Ва
Валерия

Почему люди такие безответственные?! Почему на ненормальных своих псин они не одевают намордник?

Ответы
Андрей Клеймёнов

а потому что эти дибилы законов не читают...есть закон и там говориться что собаку нельзя выгулять без намордника или без поводка, если собака не большая

Ва
Валерия

Ого... Соболезную. ((( Взрослый был.

Андрей Клеймёнов

ну да)))у меня и кот был, они отлично вместе жили, коту было 19 лет)))чуть младше меня на момент смерти)

Ва
Валерия

))) Когда животное хорошо живёт и его не обижают, она больно другому не сделает. Хотя у них инстинкт. У меня собаки никогда не было, да я и не хочу, а 2 кота есть у меня, 1 19 лет, второму 2,3. )

Андрей Клеймёнов

ты просто их боишься)))не стоит

Ва
Валерия

Ну да. )

✈✈
✈✈✈

Без понятия, я вообще против содержания собак в квартире ибо это такое же издевательство как, к примеру, избиение

Елена Lioness

если псина ненормальная, значит такой у него хозяйн))) а что вы хотите от ненормального человека?)))

Ва
Валерия

Мда, это точно! Ещё хотят радость и покой в стране... Такого никогда не будет, пока люди сами не научатся правильно обращаться и относится ко всему.

Елена Lioness

пока остаемся такие как мы с вами))) может еще не все потеряно?00

Ва
Валерия

Может. Возможно когда - нибудь люди одумаются.

Елена Lioness

должно чтото произойти)) подождемс)))

Ва
Валерия

Ага. )

Антон Косич

Видимо, думают, что их собаки натренированы и никогда не будут кусать других людей.

Антон Косич

Проблемы на личном фронте. 🙂

Ва
Валерия

Печально. (

Антон Косич

Вроде бы всё наладилось)

Ва
Валерия

Это хорошо. )

Антон Косич

Несомненно)

Beibarys Nurseitov

потомушта собаки как луди им ненадо одевать наамордник я свою собаку не завязываю

Ва
Валерия

Серьёзно что ли? А если на маленького ребёнка накинется или на человека?

Т@нюш@ -)))-)))

Этот вопрос нужно задать тем людям которые так делают. Мне этого не знать

Лаура Утеубаева

согласна, нужно нести ответственность за подопечных своих

Ва
Валерия

Верно!

Артем Кобляков

поддерживаю) намордник надо одевать) пойду надену)

Ва
Валерия

Правда надо выгуливать собак своих со сдвигом которые в намордник. Я сама сегодня стала очевидцем ужасного собачего боя! ((((

Артем Кобляков

я хочу овчарку) у меня сейчас нет собаки( но я очень хочу немецкую овчарку)) когда-нибудь я заведу ее) обещаю намордник будет))

Ва
Валерия

Надеюсь у вас получится взять собаку. )) Я очень буду рада, что не будете водить на улицу без намордника. )

Артем Кобляков

а рад что смог порадовать тебя) хорошего дня 😉

Ва
Валерия

И тебе того же. )))

Олег Никитин

Согласен не одекваты, тоже это не нравиться!

Ва
Валерия

Надо было, я не додумалась, да и собственно говоря я не могла подумать о чём то другом, кроме как этого ужаса. ( Я когда домой пришла, только тогда поняла, что надо было вызвать полицию.

Олег Никитин

Главное не переживай, не накручивай себе в голову всякое!!!!Всё будет норм)

Ва
Валерия

Я слишком бдительный человек, у меня такой ужас долго проходит. ( Я за собаку переживаю, за овчарочку, как она там, наверно загрызла эта дебильная псина. ((((

Олег Никитин

Да всё хорошо полюбому с ней

Ва
Валерия

Не знаю, псину били бадожком, она не отпускала овчарку.

Александр Ткачев

Привет Лер , как дела

Александр Ткачев

У меня нет таблетки

Ва
Валерия

А что - нибудь от головы есть?

Ва
Валерия

Печально. Что делаешь?

Александр Ткачев

Сижу на диване и в окно смотрю

София Галиева

потомучто дибилы

Ва
Валерия

Согласна!

Владимир Кольцов

любят наверно

Ва
Валерия

Как так любить?! Я когда шла с почты видела как бойцовская псина загрызает немецкую овчарку, а бабушка овчарки стоит и бьёт бойцовскую бодажком, а хозяин этой ненормальной псины стоит и смотрит! О какие люди, а если бы на ребёнка кинула или на человека? (((( До сих пор не выходит из головы эта картина, как эта ненормальная псина рвёт овчарочку за шею, как она скулит и кровь... ((((

Ва
Валерия

Что?

Дмитрий

прищемите..

Ва
Валерия

Я знаю. Не хозяйка, а хозяин злой старый хрыщ. Бабушка кричала этому дедку убрать свою собаку, а он сам даже боялся.

Дмитрий

вот и вопрос у меня есть..её не бояться-не укусит..то есть не он хозяин,а собака..

Ва
Валерия

Не знаю.

Дмитрий

ладно..успокаивайтесь..а я пойду чайку разогрею)

Ва
Валерия

Я спокойна. )) Приятного чай пития. ))

Ева Моруга

укусила?

Ва
Валерия

Нет! Я сегодня шла с почты и видела как бойцовская псина загрызает немецкую овчарку, а бабушка овчарки стоит и бьёт бойцовскую бодажком, а хозяин этой ненормальной псины стоит и смотрит! О какие люди, а если бы на ребёнка кинулась или на человека? (((( У меня из головы не уходит не как всё это как скулила овчарочка, как та ненормальная рвала за шею её и кровь... (((

Ева Моруга

это Россия,я считаю,что пора вводить лицензию на содержание животных любого рода...Вот взять допустим Америку,у них штраф за такое безолаберное отношение,штраф за выброшенное животное...Я когда выхожу на улицу и вижу бездомное животное у меня сердце кровью обливается...это ладно увидеть котенка,меня тут на днях бездомная собака в подъезд не пускала...тут даже предъявить некому...

Ва
Валерия

Я полностью согласна! Ужас...