Таша Игнатова

Проблемы с алкоголем - это когда?Когда он закончился?

Ответы
Санбай Манибай

После изучения этого пожелания!
Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Галина Щербакова

Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Мария

я всю жизнь почти каждый день выпиваю,но это мне не мешает жить! живу в Крыму - большой дом, мудрый муж ,замечательные дети и внуки,любимая чихуа Капа и кот Кузя- в доме всегда порядок и пахнет свежей выпечкой ( люблю своего домашнего виноградного 200гр - тяпнуть) проблем нет !! Главное знать меру!!

Виктор Шаламов

Да нет. Все проблемы с алкоголем делятся по видам алкоголиков. А они подразделяются на малопьющих (это которые сколько ни пьют, им всё мало), застенчивых (которые когда выпьют - то за стенку держатся) и выносливых (это которых из-за стола обычно выносят на руках)

Сергей Григорьев

Когда сам поймёшь, что если хочешь жить - бросай пить. Сломать привычку пить трудно, как и любую. привычку. Но можно. Было бы желание. Разбудить в себе инстинкт самосохранения. Самому разбудить, а не доверяться лекарям - шарлатанам, которые вас кодируют от водки.

Виктор Булаев

Когда не кому высказаться и общаешься сам с собой изрядно приняв на грудь, а потом выйти не можешь, страх одолевает, что коньки двинешь....вот проблема, ну, а БЕЛОЧКА, ЧЁРТИКИ он могут прийти и к умеренно пьющему

Виктор Булаев

Так под это дело они то и лезут

Таша Игнатова

Не у меня хук справа не плохой,так что не пролезают)

Виктор Булаев

Расмешила ☺️. Так тебя надо бояться?

Таша Игнатова

Бояться не надо,опасаться - возможно)

Виктор Булаев

Намёк принят, поверь я ни ни

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

один мужик спрашивает другого:что такой загруженный?проблемы?а тот отвечает:да,с алкоголем,но не у меня,а у жены..первый снова:что,пьёт?второй:нет,пью я,а проблемы у неё.

Николай Костяев

А что мешает купить с запасом. Всегда стоит коньяк,водка,вино и шампанское. Ведь бывает в жизни всякое,или праздник или гости или обмыть хорошую покупку.

Таша Игнатова

"Сколько водки не возьми - всё одно второй раз бежать" (народная мудрость)))))

Николай Костяев

кроме народа ни кто не пьёт.

Кот Обормот

Когда развилась зависимость, и сформировался алкогольный абстинентный синдром после употребления спиртных напитков - вот это проблемы с алкоголем.

Rahimjon Aliev

Нет, конечно. Проблема в дозе. А вторая в "качественном состоянии индивидиума". Ведь переход от статуса "трезвый" к статусу "пьяный" ... граммов

Олег Севрюгин

Когда кончается закуска культурное мероприятие превращается в банальную пьянку-а когда кончается водка -закуска становится просто едой

Светлана Шевцова

Когда до белой горячки дойдёт.... или после реанимации из под капельницы сбежит не успев перевестись в палату.Бегом домой что бы выпить...

Галина

Когда его нет, и из-за этого все вокруг становится неважным, появляется в мозгу только одна мысль и раздражение: как и где достать....

Рысинский Василий

каждому свое..скажите ,пожалуйста,в каком городе находится такая оригинальная скульптура у входа в ДК "Сатурн"(фото из странички)?

Таша Игнатова

г.Раменское Московская область (километров 590 от столице по КАзанской ж.-д.)

Рысинский Василий

слава богу...что Вы не москвичка...не люблю москалей

Таша Игнатова

А "замкадыши" думаете сильно отличаются?

Рысинский Василий

всенепременно...а москалей не любят даже на Камчатке...

Таша Игнатова

Да,я в курсе...их и мы ,"замкадыши" не очень то жалуем)))

Виталий Иванович Вербицкий

Это проблема для некоторых... Она из генетики вытекает... У некоторых нет какого-то вещества, который обеззараживает алкоголь...

Таша Игнатова

Это у народов крайнего севера в основном - ненцев,чукчей и т.д...

Виталий Иванович Вербицкий

Именно так... Да пусть вам сопутствует удача!

Nik Subr

Да сколько водки не бери, все равно два раза бегать. А вот за чае бегать нет необходимости. Кипяточком залил и пей на здоровье.

Некрылов Олег

СМЕШНО))) Вспомнилось: "Как давно Вы страдаете АЛКОГОЛИЗМОМ?" Доктор! Чё-то не то?! Я не страдаю...Я НАСЛАЖДАЮСЬ)))))))))))))))))))))))))))))))

Таша Игнатова

Именно об этом и речь))))

Некрылов Олег

У меня хороший запас)))))))))))))Не страдаю)))))))

Ом

Алло, это квартира Ивановых?
— Да.
— Вы вчера спасли утопающего мальчика Сему!
— Да.
— На нем была шапочка, таки где она???

Таша Игнатова

Ну при таком ответе на этот вопрос,вы таки не пьете,вы таки курите)))И судя по всему это не табак)

Ом

я бросил недавно курить таки)

Владимир Лобода

Когда он заканчивается это проблема без алкоголя)))))) серьезная, но не на столько как та, что при избытке алкоголя))))))

Владимир Лобода

не говори, уже много лет не пью. вспомнить практически нечего)))))

Таша Игнатова

Да ,вот она жесть - и вспомнить вроде нечего,и забыть ничто не получается)))

Владимир Лобода

А из прошлого конечно много что помнится, но хотелось бы обновить воспоминания. Но уж больно чревато))))

Таша Игнатова

Ну как говорится кто не рискует,тот не пьет ,а кто не пьет - лицом в салате не спит...а тому кто не спал лицом не в подушку - и вспомнить вроде нечего)))

Владимир Лобода

да ну его то салат. Уж больно ненормальные воспоминания))) Лучше чай)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО КОГДА УЖЕ ПИТЬ НЕ МОЖЕШЬ, ВЕСЬ ТРЯСЁШЬСЯ, А ОРГАНИЗЬМ ТРЕБУЕТЬ!!!!!! НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ 3 ДНЯ ОТХОДИЛ.....(((((((