Colonel Oblomov

Вы согласны с тем, чтобы Бурятия вошла в состав России?

Ответы
u_
ufo _

2. Республика Бурятия - государство в составе Российской Федерации. Ее государственно-правовой статус определяется Конституцией Российской Федерации и Конституцией Республики Бурятия и может быть изменен по взаимному согласию Российской Федерации и Республики Бурятия в соответствии с федеральным конституционным законом.

Colonel Oblomov

Отличный подход к ответу на вопрос),

Colonel Oblomov

Отличный подход к ответу на вопрос),

Colonel Oblomov

Спасибо за то что поучаствовали в социальном эксперименте

u_
ufo _

а нефиг вводить в заблуждение

Colonel Oblomov

Вводятся в заблуждение только глупцы. И сразу с людей спадает маска патриотов

u_
ufo _

ага, будем считать вас глупцом)

Colonel Oblomov

Пусть так

Татьяна Крушельницкая

Во - первых: Бурятия в составе РФ. Во - вторых: Буряты приезжали в Крым и помогали ФМС при выдачи новых паспортов нам, крымчанам. Буряты мне очень понравились, они добродушные, культурные и улыбчивые люди, очень вежливы и приятны в общении. Хорошие они)

Colonel Oblomov

Правительство дебилов, которое сперва тратит огромные деньги на олимпиаду для того чтобы улучшить отношения с миром потом поддерживает войну у Хохлов и в то же время гнобит собственный народ налогами и тупыми запрещающими законами

Татьяна Крушельницкая

Даниил, не надо так реагировать - Вы испортите свои нервы и своё здоровье - я серьёзно. Дело вовсе не в правительстве - дело в каждом конкретном человеке. Вот прокурор Симферопольского района задержан за взятку в 400 000 рублей - кто виноват в этом? Путин? Он его заставил брать взятку? Нет. Сейчас очень плохое и тяжёлое время - надо работать, жить честно, молиться за Россию и твёрдо верить, что всё наладится в нашей жизни. Иначе - нельзя.

Colonel Oblomov

Да я спокоен яки удав) Но забота о моем здоровье никогда не повредит, спасибо. А вы сами молитесь??? Вот я родился и жил в советском государстве и тут начались законы " о чувствах верующих" Надеюсь, Вы на меня не донесете

Татьяна Крушельницкая

Да, конечно, я молюсь каждое утро и каждый вечер дома, и конечно тогда, когда бываю в Храме. На Вас я не донесу, не переживайте - донос - это грех!!! Хорошего Вам настроения, Даниил. Приезжайте в Крым - обязательно приезжайте - не пожалеете!

Colonel Oblomov

Сразу после того как смогу посетить другие места, более интересные лично мне

Особенная Особа=)

аха..пускай фсе к нам..асобенна Бурятия..манголия.патом свабоднии острава

Colonel Oblomov

А что Вы написали? Я ничего не понял из-за огромного количества ошибок

Особенная Особа=)

а еще пра Бурятию спрашуете

Colonel Oblomov

А где связь между первым и вторым?

Особенная Особа=)

небальшой переулок=0

Анастасия ..

я согласна чтоб весь мир вошел в состав России, а то оборзели совсем

Анастасия ..

я это все понимаю, и я слежу не за новостями о санкциях, а о том что происходит на самом деле, не могу сказать что знаю все досконально, но о долгах России знаю не понаслышке, я знаю о средствах выделенных в крым, т.к. работаю в фирме, одной из тех, которые взяли на себя отсыпку под керченский мост. Украина является очень важным стратегическим объектом для нас, и мнения у всех расходятся из-за неугомонной информационной войны, я не могу верить всем новостям, в разных источниках разные версии происходящего. я живу в республике Коми, может слышали о такой, и даже тут идет сумасшедший набор в армии, в плоть до того, что объявления о наборе граждан из запаса приглашают через центр занятости. А о законе, о котором вы написали я не слышала, не могли бы рассказать поподробнее?

Colonel Oblomov

Про что именно?

Анастасия ..

и я считаю что интернет никто отключать не будет, об опросе я конечно же слышала, но думаю что этого не будет

Анастасия ..

про засекреченные имена

Colonel Oblomov

Конечно не будет но сама абсурдность момента

Frau Muller Berlin

Только чтобы была БНР. Бурятская народная республика

Colonel Oblomov

Почему именно так?

Frau Muller Berlin

Ну

Синюшный Роджер

аканешна! я бы ишшо и Монголию туда присовокупил...

Синюшный Роджер

поднять нацыональное самознание уйгуров и иже с ними...как в Донбассе! тады и переговоры...по мирному урегулированию процесса присоединения исконно нужных земель...

Colonel Oblomov

А какие еще политические мысли Вы можете высказать ?

Синюшный Роджер

а ты шо, политикой тиресуешься? я нет...аполитичен...

Colonel Oblomov

Ясно, тролли они такие

Синюшный Роджер

не чета Белоснежкам?

Наташенька

😵 и так же...или я что-то пропустила ?)))

Colonel Oblomov

С какой стороны посмотреть....

Наташенька

да прямо скажите! в лоб...

Colonel Oblomov

В основной своей массе это беспредельная тупость. Но при опросе на улице результаты еще хуже.

Наташенька

Ясно...

Colonel Oblomov

И ведь есть вопросы посложнее

Наташенька

😵 и так же...или я что-то пропустила ?)))

Рино Шикарный

Как можно войти туда откуда не выходил

Рино Шикарный

Давай я тебя протестирую. Не гугли и ответь сразу ибо ответ на поверхности. Кто из поэтов написал эту знаменитую фразу: «Зима, крестьянин торжествуя, на дровнях обновляет путь. Его лошадка снег почуя несется рысью как-нибудь....»

Colonel Oblomov

Хах так ты думаешь я не узнаю человека сказавшего фразу Ай да Пушкин Ай да сукин сын?

Рино Шикарный

Вот блин ты прав. Но почему-то большинство людей от 45 и выше отвечают, что это Некрасов))).

Colonel Oblomov

Этот вопрос бородат как и твоя аватарка

Ijeil

Стоп, а разве она сейчас не в России?

Colonel Oblomov

К сожалению после подписания договора в Беловежской пуще она вышла из состава России но сейчас буряты хотят вернуться

Киса Киса

как этого пожелают люди Бурятии

Киса Киса

ну это, прекрасно что Вы знаете больше чем я - похвально. я к примеру очень счастлива что живу в России. При Украине это была не жизнь, а выживание! и это я уже могу сказать несмотря телевизор. И российские новости не врали о всем происходящем на тот момент, когда случился переворот на Украине. Да и сейчас я им верю. и это мнение каждого человека.

Colonel Oblomov

Но Вы же не можете отрицать тот факт что с этими хохлами забываются настоящие проблемы

Киса Киса

не отрицаю.. но Россия - матушка большая и проблем у нее очень много. и все же знаете, какие бы проблемы не были, это не проблемы... я имею работу, я зарабатываю деньги, спокойно выхожу на улицу, гуляю, веселюсь, я живу в красивом городе и совершенно не переживаю за свою безопасность, нас не бомбит наше же государство, я живу в доме где все есть что мне нужно. нас защищает флот и наша армия... я благодарю ветеранов, которые остались живы, что они защищали родину от фашизма.

Colonel Oblomov

Всего Вам самого лучшего, неохота сраться в комментариях

Киса Киса

и вам того же. спасибо за беседу.

Марина

а разве она не в составе России?

Colonel Oblomov

Нет, после договора в Беловежской пущще вышла из состава и теперь хочет присоединиться Выхотите этого?

Марина

Вот Вам ссылка на статью , написанную в этом году : "Республика Бурятия является субъектом Российской Федерации и входит в состав необъятного Сибирского Федерального округа. Административно-хозяйственным, а также культурным центром этой республики является город Улан-Удэ, что значит, в переводе с бурятского языка – Красная Река." Вот ссылка на статью. http://kartoman.ru/buryatiya-na-karte-rossii/ . На приведенной там карте, внизу справа указан 2015 год

Colonel Oblomov

Благодарю за участие в соц эксперименте и за вашу некую заинтересованность в википедии

Кымбат Жунусова:kiss::family: Ранбаева:kiss:

Я не в политике мне пофиг

Colonel Oblomov

А что Вы можете сказать о санкциях, связанных напрямую с политикой?

Colonel Oblomov

А как вы относитесь к тому что уровень образования неуклонно падает?

Кымбат Жунусова:kiss::family: Ранбаева:kiss:

Смотря где мне кажется дети намного умнее чем мы когда то просто населению этого мало нужно чтоб поголовно все были вундеркиндами!

Colonel Oblomov

Ну так что с Бурятией?

Кымбат Жунусова:kiss::family: Ранбаева:kiss:

Ничего вошла так вошла нет так нет

Colonel Oblomov

Ну тогда так. Это был социальный эксперимент, и Бурятия входит в состав РФ.

Анастасия Белюсенко

а она разве не в составе ?

Colonel Oblomov

Нет, к сожалению После подписания Николаем 2 в Беловежской пуще указа Бурятия стала независимой но сейчас хочет вернуться назад

Анастасия Белюсенко

А ну тогда почему бы и нет))чем больше народу,тем сильнее страна,надеюсь

Colonel Oblomov

Благодарю за участие в соц эксперименте. Бурятия входит в состав РФ, Беловежская пуща- место подписания документа о распаде СССР в 1991 году а Николай 2 - последний император

Та
Танита

это личное дело Бурятии

Colonel Oblomov

Угу

Olga Olala

она разве не в составе?

М*
Мария ***

я думала она в составе

Colonel Oblomov

И не шутит, эта моя исследовательская работа

М*
Мария ***

Как и у меня-вызывает ли телевизор депрессию,отношение к рекламе.Уже написана почти.

Colonel Oblomov

Для чего делаете?

М*
Мария ***

Для того же ,что и вы ,наверно.Интересные факты получаются.

Colonel Oblomov

То да;)

Даша Кузьмина

Мне пофиг я с Украины)

Colonel Oblomov

и что с того?

Александр

она и так в составе РФ

Colonel Oblomov

Как, Вы разве не слышал о договоре заключенном в Беловежской пуще?

Александр

что там написано в том договоре?

Colonel Oblomov

О том что Бурятия выходит из состава страны , а сейчас они снова хотят вступить в состав РФ

Ваня Иванов

А ты сам как думаешь?

Colonel Oblomov

9 классов закончил как никак ах да кстати это был социальный эксперимент и Бурятия входит в состав России

Ваня Иванов

На каком основании?

Colonel Oblomov

Что именно?

Ваня Иванов

Кто сказал что бурятия входит в состав РФ?

Colonel Oblomov

Республика Бурятия- государство в составе России(с)