Отчего некоторые заболевают эксгибиционизмом?

Ответы
Со
София

Они не заболевают. Они такими родились. У них один ген поврежден...

Написал что-то вроде, что этим не страдают с младенчества. Это то, что появляется и может пройти, если направить в нужное русло

Со
София

Слушай. о чем-нибудь другом можешь спросить? Что тебя так этот вопрос-то волнует? Извращенцы - они и есть и будут...

А я, меду прочим, ответ, что может вызвать это явление, так и не получил. Это не врождённое и не навсегда

В любом случае, это не заложено генетически. Чтобы это утверждать, надо быть специалистом

Со
София

Так это не я утверждаю, эт о психиаторы. Почитайте Фре

Ника*

разве это болезнь? распущенность!!!

Ника*

присоединяйся)

Свободный Художник

спасибо вкусно

Ника*

😄

Андрей Лапин

я уже разделся

Ника*

а не видно ничего))) :?

🇷🇺 Анжелика*

это психическое отклонение

Да, верно. Но причины?

🇷🇺 Анжелика*

могу только сказать, что это не заразно)))) Причины такие же, как и у других психических отклонений...

Ольга Захарова

Генетическое отклонение

Эээ, нет. Так легче всего - обвинить генетику. Здесь что-то другое.

Ольга Захарова

Значит-извращение

Это какие-то факторы к этому побуждают

Ольга Захарова

Нужно с детства заполнять всё свободное время занятиями,повышать интеллект,заниматься спортом,исключить интернет с просмотром порнографии.Быть рядом с ребенком,быть его другом...и в будущем не будет никаких факторов.

Черная Мамба 🇷🇺

от рождения такие

Да бред собачий это! Кто Вам э

Черная Мамба 🇷🇺

думаю так

Да бред собачий это! Кто Вам это сказал! Это временное явление, дающеся лечению. И кто сказал, что это заложенно в генах?

Черная Мамба 🇷🇺

никто мне сказал, это ятак думала, но теперь знать буду

Люди же не с первых дней появления на свет начинают это чувствовать. Это начинается в определённом возрасте и над этим нужно работать

Черная Мамба 🇷🇺

ну как бы такие заболевания все равно рано или поздно проявляются вновь, до конца то не излечивается наверно

Проявляются вновь, так надо снова лечить

Елена Авдеева

Просто мудаки.

Сергей Кравченко

ебаки

Вообще непонятно, откуда берётся желание достать детородные органы перед представителем второго пола. У женщин, хоть и реже, но тоже бывает.

Сергей Кравченко

наверное нравится

Жанара Тлемисова

врожденное

Бред

Жанара Тлемисова

а как по вашему?

Люди с младенчества этим не страдают. И от этого есть способы избавиться.

Эротикой

Сексом, нормальными отношениями

Jasur Karimov

а что

На, гляньте ссылку http://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&sqi=2&ved=0CCkQFjAA&url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%25AD%25D0%25BA%25D1%2581%25D0%25B3%25D0%25B8%25D0%25B1%25D0%25B8%25D1%2586%25D0%25B8%25D0%25BE%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B7%25D0%25BC&ei=uTd_U4u3O6mw7AavwIG4DA&usg=AFQjCNFVIIxP8XYSSM-9lVRDAGyA3ISvzA&sig2=2xyb-xx_h-UpfBJ2Oycqww&bvm=bv.67720277,d.bGE

Jasur Karimov

спасибо теперь знаю что это, был оказ-ся случай на базаре Чорсу в Ташкенте, девушка раздетая до гола прошлась по базару с ножом в руках, чтоб не приставали, и выиграла ГАЗ 24. Это был просто спор