Георгий

Итак. Информация следующая.

Ночью было совещание. Путин на Урале. Бизнесменов созывают специально на совещания, чтобы никто не улетел в панике.
Из аэропортов на частных бортах их не выпускают.

Заранее были найдены и пристреляны все укрепления со стороны Украины. Тактического плана не было. Цитирую: "у нас все было по ходу событий". Надеялись все взять за 1-4 дня.

Обсуждают финансовые потери.
Война обходится в день в 20 млрд $.
Путин лютует. Был уверен, что это будет лёгкая прогулка.
Ракет мало. Хватит дня на 3-4 потолок. Их берегут.
Оружия нет. Тульский завод и остальные 2 завода Ротенберга не могут выполнить заказы на оружие. Винтовки и пули. Физически. Оружия не хватает. Следующее оружие реально получить месяца через 3-4. И то!!!
Нет сырья. Итого возможно и дольше.

Раньше поставки были из Словении в основном, Финляндии и Германии. Их сейчас заблокировали.

Обсудили, что если Украина выстоит 10 дней, то придётся садиться на стол переговоров. Потому что не хватает ни денег, ни оружия, ни ресурсов. Санкций особо не боятся.

Альфа, силы спец операций ещё с 18-го где-то под Киевом.
Весь расчёт на то, что возьмут Киев и поставят своего ставленника. И типа не придётся тратить ни денег, ни военных, ни оружия.

Готовят провокацию по мирному населению. Атака детей, женщин. Чтобы посеять панику.
Это их козырь.

Весь план - надежда на панику.
И что сдадутся сами или Зеленский сбежит.
Рассчитывают, что сдастся первый Харьков. И остальные города последуют его примеру, чтобы избежать кровопролития.

Проблемы в России с аэропортами. Нет беспилотников. Очень огорчены потерей колонны под Харьковом и 200 человек погибло.
Потери с их стороны серьёзные.

Цитата: встретили ожесточённое сопротивление противника.

Они в шоке.

–19
Ответы
Та
Татьяна

Погибло 3500 российских военных, 200 - в плену. Украина имеет полный состав армии и орудия. которыми снабдила Европа и Америка. Жаль людей: мы ведь все были родными: у каждого в Украине и России родственники. Паники среди простых людей в Украине нет, единственное - это разбирают продукты. Мир нашим народам, дорогие соотечественники!

Георгий

а нехуй лезть в чужую страну

Та
Татьяна

Россия огромная страна. Многие без работы, у меня там родичи: работы нет, денег тоже. А может Путину нужно было о своем народе побеспокоится, а не захватывать чужие земли и кормить кого-то еще?

Георгий

А может народу пора уже о себе побеспокоиться и свергнуть поехавшего деда?

Та
Татьяна

Уже сколько лет никто не хочет попу поднять, чтобы жить лучше.

Екатерина Емелина

Сплошное вранье! Россия не воюет с мирным населением, даже пленных военных кормим и потом отправим домой, а вы украинские нацики взрываете мосты, разрушаете инфраструстуру мирного назначения, это вы о своих гражданам думаете?! Кретины!!!

Надежда

Ваш сын уже послан в Украину?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Итог будет как в Чечне.... Выделять деньги на восстановление.. потом на моральную компенсацию... а платить будет народ... Плешивый снова будет гундосить "Родные мои понимаю как ВАМ тяжело, но надо ещё потерпеть"....

Надежда

Их поразительно много. Когда то и эта война закончится. Когда не станет этих президентов. Но дизентерия головного мозга неизличима

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не мало, не спорю.. но обнадёживают те кто пикетирует не боясь арестов.....

Надежда

Этого слишком мало

Павел

Ну ты и дурак дядя, хотя какой ты дядя, тупой фрик который понятия не имеет как подобное готовится, писала либо баба либо тупица, которому лет 20 и в армии не был

Роман

👍😎

Павел

На Сирию планы и ракеты были, а тут взяли и кончились и те и другие, там реальные террористы и реальная война а тут........

Роман

Вот именно!

Павел

Ну и вишенка на торте, что нам поставляла Словения, Финляндия и Германия? Мечи джедайские или бластеры?

Роман

🤣🤣🤣👍👍👍

Павел

Как то вот так, остальное критики просто не выдерживает, никакой.

Владимир Игнашов

ага...думали что хохлы..это пионеры в парке !!! а во врем.. ВОВ..украинцы были на 2м месте ....по числу Героев СССР !! умеют дратьс.. все таки !!

Владимир Беккер

Ну,примерно так я это и видел.А почему такие высокие расходы за 1 день войны?

Георгий

Это с учетом всего экономического ущерба, наносимого России. В том числе санкции, биржевые волнения, курс рубля...

Владимир Беккер

Ага.И как они уже все посчитали?

Георгий

Ну это не точные цифры, конечно же. Примерные. Я формулу не знаю. Очевидно, что это не прямые траты на войну, а текущий общеэкономический ущерб + проекция потерь от санкций и т.д.

Владимир Беккер

А ты ысе это откудв знаешь?

С. Н. Н. (Z)

понятно...засланник-засранник Георгий сменил профессию на озабота)))

Михаил

чего за бред? Армия России использовала 2 процента ресурсов......

На
Наталья

Откуда такой компетентный. И для чего вся эта инфа в спрашке?

Маргарита Злющая (77Мск)

Сразу видно людей, которые слушают серебряный дождь!

Георгий

золотой 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Без разницы мне.

Сила Ветра

Сразу видно людей, которые при скакании мозги последние вытрясли

Марина

Да ты то....ты то ...откуда все это знаешь???!!!

Вадим

Господи, ну откуда такие идиоты берутся?..

вам это эстонские разведчики скинули, ))))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Собака лает, ветер носит, а караван идет.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Девочки, не ссорьтесь😁

Надежда

Пруфы? (погуглите, узнаете что это)

Сила Ветра

😁 лан, она уже в мой вопрос ушла омны на вентилятор накидывать

Надежда

Упс. Образовывайтесь, тётя

Сила Ветра

Тебе надо - ты и образовывайся, племянница.

Уральская Рябинушка

Не пи---и, дорогой. Прочь с арены с ложью

Бабулька Из Гадюкино.

И хватит пиз,,,,,,,, ть

Кирилл Морозов

Че за поток сознания? Кто на ком стоял?

Сила Ветра

😂😂😂 дурак ты и уши у тебя холодные

Ол
Олег

дядя... спорим, я лучше тебя знаю...

Георгий

выкладывай!

Ол
Олег

нет..

Галина

Зачем это здесь ТВ хватает...

Роман

Фейковый гон... чистой воды