Леди Мила

Тигр Амур задал трёпку обнаглевшему козлу. Вывод: Как козла ни принимай, он козлиной и останется?

Ответы
Sinelnikov Vladimir

Ты уже вернулась? Я уже дома. Сделали 10 биопсий на связках и окружении. Болит горло и абсолютно нету голоса, только шёпот. Говорят такое будет дней 10, а у меня 5-го день рождения и 18 - начало семестра. Наверное придётся курс отменить. То есть я опять без денег. Короче, п-ц подкрался не заметно

Sinelnikov Vladimir

Может сына подключу. Может быть сможет провести первое - второе занятие. Там будет видно.

Леди Мила

Конечно, так и сделайте!! Вам нужно работать - настроение поднимется.

Sinelnikov Vladimir

За сутки молчания, я понял, что молчание и одиночество ведёт к сумасшествию. Когда мысль не озвучивается, она не продвигается и не обогащается и не рождается новая. Только в общении, в том числе с самим собой, работает инструмент мышления и творчества

Леди Мила

Какой интересный вывод!! А как же люди в одиночных камерах?

Sinelnikov Vladimir

Сходят с ума. Наверное. Я бы сошёл.

Константин Малахов

это же козел амура чуть насмерть не забодал, и в правду-козлина. Этот тигр неправильный, он давно уже должен был сожрать тимура

Леди Мила

Он просто добрый!!

Константин Малахов

вот и я про то - неправильный зверь

Александр

Природа своё берёт... Год Козла уходит, а в год Обезьяны у тигра на столе будет козлятина... Посмотрели на чудо, люди, хватит.

Леди Мила

Его собираются обратно вернуть.

Александр

Бон аппети, Амурчик...

Игорь

Да хороший урок для женщин , как бы ни был добр мужчина , он показывает вам границы через которые переступать нельзя

Andy Has

Ну наконец то бы поняли сакральный смысл слова "кацап" - это "как цап". А "цап", как вы уже догадались - "козел" 🙂

Леди Мила

ты укроп, что ли?

Andy Has

Только учусь 😉

Леди Мила

Лучше бы хорошему учился... хамы - новичкт здесь надолго не задерживаются, забанят.

Andy Has

Да вроде как пох... Не велика ценность.
Да и не хамил я вроде. Впрочем, если есть желание - стуканите. Насколько я понимаю "укропство" здесь относится к тяжелейшему греху вне зависимости от смыслового содержания 🙂

Леди Мила

Ваше дело, мне то что..

Павел Родник.

ничего страшного. немножко пожурил озорника.хотел бы загрызть.никто бы не помешал,не успел бы просто

Леди Мила

Так я не об этом.. я о козлине..

Павел Родник.

у них своя манера поведения. нам то что об ней судить. не нужно сравнивать с людьми

Леди Мила

не зря сравнивают.

Павел Родник.

опять же.у них своя жизнь .у нас своя. вот свиньей называют человека ,оскорбительно, но ведь человек виноват что к нему подбирают прозвище,а животное безобидное живет своей жизнью.мало что там людям в голову придет.Среди фауны человек как раз самая вредная и опасная скотина.животное без нужды себе подобных не убивает и детенышей до последнего защищает, А люди даже младенцев на свалку выбрасывают, хоть бы уж просто оставляли в больницах.

Леди Мила

Так я то с намеком написала!!!

Павел Родник.

да понял я прекрасно ход ваших мыслей. вот даже в своих грехах стараемся осквернить ни в чем не повинное животное. Козел он такой какой есть.а люди двуличные

..
...

тигра просо закармливали, чтобы он не съел козла. а в тот день наверное недокормили

Леди Мила

Козел сам нарвался.. я видела съемку

Елена Дробчак

раньше он просто не обращал внимания но ,, сейчас у него видимо,,гормоны играют

Леди Мила

Нет, просто козел совсем оборзел.

Елена Дробчак

дуркуют оба,,весна не за горами

Леди Мила

точно

Елена Дробчак

вот и козлу тоже козочку подыщут

Олег Горохов

моральное основание тигру надобно для приема пищи , вонючая такая пища, бррр

Геннадий Митрофанов

В конце концов,он его слопает,за милую душу. Звериный инстинкт возьмет свое.

Леди Мила

Нет, козла уже отселили

Геннадий Митрофанов

Знаю,потом подселят все-равно,и-жил был у бабушки серенький козлик.

Леди Мила

Такая у того козла судьба 😀

Геннадий Митрофанов

Ну,да. Козел он и в Африке-козел. 😀

Леди Мила

Точно! 😛

Максик Ласковый )

Жизнь есть жизнь... Чем то мне это напоминает отношения России и Украины ))))

Леди Мила

И кто тут козел? 😳

Максик Ласковый )

Догадайся )

Леди Мила

шучу.

Валерий Шилов

И ещё: поставь офигевшего козла даже перед тигром, он не одумается.

Леди Мила

согласна

Юрий Михайлович Колесник

.....Но не сожрал его...!!!!!!!!!... ...На чёрный день припас...!!!!!!!!! 😆

Леди Мила

Молодец тигр.. не хотел с козлом связываться.

Юрий Михайлович Колесник

Вот-вот-вот...!!!!!!!!!!!!!!...

Валерий Шик

муж: Дорогая сколько живут козлы? жена: Что приболел дорогой...

Владимир Аверьянов

Как и у людей,надо сразу определить дистанцию в отношениях.

Wise Man

пообедать надо было им сразу, а Амур дурак на потом оставил

Леди Мила

Его опять к тигру запустили.

Wise Man

запустили, но решёткой отгородили

Леди Мила

пока не видела, только прочитала

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А чё он сделал с козлом,они капусту не поделили что ли?)))

Леди Мила

Думаю, он не каждого козла примет.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да он уже наверно себя за козла считает)))

Леди Мила

Точно!!! 😀

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну как гласит поговорка С волками жить - по волчьи выть,а тут с козлом живёт...)))

Леди Мила

класс!!

Геннадий Федоров

не зря говорят..не впускайте в дом козлов..пожалеете.

Леди Мила

Точно!!!!

Геннадий Федоров

Не смотритесь в зеркала — постареете! Не впускайте в дом «козла» — пожалеете! Не завидуйте другим — заболеете! И не ешьте перед сном — растолстеете! А потом вы фига с два похудеете! И детей своих родных поменьше мучайте, а то в старости обратно все получите… За мужчину не цепляйтесь — потеряете! Вы же сами ЭТО ВСЁ прекрасно знаете!

Леди Мила

Какой верный совет.. и где вы раньше были?

Геннадий Федоров

да тут как будто ни куда не уходил...

Леди Мила

а совет не давали!

Кручинин Владимир

Дык, весна. Козла потянуло... А Амур "вежливо" отказал.

Александр Рунаев

Козёл,злой умысел имел,от тигра спрятаться хотел