Волга

Как Вы думаете, жену не за покорность любят?

Ответы · страница 10
Александр Александров

Покорность нужна, если ты сам по себе никчёмный и не в состоянии удержать женщину по другому

Не за истерику точно!Нет взаимности во всём, значит и Любви и семьи крепкой не будет надолго!

Андрей Гарбузов

а можно любить за что-то? Если "за что-то", то это не любовь, это УДОБНО 🙂 Любят порой ВОПРЕКИ 🙂

Волга

скорее просто так!!!

Андрей Гарбузов

Да, просто потому, что любят 🙂

Наталья Молчанова

У каждого свои запросы, я считаю жена - шея и можно с покорностью вертеть ею в любую сторону .

Пусть Ёж Теперь Радует

Листопада, свежести, солнечных дней, лунных ночей, радости праздников, встречи с любимыми))

Волга

Пусть всё сбудется!!!

Пусть Ёж Теперь Радует

Однозначно! спасибо за вопрос, пробудил лирику...))

Волга

😇

Инна Баханцева

Кто-то и за покорность. А вообще любят за разное, часто со стороны даже и не понятно - за что?

Илья Бушуев

Любить "за" что-то – это отношение к пище, к вещи, к явлению… И неверно называется любовью…

Николай Борн

Любящая жена всегда поддержит... Покорность – это "рабство", какая может быть Любовь тогда?

М*
Марина *******

Пора бы и снегу выпасть. Аномалия какая-то. Скоро и Новый год..., а вокруг-травка зенелеет.)))

Вечный Ученик

За покорность любят только рабов. Жену - за понимание, заботу и любовь. И за многое другое.

Волга

верно

Карлыгаш Атханова

За покорность можно уважать или терпеть долгие годы, но любят все-таки за что-то другое....

Андрей Ерохин

Вы что на Эверест лезете? Не надо ни кого покорять. просто будь для нее тем самым принцем.

Волга

???

Дмитрий Родионов

Осень уже отдала нам " бабье лето" так что не будем ждать а воспринимал ее какая она есть!

Волга

мудро

Александрович

Это, думаю, зависит от любящего - каким качествам своей подруги он отдаёт предпочтение...

Волга

да

Иван Васильев

За ум,красоту и доброту...так же и за покорность. Женщина покоряет мужчину покоряясь ему.

Николай Лученок

Жена в первую очередб должна быть другом. А какая покорность может быть между друзьями?

Волга

золотые слова!

Светлана Мазур

Просто любят. ...Не каждый поймёт... С непокорной сложно, но интересно. Жизнь не пресная...

Волга

👍

Людмила Малышева

Если честно.я не люблю осень.поэтому никаких надежд и иллюзий по поводу осени не питаю.

Елена🇷🇺

Если мужчина всегда спешит домой, значит он любит женщину которая ждет его в этом доме

Лара П

если любят,то за все.и за покорность,и за непокорность,.а за одно что-то =это не любовь..

Волга

верно