Сергей Павелкович

Вот заметил .оппоненту нечего сказать , лень, не интересно, стесняется сказать - ну все счастливо, удачи, иди ты .....ставит смайл. Не тот смайл типо где смешно , а так на ровном месте.вроде бы я и тут, и фиг его пойми чего это он. Я тоже считаю что средний палец вот уже 50 лет лидер на рынке моментальных сообщений .но можно же элементарно . всем спасибо все свободны , или вообще тогда не отвечай . мнения ?

Ответы
Жозе Дикая

Ну с юбилеем пальца ты конеш загнул))

Сергей Павелкович

Ну +. - главное он международный

Жозе Дикая

понабрались жестов...

Сергей Павелкович

Я согласен быстрее.но не всегда понятно

Гульмира Усунова

Да многие отвечают с смайликами

Гульмира Усунова

Почему?

Сергей Павелкович

Ну как что то знаками можно написать? Напишите мне предложение из смайлов чтобы я понял , более чем из 5 слов ?

Сергей Павелкович

Стой.мальчик (я) , передаёт привет мне девочка (ты) , а осенью хочется пива ....

Ел
Еленка

Сейчас вам пальцев нашлют.

Сергей Павелкович

Да не проблема .хреновая она тоже статистика

Ел
Еленка

А зачем вам статистика

Сергей Павелкович

Ура с почином меня .первый раз более двух человек в разговоре. Ну посмотрю сколько народа действительно предпочитает даже не заморачиватся что то написать .шлют картинку

Ел
Еленка

А, понятно, ну счтайте.

Марина Скидан

Как все сложно то...

Марина Скидан

ну и что? Это так важно?

Сергей Павелкович

А смысл тогда в чем ? Что то спрашивать отвечать , послали друг другу 😉 да и все

Марина Скидан

А у вас есть какая то конкретная цель в спрашке? Глупо, чесс слово!

Сергей Павелкович

Причём тут цель ? Представте разговор двоих стоят рядом , гримассы построили и разошлись, без слов . да и не стоит судить кого то .глупо или нет . с лёгкостью можете получить версию что глупо так считать

Марина Скидан

Надоели!