Ва
Васёк

К чему стремишься?

Ответы
Кирилл Костанди

ну точно сказать не могу стремлений много ну вообще хотелось бы конечно изменится ну всмысле душевно а то потом поздно будет!!и стремлюсчь к спорту хехе хочу накачатсья ну не сильно так чтобы красивым бытЬ))))

_ Змеар _

захватить галактику, поднять бунт и сделать федерацию империей, потом отлавливать беглых джедаев, в конце быть свергнутым своей правой рукой!

Ин
Инкогнито

как вы думаете. он просто переспит с ней несколько раз или он переспит с ней несколько раз и из этого что-то получится?

Я Ваш Добрый Котенок

я стремлюсь чтоб стать волонтером и открыть приюты и центры помощи для бездомных животных по всему казахстану

Антон Элтеко

к миро познанию было бы вернее всего)но я не лгу)и говорю к большому количеству денег)))

М)
Марат )))

Стремись быть президентом по крайней мере директором станешь! Живу с этим понятием

Яша(Филипп) Щекин

К миру во всем мире! Ну а как водися "хочешь мира?? готовся к порпоциональной войне!"

Жанна Ландо

прожить жизнь так,что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....

Елена Ширяева

к сохранению очага в доме...чтоб всегда горели дрова..и было тепло и хорошо всем...

Vulff

С точки зрения банальной эрудиции,я,как индивидум стрмлюсь к апофиозу... 🙂

Петровася Самурайский

К финансовой независимости и счастью во всем.А Тебе зачем мои стремления?

Дарья Плахотина

Чтобы все были счастлливы , даже те с кем я в не очень хороших отношениях)

Надежда Звягина

я живу одним днём ,потому,что не знаешь проснёшься ли ты вообще завтра.)))

Наталья

к высшему к лучшему к надежному к хорошему к прекрасному к благородному

Железная Леди

пожрать кто-нидь даст..зачем эти бабы воще нужны..не на чтто не способны

Nastya Saharova

хорошо закончить школу и поступить в мед.академию! пока только к этому!

Ол
Ольга

Прожить жизнь так чтобы не было мучительно больно за прожитые годы))))))

Aktolkyn Pralieva

построить дом, вырастить сына и жить в спокойствии рядом с родителями

Дина Ковалева

жить и ни о чем не жалеть, не погрязать в рутине мыслей, быть свободной

Ольга Семёнова

в данный момент к подушке ударюсь об неё потеряю сознание и до утра...