Сл
Слогаислоги

,,,
...дружба - это и есть совпадение предрассудков,да?
...хорошо! пусть так☺️
,,теперь,что такое предрассудки?
..Предрассу́док — суждение, усвоенное некритически, без размышления..😊 Это иррациональные стереотипы общественного и индивидуального сознания: суеверия и предубеждения.. Предрассудком считаются взгляды и мнения, основанные на неточном или искаженном знании, чаще всего принимаемые на веру со слов других людей..
..одним словом это,что за друзья такие и зачем?😁✋...невежы невежеством умиленные что ль?☺️