Татьяна :))

-В жизни женщины должно быть место шпилькам, в которых сложно ходить, но на которые легко нанизываются мужские сердца?

Ответы
Вячеслав Шевляков

потому к мужчинам слово Божье...20 Сын мой! храни заповедь отца твоего и не отвергай наставления матери твоей;
21 навяжи их навсегда на сердце твое, обвяжи ими шею твою.
22 Когда ты пойдешь, они будут руководить тебя; когда ляжешь спать, будут охранять тебя; когда пробудишься, будут беседовать с тобою:
23 ибо заповедь есть светильник, и наставление - свет, и назидательные поучения - путь к жизни,
24 чтобы остерегать тебя от негодной женщины, от льстивого языка чужой.
25 Не пожелай красоты ее в сердце твоем, и да не увлечет она тебя ресницами своими;
26 потому что из-за жены блудной [обнищевают] до куска хлеба, а замужняя жена уловляет дорогую душу.
(Прит.6:20-26)

Александр Нетипанов

=)))))))))))Х-М-М-М-М!!!!!!!!!!СО ВРЕМЕНЕМ ШПИЛЬКИ УВЯЗАЮТ В МАССЕ НАНИЗАННЫХ СЕРДЕЦ И ОБАЯТЕЛЬНАЯ ХОЗЯЙКА ШПИЛЕК НАЧИНАЕТ СПОТЫКАТЬСЯ,ЧЕМ НЕПРЕМЕННО НАЧИНАЮТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ "СЕРДЦА" =)))))))))ИЗБЕЖАВШИЕ СТОЛЬ НЕПРИЯТНОЙ УЧАСТИ.НО К СЧАСТЬЮ И ВО ВРЕМЯ НАХОДИВШИЕСЯ РЯДОМ!!!!!!!!!!ТАМ И ШПИЛЬКИ ТЕРЯЮТСЯ И ГОРДАЯ ПОХОДКА УЖЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!!;)))))))))))))))))))

Виктория Лужникова

Ага, особенно если на шпильках тоненькие, кривенькие ножки 🙂 Там скорее речь об импотенции пойдет 🙂 Милые девушки, не научившись ходить в обуви на 12 сантиметровых шпильках, не выходите на улицу. Подумайте о других.

Асия Камалутдинова

На шпильках женщина смотрится красиво, модель, а муж. сердца сами нанизываются на шпильки без разбора, застилает глаза и пошел танком, на любую шпильку, лишь бы захватить

Талгат Ускембаев

Это смотря какая у девушки фигура, конечно я не отрицаю что в шпильках смотрится красивее, но вред от них тоже страшный) Так что я лично за, чтобы девушки носили шпильки

Анатолий Чермашенский

Ну чего толь не придумают эти женщины! Сначала шпильки, чтобы себе ноги ломать и мужские сердца протыкать, потом скалы к ногам привяжут и окончательно мужиков добьют.

Анатолий Чермашенский

Только не говорите, что это мужчины - законодатели моды, все для женщин напридумывали.

Arkl Romantic

О.... Именно на "шпильку" каблук ? А почему не на шпильку в волосах ? И почему именно нанизывать ??? Блин, женщины, да мы и так вам все отдадим ! Просто любите нас и все !

Arkl Romantic

🌹

Татьяна :))

благодарю

Arkl Romantic

Не стоит благодарности ! 🌹

Наталья

на шпильки сложно нанизывать да и ходить не очень в них комфортно((( милые девочки не усложняйте себе жизнь все гораздо проще и относительно

Юлия Агеева

Если будут такие шпильки, не одного сердца на них не будет, потому что ужасно и больно смотреть на девушку, которая идет в неудобных туфлях.

Татьяна :))

покупайте удобные))

Юлия Агеева

Красивые туфли в сочетании с одеждой и ухоженной девушкой, тогда да мужчины и их сердце будут рядом.

Татьяна :))

вот!))

Марина

но на шпильках надо УМЕТЬ ходить!))))) когда идут грациозно-любуются,а когда как колода-смешно.... но в любом случае-обращают внимание!))))

Татьяна :))

🙂 🌹 дааааа))

Игорь Эк

Бедные вы женщины. Это ж жутко неудобно ходить. А мужикам по большей части по фигу. Они на другое смотрят. Те кто вообще смотрит.

Татьяна :))

👍 Спасибо за мнение!

Светланка Симонова

К сожалению, многие на шпильках ходят, как парализованные кузнечики.Максимум, кого они могут словить, так это травматолога

Наталья Чернышёва

Мужские сердца гораздо легче пришпиливаются чем-нибудь вкусненьким. Ибо путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

Татьяна :))

👍 🌹 Спасибочки за мнение!

Наталья Чернышёва

Всегда пожалуйста.

Chi - Sama

Только нанизыванием сердец мужских и занимаетесь в жизни? Заняться больше нечем, кроме как над ними издеваться?

Татьяна :))

это ко мне вопрос обращен?)

Chi - Sama

Да.

Татьяна :))

при чем тут лично я?)

Chi - Sama

... Проехали.

Ольга Шуравина

лично я против того, чтобы нанизывать чьи бы то ни было сердца. нужно ли нам так много дырявых сердец?

Татьяна :))

умничка!!!!! 🌹

Маруся Лялина

вот же ш блин, недавно обнаружила что шпилек у меня полно, а могу теперь в них только посидеть((((

Aktan Jumabek Uulu

наверно я лично мальчик и ваших этих шпильках не разбираюсь и не думаёте что все мужики такие

Aktan Jumabek Uulu

а почему ты улыбаешься я что тебе нравлюсь?

Любовь Ступакова

если ходишь на шпильках, то сложности в этом нет. А вот, если сложно - то лучше и не начинать.

Татьяна :))

O_o

Ирбис Белая И Пушистая

Для этого надо еще уметь на них ходить (а не как больной кузнечик с вывернутыми коленками)

Александр Прокопьев

Берегите себя....мужчины не смотрят на шпильки....лучшего чем естесство мир не придумает...