Юрий Шахраманян

Вопрос женщинам- можете ли Вы простить измену мужу???

Ответы
Ирина Геренберг

Как правило-женщины всегда находят оправдание этому поступку, обвинив всех окружающих, особенно ту самую женщину. Да им, женщинам, ничего не остается другого. Тут ведь еще и меркантильность имеет место. На такой вопрос односложно не ответишь. Как бы не была продвинута женщина, она все равно очень зависима от мира мужчин.

Людмила Кузнецова

я простила. Детям отец нужен. Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Hина Степанова

А то . простила , правда не сразу . сначала ходила в тир . ставила мишень и расстреливала . Потом каялась . Но в адрес его новой пассии ни разу плохого слова не сказала . Сейчас дружим . дети - то не виноваты . А еще подарки на праздники покупаю им .

Татьяна Гордеева

да измену то ладно. тут вот другое. умер 5 лет назад а в письмах из банка пишут:спасибо за предоставленные удовольствия! Вот думаю, какие же это удовольствия там то оказывает?

Daniya Shagatayeva

Кстати, недавно задавалась этим вопросом. Если у нас будут дети, я попытаюсь сохранить семью, если - нет, лучше уйду. Вдруг у них любовь, а я мешаю? Значит, не мой человек.

Ник Левченко

Я конечно не женщина, но если это первый раз и он действительно кается,то можно и простить....но если это повторится еще раз......гнать в шею, он уже не изменится

*** ***

ну на такое решение должно влиять много факторов.. есть ли дети, любит ли он вас.. а Вы его? возможно вы сами были причиной измены.. возможно стоит и простить)

Собственной Персоны

смотря какую...если не первая и в наглую изменял то нет,а если первая и пытался скрыть сей факт то да наверное.но припоминать наверное ещё долго буду))

Любовь Ларина

прощать нужно всех и вся,одно дело ,что не просто простить а дать понять что он поступил низко,если есть любовь то все наладится)

Лара

Серьёзный вопрос. Понять надо что есть измена. Что к ней привело. И много чего ещё. Юра, потрудиться надо и Вам - половинки - то две

Наталья Бажина

Прощать все нужно, а иначе как дальше жить, но тело отдать можно, а вот душу....Душе не угодно жить в такой грязи- знаю сама....

Оксана Кондратьева

как сказала одна актриса(имени к сожалению не помню)...если мужчина возвращается к вам,то измена....не измена...а увлечение

К)
Ксюша) ))

Сложный вопрос. Многое зависит от обстоятельств измены и от отношений в целом. Я думаю, если любишь, можно простить всё.

Лариса Заречнева

Измену простить МОЖНО, смотря как и почему это случилось. Простить нельзя безразличие к женщине ( я имею в виду жену)

Тамара Бабаева

нет,один раз простишь,и это уже норма,да и сама будешь виноватой.Не можете не оставлять хвостов,не гуляйте...)))

Елена Карташева

если об этом узнала как о давно свершившемся факте, а если все происходит в настоящее время - большой вопрос..

Фигня

нет((зачем её прощать?если вы снова пойдете туда((прочитайте высказывание Ивана Охлобыстина)вот это слова.

·•●✿ Аня ✿●•·

мужа нету, но парню не простила....может уже и простила - зла не держу, но желания встречаться уже нету....

Светлана Мищенко

простить может и прощу,но из памяти никогда не стереть предательство,и отношение уже будет другое

Ирина Ленц

сложный вопрос.смотря какая измена.Я бы не простила потому что не будет доверять мужу и чувство.((