Зия Шарапчиев

мне очень нравится один человек на этом сайте,мышлением и суждением,попытайтесь угадать)))))кстати слово *я* считается.ну как слабо?

Ответы
Фатима Потапенко

Интересно-интересно,и кто же это может быть? Ну-с начнём? Это особь мужского или женского рода?

Елена Джемалиева

Я не знаю круг Вашего общения, к сожалению, поэтому не могу быть объективной 🙂

Наталья

здесь нас много и мне трудно угадать если честно так что мне слабо....

Ро
Роза

ты сам!!!)))) (разве тебе так трудно сказать - Я?)))))))))))))

Любовь ✿✿✿

Зия!!))..вот это вопрос!!))..не знаю..сразу говорю..)))