Said Tursunzade

Чтобы произошло , если бы все россияне проснувшись стали долларовыми миллионерами.... ? )))

Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот это вопросик!!! Наверное я первый раз не знаю, как ответить... Возможно, что деньги бы тогда потеряли свой смысл.

Said Tursunzade

не знаю..... 50 летний пил..... ни одной звезды))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

я не про марочный спрашиваю, это олигархи....а про выдержанный, по-моему 5 звезд, а я вам 6 дала!))

Said Tursunzade

я бы не отказался☺️

Андрей Всехмудрейский

Ничего бы не было. Потому что всегда нашлась бы кучка триллионеров, которые бы масть держали😆😆😆

Said Tursunzade

значит бедные пенсионеры необходимы????🤣

Андрей Всехмудрейский

А кто начальство благодарить будет за прибавку в 10 рублей?

Маргарита Злющая (77Мск)

Пошли бы все по магазинам и поняли, что смогут на эти деньги, купить пару батонов хлеба!

Said Tursunzade

не..... не так быстро

Снежана

Нашлись бы те, у кого оказалось бы два... И неравенство еще больше усилилось бы.

Said Tursunzade

Уехать с миллионом долларов например в Австралию и просто жить.....

Снежана

ничего себе "бедная страна"!

Said Tursunzade

ну не плохо же.....? Многие я думаю сдернут...))

Снежана

Так Вы же написали "можно просто уехать в бедные страны"!

Said Tursunzade

ну не все там миллионеры еще))

Александр Кива

Народ начал бы сорить деньгами и все быстро вернулось бы на прежний уровень

Said Tursunzade

😁 опять произошло бы разделение?

Виктор Николаев

И всё равно, кто недоволен сейчас, был бы не доволен и тогда. Это не излечимо.

Степаныч

Первое-закончилась бы водка в магазинах. Второе-пол страны бы свихнулись

World See

так оно так и было бы,если бы у нас всё не уворовали плешивый и его банда

Галина Завадич

Утопия ,потому,что этого не может быть,потому,что это не возможно

Said Tursunzade

когда то у людей совсем ничего не было.... возможно когда то станет нормой. Арабы же живут сегодня гораздо на более высоком уровне...

Галина Завадич

То Арабы,а мы полоротые всем помогаем последнее отдаём Гуманитарку эшелонами и караванами слали,а нам ни от кого помощи нет,взять хотя бы Иркутскую область

Said Tursunzade

одно другого не исключает....)

Галина Завадич

Вот именно,мы -Дураки в мире

Валентин Сазонов

Повернулись на другой бог и подумали, что только не приснится.

Said Tursunzade

и все таки.....

Валерий Герасимов

Покупали бы то же самое пиво, только по 5 000 рублей за бутылку...

Said Tursunzade

тут да.... бежать надо было бы....)

Виктор Соловьев

Бардака еще больше бы было...Нельзя обезьяне давать гранату..

Said Tursunzade

😁 да устаканилось бы быстро...

Виктор Соловьев

Если серьезно..То каждый имеет столько сколько благоприятно для него..Так что если жалуются-значит хотят иметь на халяву.. если работать с головой-будет столько сколько надо..

~L
~Eva Lansca~

О , тут всё просто ( для 90% ) и план действий будет одинаков .

Said Tursunzade

скорее скупать иностранные активы?))))

~L
~Eva Lansca~

Да ну что вы ?! 90% и не знает , что это такое .

Said Tursunzade

неужели бухать?))

~L
~Eva Lansca~

Именно! Это будет первое , что сделают .

Said Tursunzade

это один из 10

~L
~Eva Lansca~

Наоборот , 9 из 10 сначала бухнут .

Said Tursunzade

не без этого...)

Зинъ Черн

Цены бы бешено подскочили, а то вы наших главных не знаете

Said Tursunzade

ну хоть деньги уехать сразу же были бы))

Зинъ Черн

Да придумали бы чё новое на границе, у нас ведь вертикакаль

Улугбек

Было такое уже... В 90-е годы прошлого столетия...🤣🤣🤣

Майя Петрова

Такого не случится! Пока у власти нынешние правители...

Said Tursunzade

помечтайте уже......

Майя Петрова

Да ну. Такие мечты бесплодны и не конструктивны, по причине несбыточности...

Said Tursunzade

не быть вам писателем фантастом)

Майя Петрова

Точно. Я писатель-реалист. Написала пока 11 рассказов -и все о жизни...

Игорь

Доллар бы обрел свою истинную цену. Пустая бумажка.

Said Tursunzade

коллапс?

Игорь

Вроде того.

Said Tursunzade

значит нужны бедные пенсионеры!🤣

Th
Theodore

Это невозможно. Доллар стал бы туалетной бумагой.

Said Tursunzade

не... америкосы не дадут...

Th
Theodore

Поэтому и 140 млн миллионеров не будет

Said Tursunzade

можно скупить активы по миру и инфляции не будет

Th
Theodore

Можно

Сергей Фофанов

То это была бы уже не Россия, а Саудовская Аравия.

Сергій

Коммуналка стоила бы пол миллиона в месяц

Said Tursunzade

сбежали бы все из страны))