Андрей Глыжин

Скажите , кто понимает необходимость в своём рационе питания витаминов, микроэлементов, антиоксидантов?

Ответы · страница 3
Юлия Ялова

О-о-о..Андрей...любите жизнь и будьте ближе к природе, а она уже даст все необходимое...Зачем Вам кто-то?)))

Е♥
Елена ♥♥♥

Думаю немногие, а кто и понимает, вряд ли уж строго следят за этим. Народ любит покушать много и вкусно.

Владислав Толоконников

Даже выпускники школы знают, что в продуктах питания и в каких есть какие витамины и микроэлементы.

Иринка

не знаю .... наверно тот кто хочет похудеть , ну и диетологи там разные , кого профессия обязывает )))

Валентина Трухина

http://vk.com/nanopatch2 там на странице аудио послушай!безслизистая диета! и нанопатчи, новые технологии!!!

Ирина Журавлева

Это проводиться своего рода профилактика замедленного старения тобиш гармоничного старения 🙂

Алексей Азеев

Я думаю, лучше всего обратиться к терапевту или гомеопату. Или читать книги и самому пробовать!)

Альбина Кагарлицкая

Понимаю, но что есть и пить - решаю сама! (Рекламирующие разные биодобавки и прочее - идут нафиг!)

Марина Романенко

Хочешь реально зарабатывать регистрируйся http://bannersbroker.com/Marina32/main/signup пиши на почту 10091979marina@mail.ru

Жанна

я, не только всего перечисленного, но и грамотно использовать белки, углеводы и особенно жиры

Т*
Татьяна ***

Люди, которые заняты собой и достаточно много времени уделяют себе любимым, своему здоровью

Taliya K.

нет времени об этом думать, но то что это всё нужно, плюс спорт и правильное питание понимаю)

Эмма Андреева

лучше не думать об этом а есть то чего в данный момент хочется организму-чутьё не обманет

Мира Сокольчик

Они поддерживают деятельность организма, иммунитета и всех прочих внутренних процессов

Оптимистка

знаю лишь одно: не должно быть недостатка в витаминах "С"....)))))) - сальце, мясце, винце...)))))

Olvia.pw

сначала самочувствие потом диагноз и потом витамины :))) а не наоборот как у нас принято!

Наталья Смирнова

Свободные от работы люди.У них много времени для размышления над такой необходимостью.

Юрий Пчелинцев

Желудок Сам Подскажет Чего Хоч Унас Сам организм Требует Витаминов и ему Видней Каких)

Firdavis Shakirzianov

Ученый-гастролог. Простой смертный руководствуется обонянием, вкусовыми рецепторами.

Наталья Каратаева

Тот,кто заботится о своем здоровье и не хочет создавать проблемы для своих близких. 😉