Волга

Как Вы думаете, жену не за покорность любят?

Ответы · страница 11
Лара П

если любят,то за все.и за покорность,и за непокорность,.а за одно что-то =это не любовь..

Волга

верно

Татьяна

Её любят за то,что она- любимая женщина,а все остальное- лишь дополнение и особенности

Волга

Хорошо

Наталия Тюрина

Я вообще то думала,что человека любят за то,что он есть,а какой он неважно,хоть кривой.

Александр Белошапкин

осенью мужчина любуется..ибо суть женщины-нести КРАСОТУ,а суть мужчины--воспевать её.

Волга

золотые слова))

Александр Белошапкин

характеристика женской Души--БОГОМ вложена от Природы Матушки-Земли.,соединяется сбиол.телом женского рода.Мужская--от САМОГО БОГА. Мужчина ищет БОГА и служит ЕМУ!Женщина ищет мужа!её служение БОГУ--бытьПомощницей мужу. не судьёй.

Джибраил Дедморозов

Любовь и покорность - это разные пазлы одной картинки под названием семейная идиллия

Волга

верно

Михаил Хорохордин

И за это тоже, но в меру. Все должно быть в рамках адекватности. а это бывает так редко(

Волга

Согласна

Татьяна Быковская

О...., любят это когда любят....А строптивость или покорность тут вообще не при делах...)))

Юрий Иванов

Святая Фефрония сказала: женское естество у всех одинаково.. вот за ум - промолчала 😉

Алексей Косарев

Я стою и молчу опьянён Обалденною Осенью, Бог с ней с Болдинской эту бы не прозевать..

Игорь Березовский

Что бы она скорее закончилась, потом быстренько зима и, наконец. опять весна....лето....

Michael Lvovich Kunin

А Вам видней Ведь в вас княжну бросает в набежавшую волну ! Из за острова на стрежень

Волга

😏

Michael Lvovich Kunin

Намек на аватарку -надеюсь поняли !

Волга

Это даже не намек))

Натали Воронина

О, зачем она нужна покорная. Я думаю, такая быстро надоест и будет только раздражать.

Волга

👍

Золотая Рыбка

покорность-скучно. Лучше строптивая жена) таких иногда душат, ноникогда не бросают))

Волга

и строптивая плохо...надо с головой дружить и себя любить...и всё будет замечательно)))

Bu
Burhan

Покорность это антоним свободолюбия и независимости. Все крайности не очень хороши

Волга

верно

Евгений Пухальский

Я свою жену люблю не за покорность, а как минимум за то, что она родила мне моих детей

Волга

👌

Евгений Димитров

Жену любят. А вот в перечень качеств хорошей жены которых любят входит и покорность.

Светлана Худякова (Моисеева)

Всё уже было, жара, дожди, снежная пурга с метровыми сугробами... Больше ждать нечего.

Пловец Новочеркасск

Жену любят за то что женственна и добродетельна, а Вам что такие фразы не известны???

Татьяна Слышалова

Кто за что. А есть и такие индивидуумы что и вообще не любят и не знают что это такое.

Игорь Бекетов

Жену любят потому что жена - свет моих очей, дарящая сыновей и дочерей..... Люблю её 🙂

Волга

поздравляю ! Счастья вам!