Татьяна Евсеева

Те люди, для которых один день похож на другой, перестают замечать всё хорошее, что происходит в жизни. (Пауло Коэльо)

Ответы
Михаил Радишевский

ну это только его личное мнение, не забывайте что он часто сидел в психушке, хотя и стал писателем...\

Михаил Радишевский

если я нравлюсь девушке и она делает мне знаки, а я не обращаю на них внимания, это же не значит что я их не замечаю?

Михаил Радишевский

к стати в этой жизни происходит и много плохого, и на это нельзя закрывать глаза и всех судить что они типо сломались и не замечают

Татьяна Евсеева

к сожалению люди любят накладывать штампы на "непохожих " на нас...

Михаил Радишевский

очень советую вам пересмотреть все сезоны доктора хауза, это гораздо сильнее чем куэльо, я некоторые даже по три раза пересмотрел, и очень доволен, что теперь говоря с людьми я не требую что бы они мне не врали, понимая что они всегда врут, и ищу правду среди кучи вранья, как хауз, хотя не всегда и получается....

Татьяна Евсеева

спасибо за совет... действительно заставлять людей говорить правду бессмысленно, надо понимать для чего они это делают... Коэльо не единственный писатель, произведения которого я читала...)))

Алексей Семенов

возможно. у меня тоже все дни одинаковые, но когда бывает хорошее- я сразу замечаю.

Чудо-В-Перьях

Таня и что ты хочешь этим сказать?

Татьяна Евсеева

это не я... это Пауло Коэльо сказал...

Татьяна Евсеева

с нашего .... родился в 1947 году...

До
Долька

а может, наоборот?

До
Долька

))) это все Серёга))) - это его стихи такое влияние оказывают - как-бы бьют в точку. раскачивают, а остаьное по нарастающей))) - нет. кроме шуток.

До
Долька

а он тебе не говори - он печатается? я бы заняась выпуском его книги - попробовать хочу...

Татьяна Евсеева

нет ... это просто моё состояние ещё сейчас такое...

До
Долька

здорово. правда? тоько сильно не увдекайся))) - долбанет потом сильно о землю. А вообще - здорово задуматься над тем, что можешь

До
Долька

я долгое - ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ - время ничем не занимаась. ну так периодически. А здесь - по настоянию - деаю каждый день. Сначало коряво полуаось. а сейчас - я в полете от того, что делаю))) - нет, я. конечно. намереваюсь развивать, я к тому. какие ощущения это дает!

Алексей Михайлович Ловкачёв

Не всегда...

Татьяна Евсеева

не для всех... но к сожалению для большинства...

Алексей Михайлович Ловкачёв

Знаачит, кому как повезет.

Татьяна Евсеева

почему??? всё зависит от самого человека.... всё в наших и руках...

Алексей Михайлович Ловкачёв

Ну так я и говорю кому как повезет самому с собой.

Янис Гарайс

Это точно.

Янис Гарайс

А как еще выправить? Просто спину маленько заклинило, сегодня меня на кранбалке подвешиаали.

Янис Гарайс

На тельфере. Чтоб позвоночник вытянуть, а на ноги груз вешали, вот я и сравнил.

Татьяна Евсеева

и теперь на мне отрываетесь...

Янис Гарайс

Нет. Если бы мог сам себе массаж сделать, то не подвешивался бы.

Татьяна Евсеева

понятно... спокойной ночи и сладких снов...