Нина Прохорова

Счастье — это найти того, кто искал тебя.

Ответы
Ва
Валера

Старинная финская сказка. Жила семья в одном селе, не далеко от Хельсенки, старик и три сына. Вот пришло время, сыновья выросли, призвал их отец к себе и говорит: - всё что мог, я вам дал дети, теперь ступайте в мир, на людей посмотрите, себя покажите... Взяли сыновья по котомке и пошли... Долго, коротко ли шли, но дошли до ямы, заглянули внутрь, а на дне счастье сидит.
Спрашивает счастье у старшего : - что тебе надо? Да мне бы денег, отвечает тот, богатым хочу стать, Вот тебе мешок денег (мелочи медной) как разменяешь будешь, богатым - сказало ему Счастье. А тебе чего, спросило счастье у среднего брата? Мне бы самым сильным стать, попросил он.
-Вот тебе две большие гири, занимайся с ними, точно станешь, пообещало счастье. А тебе чего, обратилась оно к младшему. А он дурачок, вопросом, на вопрос: - А тебе чего? (у младших так водится) А мне бы вот из ямы вылети, горько вздохнуло Счастье.... Так давай руку, весело крикнул, малой и вытащил счастье,
отряхнулся и пошёл дальше, своей дорогой.... А Счастье, как собачонка, увязалось за ним, да так всю жизнь от него и не отставало.

Адам (Кейн) Маркус

На земле 7,1 миллиарда человек, и даже если вдруг и правда существует тот, кто реально вас ищет- вы никогда в своей жизни не сможете его найти, и он явно не в том же городе и даже не в той же стране, что и вы. Сам факт той самости человека определяете лишь вы, то значение, которое вы придаете человеку его тем самым, который искал вас и делает, и тогда вы понимаете ,что и вы его искали, вы счастливы, это называется взаимность, главное не переоценивать никого и не ждать того, на что человек не способен. По сути никто никого не ищет, нет браков на небесах и родственных душ. Есть только ваша вера в это, и и тут вопрос уже готовы ли вы поверить в то, что вы нашли того самого, глядя ему в глаза. Все в этом мире субъективно.

Машка ↯ Ёпрст

благодарю за ответ

Виктория Шейко

Уж так устроен мир – все ищут счастья.
В себе его искать или во вне,
В семье, в работе или же во власти,
Где скрылось счастье? Кто б поведал мне.

Ты можешь быть солидным и богатым,
Захочешь – нищим будь, считай гроши,
Будь холостым, не хочешь? Будь женатым,
Но счастье не бывает без души.

Спешат машины, люди, дни и ночи,
Рутина пожирает словно вши,
Но каждый лишь туда стремиться хочет,
Где счастье будет солнцем для души.

Тебя счастливым вряд ли сделать сможет,
Твой титул, знанья и талант левши,
Но все плоды безвкусны будут всё же
Без счастья – состояния души.

Просил даров духовных как-то, кстати,
У Бога и добавил: Счастья дай!
Но Он ответил: “Дам Я благодати,
А будешь ли ты счастлив, сам решай! ”

алексей михахин

Чтобы быть счастливым в России, надо наворовать денег, открыть своё дело, преодолеть все бюрократические преграды, дать кучу взяток, проявлять недюжинный характер, иметь связи, желательно и в криминальном мире, уметь устранять конкурентов, и работать, работать, как вол...

Другой вариант: взять два литра водки и пойти на рыбалку.

Алиса *****

Браво!)))..второй ..проще)

Наталия Метельская

Не обязательно...Счастье в самой Жизни,в каждом мгновении, в каждой росинке,дождинке,лучику солнца...в родном доме, в смехе ребенка.в друзьях. все это и есть-счастье..Человек счастлив настолько,насколько позволяет себе быть счастливым...Мы всегда ищем счастья в ком-то или далеко, а оно совсем рядом..оно в нас самих...

Илья

Счастье это то что нашёл что искал, девушку которой куча свободного времени, хочет любить,встречатся или находит для этого время или и так его много, и которая не бросит,не изменит без вредных привычек, которой ничего не надо от парня (цветы и пр) ей нужен только он,все ,вот что такое счастье

Ольга Шаманова

Счастье - открыть в себе Божественное начало - способность любить безотносительно к личности, это вершина, а пока мы учимся Любить Мать, отца, сестёр и братьев, детей, избранника, друзей просто добрых людей, но значит сие одно - вы имеете в себе Его искру Любви.

Татьяна Плотникова

когда покоя нет и сна -- на помощь к вам придут друзья...​

Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинки тают...
ВИДИО "КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ"

Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу, подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла, каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо. Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Ислам Осмоналиев

счастье это обладать семьей и сохранить и оградить) быть любимым и любить) как в стихах.... Не готова любить?/ не готова простить... потому я страдаю, я хочу лишь любить... а взаимности нет... мой последний ответ... не прощай, не люби.... подай пистолет!!!

Алиса *****

красиво)..но я о взаимности..вот тогда это счастье!

Ислам Осмоналиев

или в этих) не мои) к сожалению) В жизни единственный раз, я пред тобой провинился/ Ты тороплива ушла, а я не успел извинится/ Так и пошла наша жизнь, жизнь потекла по иному/ я умирал от тоски, а ты улыбалась другому... Жалости нет у тебя/ сердце в груди не имеешь... ты не достойна любви, если прощать не умеешь!

Алиса *****

не грустите..значит это было не ваше...

Ислам Осмоналиев

я одинок) это мой порок) мне уже сорок) два брак за спиной) уверен) пока не встретил)

Алиса *****

уверена, что ваше счастье найдется! Желаю вам любви!

Ислам Осмоналиев

спасибо)

Сергей Ххх

Приветик красавица!!!!!!!!! Познакомимся для вирт секса по камере? Скайп serega55780 агент serzhik7784@mail.ru А что такого то милая? Вирт многие любят кто пробовал хоть раз, заводит отлично и реальный секс хорошо дополняет. вот увидишь что тебе понравится

Борис Лав

ну если речь идет о браке-вполне возможно..........................Сновидения. У Вас был сон, и Вы не знаете, что он означает - подпишитесь на канал на Ютубе: «Сновидения» и напишите его содержание Бориславу, для его истолкования.

Александр Климович

То, что ты ищешь, тоже ищет тебя. Иногда Бог хочет, чтобы мы встретили несколько плохих людей, чтобы в конечном итоге, когда мы встретим хорошего человека, мы понимали, каким великим даром он является для нас.

Александр Климович

Давай пообщаемся в одноклассниках или фейсбуке

Машка ↯ Ёпрст

сейчас?

Александр Климович

Давай хотябы найдёмся а пообщаемся завтра

Машка ↯ Ёпрст

я уже так то в люлю собралась))

Олег Неважно

У мазахиста, счастье - это когда ему очень больно, а потом проходит! У садиста - это когда другому больно и никогда не проходит! Всяко-разно! Тогда у "нормального" - это когда, просто или сложно, но не больно!

Аксиня Гиляжева

человек может прожить всю свою жизнь и не найти свою половину но он может быть счастлив если например посвятил всю свою жизнь любимой работе каждый кует свое счастье по своему пониманию

Александра Костюченко

Каждый сам для себя определяет что значит счастье)) если моя доченька рядом и здорова) то, на данном этапе жизни, этого достаточно для ощущения себя счастливой))

Влад Кузубов

Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу.
Бернард Шоу

Ноу Нейм

Я думаю что не только это...Счастье- это и то когда ты нашел свое место в жизни, когда ты видишь, что тебе здесь рады, и ты понимаешь ,что это твое место в жизни

Светлана Булгакова

Не обязательно. Это может состояние, когда тебе в определенный момент просто хорошо (например, после профилактики включили горячую воду) и ничего не надо.

Са
Саша

Счастье это более обширное поняие.Счастье значит обрести то,что ты так сильно хотел.Для кого-то это работа,для кого-то машина,для кого-то научная степень