Эльдонион Лайбайдук

Тот, кто отдаётся чувству без оглядки, тот, кто чувствует себя свободным, тот и любит во всю силу души. А тот, кто любит во всю силу души — чувствует себя свободным.
© Пауло Коэльо «Одиннадцать минут»
ВОПРОС !!!! Почему тут столько людей и НИ ОДНОГО !!! кто читал , и уже не мечтаю даже об этом - мог бы обсудить эту книгу со мной и с другими ???

Ответы · страница 3
Тома Сс

😂😂😂😂да ,мы тупые

Тома Сс

😂😂а как же ) у каждого найдется свой повод для беспокойства

Тома Сс

😂😂не имею права о других людях выносить что либо 🤦🏽‍♀️🤷🏽‍♀️😂😂да и нечего ) могу говорить только о себе ,) меня вот на данный момент беспокоит вопрос ,как услышать будильник )😂😂

Эльдонион Лайбайдук

😂😂😂Услышать то его не сложно.)) Сложно не отключить с мыслями. ладно встаю и уснуть дальше😅😅😅😅😅

Тома Сс

Вот ☝🏽😂😂именно так) добрых снов

Эльдонион Лайбайдук

тоже пытаюсь лечь. а уже 5.30 утра ))))

O X A N A

Я читала, но уже давно

Эльдонион Лайбайдук

Вот прям люблю этот фильм. 15 лет !!!! его пересматриваю и пересматриваю..уже сотни раз.))

O X A N A

Да? Хорошо. Обещаю - пересмотрю. А Вы "Цветы..." прочтите)))

Эльдонион Лайбайдук

замётано. )) глаз за глаз..зуб за челюсть.(вставную)😂😂😂

O X A N A

Точно!

Ҭɑлùя

Читала, но давно уже.

Эльдонион Лайбайдук

и мне. и тебе. всем вот.))

Эльдонион Лайбайдук

Можно вопрос ? Вот во многих замечал что они рассуждают всегда ТОЛЬКО ОЦЕНОЧНО. Молодец..не молодец..супер..плохо..хорошо. Это черта характера у них или способ мышления ?

Ҭɑлùя

Возможно и то и другое, а может, просто твоё восприятие...

Эльдонион Лайбайдук

Опять я..Опять дело во мне...как всегда..скучно..банально..Ой. Извините...

Ҭɑлùя

А шо поделать? Вот такая она селява))

Лека Лютер

Другие книги читаем

Эльдонион Лайбайдук

Это мне ни о чём не говорит.

Лека Лютер

Ппочитай ещё одну книгу, шансы найти кого-то, кто тоже её читал, повысятся в два раза

Эльдонион Лайбайдук

Это уже десятая книга о которой я тут пишу. и никто ничего не читал.

Марьяна Иванникова

понравилась

Эльдонион Лайбайдук

))) А какой момент зацепил больше всего ? ))

Ел
Елена

Я не читала

Анна Савина

Я читала.

Эльдонион Лайбайдук

Продолжаем с того места ? ))

Анна Савина

Ну хорошо.

Эльдонион Лайбайдук

Эльдонион Лайбайдук онлайн
Ну если представить себе максимум - сквозь чтобы вы смогли пройти ??
Анна Савина Анна Савина онлайн +друг
Так сразу я не могу сказать. Да и вообще, сейчас я уже собираюсь спать. Время позднее.

Анна Савина

Добрый день

Анна Савина

Ну да, еще раз.

Ксения

Читала

Эльдонион Лайбайдук

Меня почему то очень впечатлила. Особенно помогла укрепится в своих мыслях о свободе.

Эльдонион Лайбайдук

Не спорю. Но так в этой про полную свободу нигде не читал.)