Владислав Сенкевич

Есть ли конец у света?

Ответы
Эльвира Жабагина

Конец света не наступает в один день, он уже наступил просто люди этого не замечают. Люди превратились в злых, агрессивных, бессердечных монстров, убивают друг друга спокойно, даже собственных детей, бесследно пропадают люди, правительство, которому всё безразлично, а в природе участились наводнения, пожары,торнадо, непонятные ураганы, которые сносят крыши. Бесконечные падения самолётов. Взрывы. Ядерные отравления от чего рождаются мутанты. Эти случаи и раньше бывали, но редко. Если так будет продолжатся вымрет все человечество, это и есть конец света в моём понимании.

Надежда Янковая

Полностью согласна!!!

Александр Захаров

сам по себе человек и его жизнь конечны. Человек часть Вселенной, у которой нет начала и конца. Свет, если речь о физическом явлении, имеет источник (вспышка) в условиях восприятия на Земле, свет рассеивается, в космосе другие несколько законы распространения света. А вообще-то, чего Вы хотите своим вопросоа

Владислав Сенкевич

Да каламбур это! Я же не написал "конец света"!

Александр Захаров

а я тебе специально так нудно отвечал. Получи еще разъяснения, сосредоточив свое внимание на предлоге "у" и мое словоблудие о свете как физическом явлении.

Артур Ахмедов

Свет это фотоны, фотоны состоят из еще меньших частиц и те из еще меньших...в конечном счете все приходит к волне определенной длинны и частоты которая распространенна по всей вселенной. Ну так вот если найдете и уничтожите источник этих волн то думаю появится и конец у света)

Елена Романова

Мы рано или поздно придём к логическому завершению своего пути. Свет- как физическая субстанция- вечен как и Вселенная. А сроки существования Нашего Мира...А кто определит? Живите- и радуйтесь ЖИЗНИ!!!

Владислав Сенкевич

Я же не написал "конец света". Юмор не доходит?

Елена Романова

Тогда свой конец приберегете для любимой

Мадина Джандыбаева

Нет наверное,хотя концом света можно назвать то,что в мире твориться,те землетресения,наводнение,война,безденежье,болезнь.вирусная, и многое другое,при которых человечество может не выжить

Игорь Писарев

Нет, если говорить о физике. Свет это тоже энергия. А как известно энергия не может возникать из неоткуда и исчезать в никуда, она лишь переходит из одной формы в другую. Школьная программа.

Владислав Сенкевич

Да-да... Помню. Материальные точки, идеальные газы, абсолютно чёрные тела... Физика очень точная наука... Но не наш мир она изучает. Вы не согласны?

Игорь Писарев

А какой мир Вы считаете Вашим? Вы про какой такой мир? Наша планета? Или мир отношений? Или что то еще?

Владислав Сенкевич

Ух ты, как Вас попёрло...

Игорь Писарев

Да, бывает. 🙂

Alexander Hurgel

У света может быть и есть - темнота. А у Света, т.е. у Мироздания - нет! Под Мирозданием понимаю весь комплекс бытия, как Вселенную вместе с Божественным!

Nemo Nihil

Если рассматривать свет как волну пущенную в вакууме без препятствий то нет) Если Свет как мир смотреть то тоже нет ибо притча о радуге сие глаголит)

Ольга

да когда заканчивается подача электричества , заканчивается и свет , но потом все восстанавливается, и нам опять светло ,тепло и радостно

Людмила Антонова

«концов света» было уже много, и ни один не случился. ... Есть ли вообще какое-нибудь начало у чего бы то ни было? По-моему, он уже наступил.

Владислав Сенкевич

Да... Где начало токо конца, которым кончается начало?

Ольга Петрякова

есть конец у жизни человека, но может быть если солнца не будет и не будет электричества, будет сплошная темнота, вот и нету света

Магистр Мс Мэр

ЗВЕЗДА ОСТАНЕТСЯ ЗВЕЗДОЙ НАВЕЧНО!
И ДАЖЕ РАССТОЯНИЕ И ВРЕМЯ МНОГОМИЛЛИАРДНЫХ ЛЕТ СВЕТОВЫХ НЕ ОСТАНОВИТЬ ЕЁ СВЕТА ПУТЬ МЛЕЧНЫЙ!

Ру
Рустем

смотря у какого у Божественного нет, у вселенского возможно и есть, уэлектрического есть, когда иссохнут реки и кончится уран.

Виктор Измайлов

Да. Но о временах и сроках ни кто, даже ангелы не знают... Может прямо сейчас или через тысячу лет. Нужно быть готовым сегодня.

Юрий Пащенко

если учитывать сопротивление темной материи ,то с точки наблюдения можно определить конец видимости света и его начало

Юлия Стахова

Владислав Вы наверное по ночам не спите раз задаете такие вопросы, следующий про глобальное потепление наверное будет?

Владислав Сенкевич

Ох, не сплю, Юлия... Я же просто хотел скаламбурить...

Марина Катаева

конец есть у всего, что имеет начало. я не припомню, чтобы кто-то говорил, начало света. посему и конца быть не должно))))

Марина Катаева

конец есть у всего, что имеет начало. я не припомню, чтобы кто-то говорил, начало света. посему и конца быть не должно))))

Марина Катаева

конец есть у всего, что имеет начало. я не припомню, чтобы кто-то говорил, начало света. посему и конца быть не должно))))

Lydmila G.b.

Конец есть только у вас =))))Простите за грубость ради бога=)))Но ответ как то сам по себе напросился на такой вопрос=))))