Ол
Олег

Если у жены внезапно улучшилось настроение, то надо срочно найти другое место для заначки?

Ответы
Елена Белоусова

Однозначно перепрячьте или еще лучше сосчитайте сколько осталось надеюсь жена все сделала правильно и перепрятывать будет нечего

Марианна Иванова

надо найти другую жену, если муж делает заначки, значит в семье обман и брака как такового не существует, а только штамп в паспорте.

Татьяна Ларионова

Госсподи, примитивно то как? Мое настроение вообзе с заначкой мужа не свыязано. Я знаю. где она и сколько там. Но это ЕГО заначка...

Роза Погорелкина

)))) говорят, лучшее место для заначки - свежая пачка тампонов! Но необходимо следит при этом, чтобы вовремя ее скрывать первым

Светлана Белова

" Идеальных отношений нет. Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. Есть мужская сила прощать женские слабости. "

Сан Санна©

Лучше найти другую жену. Самодостаточную. Которая не будет лазить по карманам и телефонам. И все что надо купит себе сама

Елена Пачковска

Просмотрите, не улучшилось ли ее нижнее белье. духи и косметика. Не постройнела ли она, Женщина худеет , влюбившись

Ан
Анна

Что у женщины настроение, часто хорошее???? А может ей нужно больше внимания, Вашего....... может не в заначке дело.?

Ирина Мальцева

Найти нужно срочно место для её плохого настроения и заначить его так, чтобы жена потом никогда не нашла!

Елена Лена

у нас деньги лежат там где знает муж и я Заначки я не понимаю Если живем вместе, так все вместе

Мария Миллер

Нет.Лучше не менять.Возможно,она злится из-за того что не может понять где все таки заначка

3i
332. istore

Нет надо открыть счет в банке уж туда она никогда не доберется без вашего на то позволения

Оксана Макарова

Если настроение вашей жены тесно связано с местом хранения вашей заначки- тогда. ДА!

Юлия Синявская

Лучше проверьте СМСки в мобильном. Они настроение поднимают лучше, чем ваши нычки

Мария Тахмозян

Нет, надо потратить на нее часть заначки, чтоб настроение продержалось подольше)

***moi Kaprizi - Tvoi Problemi***

Если у жены вдруг улучшилось настроение, надо приставить к ней охрану)))) 😄 😄

Гульжайнат Кажибаева

Я так не думаю Хорошее настроение зависить не только от такой потребности

Наталья Августовская

если у неё улучшилось настроение , значит она уже про все места пронюхала

Алла, Санкт-Петербург.

Ха-ха-ха! Наверное! Смотря какая заначка - надо посмотреть на настроение!

Виктор Донцов

На всякий случай проверить старое, может там, хоть, на сигареты осталось

Виктор Донцов

У меня нет жены;)

Алла Александровна

Я никогда не лазию у мужа карманам...так что не знаю куда Вам перепрятать