встал бы вопрос серьезных отношений с кем-то из них - я бы пошел на это и плевал бы кто и что об этом думает.

Ма
Мария

Я думаю, это не совсем зависть 20 лет это поколение между вами, поэтому люди акцентируют внимание, если вам сейчас 40 ей 20, значит вам в радость молодость, а у неё пока мозга особо не наросло поэтому вам хорошо. Но со временем вы поймёте, когда начнтся сложности ей гулять, вам лежать, у вас уже старость не за горами, а она кровь с молоком))))

Ро
Роллка

Вот вот...тоже самое ему написала))))Все у него впереди...разочарование...и ее расцвет.

Ма
Мария

Ну у них розовые очки у обоих, нужно быть более реалистичными

Се
Сергей

Смотря сколько ей лет. Если до двадцати, то она ещё не состоялась полностью как женщины и мозги могут полностью перевернуться, она пересмотрит свои взгляды и вас бросит. У меня такое было и я зарёкся связываться с малолетками. Она потом так и сказала- типа маленькая была и думала по- другому. Ей было 18, мне 34.

Се
Сергей

Дай Бог, чтобы так было. Моя та девушка тоже клялась, что не бросит и будет со мной всегда.

Мозгоклюй Чревовещающий

Моя перед богом поклялась

Се
Сергей

Моя тоже. Только она не особо верующая была, так,крестик носила и всё. Но я очень надеюсь, что у вас будет иначе.

Елена Бажан

Противостоять такой зависти можно только своим нескончаемым счастьем, чтобы вы со своей любимой были также любимы друг для друга через 20-30-...-50 лет. Но счастье любит тишину, поэтому лучше не выносить это на весь мир, чтобы не получилось как в поговорке "Чем похвалишься, без того и останешься!". Счастья вам !

♛ О*Contra Spem ♛

какая зависть? разве что , сочувствие или осуждение ..Ей , может и интересно с вами ..девочки падкие сейчас на папиков ..а вам -то с девочкой-дурёхой ..что хорошего ?..Она всю жизнь на мальчиков будет заглядываться ..а вы всю жизнь будете в страхе , как бы рога не наставила ..да и не одни . /без обид/🤝

Мозгоклюй Чревовещающий

Нет у меня страха. Да и далеко она не дура

♛ О*Contra Spem ♛

это всё блеф .. я в такие отношения не верю ..есть физиология - это один из основных факторов ..которая с годами утрачивается ... а с такой разницей в возрасте ..вы оба будете страдать

Мозгоклюй Чревовещающий

Хахаха. Ну втом то и дело, что вы все не верующие

♛ О*Contra Spem ♛

Я ? Верю в Бога .. но вы все отличники по жизни , а потом проклинаете жизнь ..хотя жизнь это величайшая ценность ...данная вам на подержание ...и вы настолько безграмотно и бездарно ею распоряжаетесь ..что становится не смешно ..

Мозгоклюй Чревовещающий

Да с чего вдруг вы верующая

♛ О*Contra Spem ♛

не вдруг ..и вообще речь не обо мне ..

Анна

Не знаю. Может от негативного опыта с другими, может от желания предостеречь. Хотя для меня сложно общаться с человеком другого поколения. Простые понятия и шутки уже разные. Даже в одной семье,с детьми чувствуется разница поколений. Но если не это, то нормально

Юрий

Это хорошо, если со здоровьем всё на 5 баллов, во всех смыслах, а то у меня родственница так замуж вышла ему сейчас 60 с хвостиком, а ей 40 с хвостиком, и что, у ней самая жизнь началась, а этот её муж по больничкам бегает, болячки ищет, разве это нормально🤷‍♂️

Мозгоклюй Чревовещающий

Сами виноваты

Юрий

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

М@
М@Линк@

Да не слушайте вы мнение других. Это ваша жизнь ,и только вам решать как жить и с кем. А то тут всех хлебом не корми ,нужно влезть со своими напутствиями ,а они до фига ли правильно живут ? Лучше сделать и не жалеть, чем потом в старости жалеть что не сделали !

Мозгоклюй Чревовещающий

Золотые слова

М@
М@Линк@

😊👍

Goldilocks

Мой любимый муж старше меня на 15 лет, и его многие принимают за моего отца. А некоторые с*ки из зависти открыто называют "папиком", хотя финансово я от него не завишу и никогда не зависела. Ну и срать на этих завистников, если людям хорошо вдвоем.

Друг Парадоксов

Мне нравится одна из умных фраз И.Сталина... Когда ему доложили, что у маршала Рокосовсского появилась любовница и никто иная как артистка Серова, то он... на вопрос - Что будем делать с маршалом? Сказал просто - Будем завидовать!😎😁👍

**
*****

😂👍

Друг Парадоксов

Не... ну прикольно же сказал😁

**
*****

все верно пусть пищат от зависти

Друг Парадоксов

Ага))) Пищим уже😁

**
*****

🤣🍉🍹

Се
Сергей

Это нормальные отношения, ничего особенного. Отцу Конфуция было 77 лет, когда он родился, а его матери 17. Ничего, получился Конфуций. Вам с любимой хорошо вместе? Вот и живите вместе, если хорошо. А на порицающих не обращать внимания.

Ев
Ева

Нет. Просто разный опыт, разное содержание в мозгах. Я извиняюсь, это грубо прозвучит, но в моих глазах зрелый мужчина с юной особой выглядят так, как если бы он трахал собачку. Собачка так же нихрена не понимает, но слепо доверяет.

Ев
Ева

Я не столь юна)

Мозгоклюй Чревовещающий

Ну была значит сукой

Ев
Ева

Ну прям сколько стараний, чтобы меня обидеть! Я выразила мнение, абстрактно по отношению к разновозрастным отношениям. В вашем случае я имею виду, что вы молодой мужчина. Значит, избраннице дай Бог 18. Там ещё понимания нет, опыта нет, в этом возрасте только амбиции. Ум ещё не сформировался. Понимания реальной действительности нету. А вы только про собаку почерпнули. Видимо, вы тоже ещё не зрелый.

Мозгоклюй Чревовещающий

Ну так сама сравнила человека с собакой. Получай результат, сука

Ев
Ева

Я прям плачу. Судя по всему, интеллект ваш с ней на одном уровне.😉

Зухра Камалова

Людям трудно понять им чуждое...завидуют, обычно, молча...порицают чье отношение: ее к вам или ваше к ней? Ее, скорее всего, жалеют, если она молоденькая. И не в разнице возраста дело, а в ваших личностных качествах, имею ввиду обоих..

Зухра Камалова

Обсуждаю эту тему, я использую недавнее бракосочетание: ей 15, закончила 9 класс, ему за "30"...

Зухра Камалова

Она ведь не созрела еще психологически...совсем нет опыта общения с противоположным полом...понять что такое любовь ей нужно время, взросление...у Вас так?

Зухра Камалова

Вы же не пишите конкретно, информации мало - оттуда и ошибочное мнение мое, в частности...

Зухра Камалова

А почему вас интересует мнение окружающих, если вам хорошо вместе, родные за ваш союз...мне было бы неважно

Glаdiator (Woodland, Са)

Чушь это всё.👎 Как говорил А.И. Райкин: "Любви все возрасты покорны её порывы". Я считаю, что самое главное в отношениях - взаимность. Всё остальное, включая возраст, не имеет значения. А если ещё и завидуют, то гордитесь этим.😏

Некто Из...

я, допустим себя помню в 20 и этих липунов - противно; видела страдания брата из-за подобной глупости - жалко, что не набрался мудрости и страсть не может отличить от тёплой привязанности - получил развесистые рога...

Мозгоклюй Чревовещающий

Мне это не грозит

Некто Из...

)))))))))))))))))))))

А(
Алёша (Клайд)

Скепсис. Из личного опыта. Мы с ней были молоды, а ее супруг уверял всех , что они любят друг друга. А на самом деле друг друга любили мы... Поэтому с молодыми только мимолётные связи теперь, по пьянке , так сказать...

Мозгоклюй Чревовещающий

Ну это у тебя так