Елена А

создается впечатление--у многих женщин вырабатывается комплекс неполноценности..Слишком озабочены... ... Или я ошибаюсь?

Ответы
С*
Светлана ***

Вы правы! очень многим людям надо бы научиться любить себя такими как они есть! ведь каждый чел уникален как отпечатки пальцев и другого такого точно нет! и у каждого есть свои таланты и способности чего не сможет другой! а многие - то лицо не такое то фигура не та

Елена А

вот и я о том же

Уральская Рябинушка

У вас есть право выбора-читать или нет. Не суди да не судим будешь. Я например в активном поиске-демонстративно заявляю об этом, шалю, глазки строю, зубы заговариваю, лапшу на уши вешаю. И мне это нравится-в любой момент могу скрыться в тумане моря голубом.

Уральская Рябинушка

Тааааак, согреться что ли тоже, может выкину что-нибудь антересное

Потомок Кочевника

даже и не знаю что ответить...постель уже заправил...

Уральская Рябинушка

И правильно сделал, не бери грех на душу

Гелена Полховская

просто как правило здесь в основном люди одинокие и для женщины привыкшей что всегда не хватает времени не комфортно. мы ведь привыкли дети,муж,домашние дела,а собой заниматься некогда

Юра Жирнов

Думою не стоит зацикливаться в чем то, все токи мы живем в этой жизни один раз только и зачем упускать данное это время на пустяки)) главное же это внутренне я)) это мое мнение)))))

Валерий Гусев

Скорее неуверенность в правильном решении.Сразу несколько вариантов и не знают где главное.Хотя через время оказывается все те мысли верны.Только в своей последовательности

Парапампам

Кто пишет, что бабы бревна, кто - озабоченные....болтовня о сексе вообще не говорит ни о темпераменте, ни о способностях и возможностях... Только о любви к прошлому умору

Идущий К Горизонту...

О сексе не говорить, им заниматься надо))))

Парапампам

Прошлому умору..спасибо т9, скотина😂😂😂😂

Элис

современным дамам делать нечего, В поле гнать надо с серпом!!! вот тогда и посмотрим, какой комплекс вырабатываться будет. Некоторые просто обнаглели....

Александр Ксенофонтов

У каждого внутри есть горшочек и в нём постоянно что то кипит. Так вот, чтоб внутри не забрызгаться надо наружу периодически его содержимое выливать.

Lаzy

Наверное, в этом вина мужчин....Я все делаю для того, чтобы у моих женщин был образ Королевы....И хочу, чтобы у них был блеск в глазах....

Елена А

и дальше так!!! 😃

Lаzy

Стараемся....

Татьяна Наумова

многие не толко женщины, но и мужчины страдают ЭТИМ... и это в общем то...нормально...если не приносит ни каких неудобств

Алексей Прибылов

вот именно-ненакрашенная вышла мусор вынести...... истерика... красится час-вынести минута. зачем до моразма доводить?

Елена А

она этим поднимает собственную значимость

Алексей Прибылов

перед кем? перед собой?

Елена А

конечно Никто и не догадывается---вот ОНА идет!!

Алексей Прибылов

и зачем это надо? мужикам это ни к чему. для кого тогда? самовыпендрёжь?

Евгений Трапезников

Может быть не настолько озабочены а больше выражаясь культурно раскрепощены, но можно сказать развращены

Mike Corvinus

и такое бывает, а озабочены, потому что уж больно много романтичных мужчин развелось. А тело-требует

Людмила /гончар

ты права но от этого нет лекарства и это печально все зависит от себя любимой или же не любящей себя

Александр Кузнецов

озабочены чем? в смысле сексуально? ну когда вы хотите кушать, вас ведь мучает чувство голода!

Александр Байлыев

Если слишком озабочены..., то никакого комплекса, тем более неполноценности и в помине нет.

Борис Бабкин

Ну да... Попробуйте решить проблему - "Как накормить семью и, одновременно, - как похудеть"...

Edward

мужиков мало, сегодня в телеке сказали что после 40 лет мужиков особенно не хватает)))))))))

Елена А

но человек не может иметь все!! Не сходить же с ума!!

Беатрис

Мало? С чего вы взяли?)))))))))))))

Edward

статистика))

Беатрис

Ну не знаю)))))))))))))))

Всезнайка

Да впрочем здесь у всех такой комплекс. Пишут, что думают с добавкой малой толики юмора.