Оксана

Всё сбудется, стоит только расхотеть..............

Ответы
Павел Павлович

Пусть счастье
в жизнь твою войдет
И навсегда останется,
Любовь,как ландыш,расцветет
И все мечты сбываются!

Пусть светятся от радости глаза,
С улыбки будет новый день твой начат!
Желаю верить в сказку,чудеса,
В свою любовь,огромную удачу!

Пусть будет восхитительной мечта,
Сулят успехи вера и надежда!
Желаю,чтобы мир и красота
Царили на земле всегда,как прежде!

Пусть чувство внутренней свободы
Дает Вам бодрость,силы,свежесть!
Высь голубого небосвода
Подарит радость,безмятежность!

Пусть солнца диск не исчезает,
Рассветы дарят настроение,
Все краски счастья восхищают
И преподносят впечатления!

Пусть ночи всегда будут лунными
И солнце сияет с утра!
Пусть будут украшены радостью
Все дни твои и вечера!

~......Т.к @.Ru......~

..благодарна)..взаимно)

Алексей Евдокимов

А разобраться с формулой материализации события или тего-то ещё желанного - слабо? А формула то и не очень сложная: Идея желания рождает программу её исполнения (так сказать - техническое задание), потом создаётся проект и насыщается созидательной энергией. Когда созидательной энергии будет излучено достаточно - желание материализуется! Это плод или следствие желания, программы материализации и насыщения программы энергией. Ну вот снова очень наукообразно получилось... Более простыми словами сказать - пока не получается..

..

O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_

Олег Злобнов

Может быть и такое! Но это не очень хорошо. Вы хотели-хотели, просили-просили, Господь вас услышал и дал вам то, что вы просили. А вы к этому времени уже разуверились, предались унынию и не ждёте, того, чего так просили, даже если и просили в мыслях! Верить нужно в то, что Бог слышит каждого! Перестанете верить - ничего и получать не станете. "По вере вашей вам и дано вам будет!"

Та
Татьяна

согласна...

Олег Злобнов

Вот и слава Богу! Счастья вам!!!

Александр

типа того! Мужик едет в троллейбусе… хмурый и бурчит себе под нос: «жизнь – гав_но, жена – су_ка, теща – стерва, начальник – кретин, зарплата маленькая…!!!»
За спиной ангел-хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает «жена – су_ка, теща – стерва, начальник – кретин…». Думает и удивляется: «Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает надо исполнять»…

Сила Ветра

Похоже.

Александр

•«Будьте внимательны к своим мыслям – они начало поступков.» (Лао-Цзы) •Мысль - цветок, слово - завязь, деяние - плод. /Р. Эмерсон/

Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

David Rinzler

Всё сбудется, стоит лишь не зацепиться за желание, и спокойно не озадачив себя сильно - добиваться нужного. Любое желание , при котором не будут нарушены коны вселенной и мироздании - приходит в нужный момент. И да, возможно вы правы, что стоит лишь расхотеть. По конам природы - все к чему мы очень сильно и страстно тянемся - то от нас уходит.

Shlooz Shlooz

Верно. Постоянно хотеть чего либо и надеятся, что оно сбудется - неправильно. Во вторых не все должно сбываться. Некоторые вещи просто не должны произойти. А во вторых, постоянно думая о чем либо, мы удерживаем эту мысль возле себя))), не давая ей реализоваться. Так что - плюнуть и растереть:))))

Люсьен ***

Так и делаю)))👍👍👍😉

Александр Ярошенко

Абсолютно с Вами согласен. 1000 раз в этом убеждался! Если не уверен, имеешь хоть малейшее сомнение в успехе не берись за это дело! а если чего-то сильно хочешь - то обязательно сбудется. Только хотеть надо сильно! 🙂

Женя Кононенко

Мало "хотения" надо еще и стремление. Как в притче про бедняка который всю жизнь мечтал выиграть в лотерею. После смерти бог спросил у него: ты всю жизнь молился выиграть но так не разу не купил ни одного билета.

Александр Сергеевич

а если не загадывать, то по сути во круг нас все время что то сбывается, вне зависимости хотели мы или расхотели. Но мы лишь замечаем то, о чем загадывали, например покупка машины и т..д

Ирина Бурдина

"знаете как заставить побыстрее закипеть чайник? нужно просто не обращать на него внимания, тогда он рассердится и сразу закипит"(с)Дж.К.Джером "Трое в лодке. не считая собаки"=)))

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

А ведь и вправду, зачастую именно так и случается. Хочешь чего-то очень сильно, ждешь, выворачиваешься наизнанку и как назло судьба ставит палки в колеса.

И(
Игорь (Волжский)

ну вы прямо как Ходжа Насреддин, который предлагал одному человеку не думать о безобразной кривляющейся обезьяне, иначе мол желание не исполнится.

Елена Кузнецова

Если помните в "Мастере и Маргарите":"Гордая женщина! Никого никогда и ни о чем не проси. Придет время и ты получишь,что хотела" Это золотое правило!

Владислав Данилович Иванцов

Ну, раз расхотел, значит ошибочно желал. А зачем сбываться ошибочному. Или субьба творить как в мульт-фильме Баба- Ега. а "Баба-Ега всегда против"

Лариса

Вы просто отпускаете свое намерение контроля сверхмеры.И когда хватка ослаблена,вы предоставляете всему происходить по свободному течению.

Ольга Лунина

Согласная)))Вадим Зеланд называет это, как "убрать степень важности", при этом восстанавливается энергетический баланс и приходит желаемое...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Брехня)) Вот сидишь, думаешь, сейчас какая то херня произойдёт и она происходит))) А когда думаешь о хорошем, херня тут как тут) 😂😂😂