Волга

Как Вы думаете, жену не за покорность любят?

Ответы · страница 9

Она заставляет смотреть на мир другими глазами..Муж не согласен чтоб ему открывали глазки ..........

Алексей Филиппов

Сложный вопрос- дефолта,новой любви,удачи,и мн.другого.На стекле моей машины написано-"Сегодня!"

Волга

😎

Алексей Филиппов

Кстати,какой очень известный человек в своей книге привёл этот пример?

Волга

:?

Василий Бирюков

В моем понятии покорность - это что-то рабское, а жизнь создается двумя людьми, которых свел БОГ!

Волга

абсолютно верно!

Мурат Курманов

Осенненести, осененности, осепрелести, осеважности, осенежности, осечувственной осепенности...

Владимир

Нет, за ум глаза нежность любовь и заботливость,,, а покорность только у женщин востока, кавказа

Волга

👍

Екатерина Князева

Октябрь и ноябрь забыли ,что они ещё осень...вообразили себя зимой...а ждать надо уже новый год...

Волга

а у нас тепло и слякотно

Svetlana Vlasova

кто-то может и да. я лично знаю несколько мужчин, которые любят своих жен за обратное поведение

Олег

На то она и жена, что бы ее любить, а что не покорная, так думаю еще молодая и не поняла свою роль

Юрий Юрий

Не могу точно сказать, хотя порой тоже хочется от нее покорности, но все равно это не главное...

Волга

покорность хороша по ситуации

Юрий Юрий

Конечно! Но лучше, когда это идет с пониманием и терпением...

Волга

покладистость и покорность - разные вещи...

Юрий Юрий

Да! Есть много нюансов в наших отношениях... Это как сучки на дереве, и главное, чтобы ствол был прямой и крепкий...

Виктор Александрович

за все, преданность, уважение, как человека, порядочность, если она любит, то и ее будешь так же

Волга

👍

Мухамед Мухыев

Нет. Ее любят за то, что она проявляет покорность только ращ в месяц - сами знаете когда именно!

Мурк

Думаю это ооочень важно для мужчин. Иногда им нужно, чтобы мы были покорными, а вот иногда нет.

Где Ты Там И Я

))) Нютка, Класс!!! )))

Мурк

Ну, а чё? Я же права !))

Ни
Нина

От любого времени года хочется ждать только хорошего. Поехать бы куда-нибудь к теплому морю...

Волга

👍

Неклюдов Вячеслав

Я глупый. И добрый. Отчего получается самый большой идиот на свете.

Маркус Зусак "Книжный вор"

Волга

🙂

Серега Иванов

По началу ваще не знаю, что происходит! А дальше живут счастливо только с мудрыми женщинами!)))

Волга

👍

Геннадий Федорченко

А разве можно знать за что любишь...просто любюишь и все. всегда знают за что терпеть не можешь

Айгуля Кулжабаева

Это былр самое счастливое лето самая, грустная осень надеюсь это зима будет самая счастливая

Peter Varakin

Любят ни за что... Просто так любят... Если любить за что-то, это очередной клиент проститутки...

Peter Varakin

А я не был... Ибо в места массового поклонения не влечёт... А на Свири был)))

Забава Накатична

А чему там поклоняться?

Забава Накатична

Я просто с экскурсом там была))

Забава Накатична

...работа))))

Забава Накатична

Агаськи...в молодости...

Сергей Пучков

Жену любят так как она сама к себе относится, потому что муж выражает любовь к жене через неё.

Волга

именно так...

Марсель Мостафин

Обязательно! Это заводит, раздражает, и заставляет дальше ее любить. Быть может еще сильней;-)