Ве
Верочка

Кажется я влюбилась, что делать?)

Ответы
Юр
Юрий

Почему обязательно делать? Можно просто радоваться и наслаждаться. Действие как раз и убивает влюблённость. "Я думала, что он хороший, доверилась ему, а он оказался не таким, ненавижу его".

Владимир Ефимов

Во-первых, постарайтесь не потерять совсем голову (помните, что в ней ещё обитает и разум), во-вторых, не вы первая и не вы будете последней - любовь обогащает.

Олег Самохин...

Верочка ! Не расставаться с этим чувством ну хотя бы до той минуты когда "кажется" станет ненужным... Счастья Вам! И Теплого настроения осенью..

Русакова Наталья

Любить Светить вот лозунг мой и солнца!(Маяковский)

Алексей.

Не волнуйтесь, всё приходящее и уходящее!!! И это пройдёт..)))))))) А если честно. Любви , радости и долгой счастливой совместной жизни !!!!!!!!!!!

Костя Кузнецов

Вау, успехов, ну ты это сильно то в облака не улетай, приглядеться надо, чё за крендель, может пыль в глаза пускает и т.п. всего доброго

Мистер Исключительный

здорово! Когда тебя понимают-это счастье, когда тебя любят, вдвойне. А наивысшее счастье, когда любишь ты! Счастливая, радуйся..)

:T
:Thinking:

Сам влюбился и хрен знает че делать , когда не влюбился все проще ... Не как школьник плять тормозишь...

Ве
Верочка

Наслаждайтесь в свое удовольствие

:T
:Thinking:

Так что бы насладиться нужно не тупить 😆

Ве
Верочка

Норм) думаете я не туплю?)) По полной программе)))

:T
:Thinking:

Ну тупить одно дело , но не как у меня первый раз со школьных лет ... Что дар речи пропадает и писец... Что аж некоторые подкалывают что это наш царь и бог не стеснительный не разу без комплексов - такой стесняшка и скромняшка при ней 🙄

Серж)))

Как что!? Творить и вытворять, думать о том чтоб ему было не скучно с Вами) любитесь на здоровье!

Сашенька

Да ничего не надо делать) если душа тянется не отменяйте встречи. А время покажет что и как)

А Б

Любить!Любить!Любить!Любить!Любить!Любить!Любить!Любить!Любить!Любить!Любить!Любить!

Bony Brain

Если он не подходит - в течении 2х недель можете вернуть без объяснения причин😂

Ве
Верочка

Он не женат 😝. Но сердце занято . Мной 🙃

Bony Brain

Что же тогда вас пугает?))

Ве
Верочка

Почему пугает?))

Bony Brain

Сорри, наверное не правильно понял)))

Ве
Верочка

Все понимают по разному, по этому и поставила этот вопрос)) разные люди- мнения интересны

Bony Brain

🤝Наслаждайтесь любовью!! Правда очень рад за вас😇

Олег Николаев

Насладись любовью или выходи за него замуж... Тогда и сама поймешь что делать...

Alla Lala

а она-то ему зачем? )))

Олег Николаев

… чтобы было в коллекции!!!😉

Alla Lala

ну если только потрахать очередную дуру и нах.. послать..это да.

Ве
Верочка

Алла, неадекват это Вы)))

Alla Lala

ну..ну )))))

Светлана

Если мужчина свободен (не женат), и ваши чувства взаимны, то это замечательно )

Ве
Верочка

Конечно он свободен. Взаимно все 🙃😍

Светлана

Тогда пусть ваше счастье продлится долго-долго! )... Берегите этот костер! )

Загадочный Собеседник

Начни преследовать его голой и везде.Он тогда тоже тебя полюбит.

Ве
Верочка

Думаете, получится?))) Он и так любит)

Загадочный Собеседник

Да?А как ты узнала это?

Ве
Верочка

Поступки

Загадочный Собеседник

И как он поступал?

Ве
Верочка

Хорошо)))

Загадочный Собеседник

Подробнее расскажите?

Анисим Шпонкин-Валуа

Это прекрасно! Только надо спросить у себя-это серьезно,или как?

Илья

Проверять это типа на изменяемость,если есть. То сразу бросать

Эд
Эдуард

Что делать?Любить,по возможности безоглядно,значит по-русски.

Не Дай Бог Каждому!

Одумайся!!!!!Что он тебе плохого сделал!?))))Пожалей парня!!!!))))

Ве
Верочка

😀 сам виноват)

A@
Alek @

мммм... что что можете... любите, блин... это быстро проходит...

A@
Alek @

странно... на школьницу Вы не похожи..

Ве
Верочка

У меня дочки)

A@
Alek @

ого.... прям охренел... а у меня сыновья )))

Ве
Верочка

У меня что детей не может быть?)?

A@
Alek @

ну про то не знаю...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Срочно быть с ним рядом, иначе возможно потом будет поздно.