Ле
Лето

Если вам жизнь преподнесла лимон...можете сделать из него лимонад????

Ответы
Маргарита Радзивилл

Лимонад можно приготовить из лимона (или сока лимона), кипяченой воды, сахара, затем все перемешать, налить по стаканам и положить в стаканы кубики льда

Ле
Лето

Просто хотите...а вот здесь...не так..

Маргарита Радзивилл

Всего лучше просто сднелать лимонад из лимона. Но можно нарезать лимон, прокипятить в воде с сахаром, остудить, процедить и пить. Но там не будет уже столько витаминов как в первом варианте. Можно положить в лимонад еще сок от других фруктов, ихби и другие наполнители, но это e't будет не натуральный лимонад. Можно лимонад приготовить на газировке, но это может быть и не очень полезно. Самый полезный для человека- первый вариант безо всяких консервантов и добавое

Ле
Лето

Вы мне о лимонаде,а я вам о жизни...

Маргарита Радзивилл

А я так поняла, что вам кто-то подарил лимон и как из него сделать лимонад

Ле
Лето

жизнь преподнесла лимон

Маргарита Радзивилл

Ну, я лтмон ем без сахара даже без сахара вкуснее, а за плохими дгями идут хорошие

Ле
Лето

тут я с вами согласна.

Кравцов Владислав

Лучше лимончелло. Эта жизнь спирту хорошего в месте с лимонами не подтянула? Докуплю лимончиков, на крайняк в водке замочу - все равно потом разбавлять)

Геннадий Сокровный

- Платошкин проводит прямую аналогию народного просвещения с экономической политикой государства. Знаешь ? ? ?

Oleg Selkovski

Лимон евро? Да я кучу сделаю лимонадов и раздам бесплатно, но не на весь же лимон евро лимондировать весь народ😉

Ле
Лето

Речь не о деньгах...

Oleg Selkovski

А из лимона я бы сделал лимонный лимонад, грамм 100-150😉

Гасан Гейдаров

..... девочка в один миг становится женщиной, и лимон тоже может стать лимонадом, только нужен процесс...

Борис Сабуров

Можно попытаться съесть его с улыбкой и без сахара. И снять этот процесс на камеру смартфона.

Fallen Angel

Либо жизнь предлагает его съесть потому что ей уже надоело что ещё есть улыбающиеся люди.

La Testa

а вы знаете, сколько я из лимона денег смогу купить лимонов, чтобы сделать лимонад

Анна

Вы читали про выплату компенсации в феврале каждому человеку ?Богатые будем.😄

Ле
Лето

Мне это не грозит..

Виктор Прохоренко

Сороке бог, тоже, посылал кусочек сыра (нет улиблика (смайлика) где чешу затылок)

Ма
Машынька

Да я сейчас из этого лимона выжму эйфелеву башню, не то что.. лимонад какой-то...

**
******** ********

Сифон гад такой сломался и ведь не продают в магазинеее ахахах а лимон то перезреваеттт

Ел
Елена

А, если жизнь стала похожей на ж....пу, то надо одень на неё красивые стринги)

Олег Николаев

Лучше поменяй на лимонку и подари любовнице мужа... И не забудь улыбнуться!

Ле
Лето

Запросто...

Олег Николаев

Но лучше - укрась мужа красивыми рогами!!!

Сергей Фофанов

Т.е. из счастья создать себе дикую возню с непредсказуемым результатом?

Ле
Лето

Лимон-счастье?

Сергей Фофанов

Всё, что Бог даёт - счастье. А человек из этого г. делает.

Warlock

..Одного маловато... Чтобы сделать качественно , нужно как минимум три...

Ismagiyl Safiy

Запросто… и даже больше ожидаемого не прочь я сделать…😉🏡

Ismagiyl Safiy

Спасибо!

Ismagiyl Safiy

😊👗🏡пойду, поем…

Ольга Нуждена

Конечно, добавить лайм, листочки мяты, сахар, воду, лед и лимонад готов

Ле
Лето

😳

Сергей К.

Лучше всего лимон отжать в водку ... или закусывать лимоном коньяк

Марфа Васильна, Я.

Главное чтобы свинью не подложила, не то сало придётся солить))

Николай Бочкарёв

Если жизнь преподнесла лимон, то можно много чего сделать. ))

Ле
Лето

...из жизненного лимона...